Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
ЕРЕМКА

Трейд

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Point @ 28.10.2007, 1:14)
На реале от $3К-$5К, только с надежными, например, www.finex.com (Швейцария). Месяц назад их купил один Очччень крупный банк в Германии. Так что им от этого только много жирных +++
На реале мини-форекс можно и с Альпари, Fibo, LiteForex

Спасибо. У finex демо и реал сильно отличаются?

Поделиться сообщением

Цитата(zzz23 @ 28.10.2007, 0:55)
Спасибо. У finex демо и реал сильно отличаются?

В том и fishka, что реал и демо котируются 1 в 1.
"Плюсы":
Депозит трейдера хранится (в банке) отдельно от компании-брокера, т.е. торговый счет является СЕГРЕГИРОВАННЫМ.
Все действия компании-брокера под надзором Швейцарского законодательства + надзир.орган типа NFA.
Управление открытием/закрытием ордеров происходит в автоматическом режиме (без человека-брокера) - система No Dealing Desk (NDD) - на депозиты до $250К.
Стабильная работа сервера на демо и особенно на реале (в отличие от "наших" ДЦ).
Русско-язычная поддержка трейдинга.
Ордера исполняются 1 в 1 с рынком.
"Отложенники" ставятся в 0 пунктов от рынка (как у Forexite.com).
Торговая платформа Finex ProTrader (аналог MetaTrader 4, только другое название).
Фиксированный спред от 3 пунктов
"Минусы":
Нет кредитного плеча 200:1 или выше. Только стандартный - 100:1 (хотя раньше был 200:1).
При хеджировании позиции, т.е. при "замке", залоговая сумма удваивается, а не остается в размере одной позиции.
Нет ввода/вывода ч/з WebMoney (раньше был), только банковским переводом (вывод любой суммы = $25).

Цитата
Дорогие Клиенты

Мы счастливы сообщить вам что Швейцарская компания Finex Group в процессе заключения партнерского соглашения с немецким банком. Директор Finexа в составе менеджмента немецкого инвестиционного банка (management board of the German investment bank) подписали Letter of Intend (LOI) датированая …11 Октября,2007 о переводе существующего а так же будущего бизнеса Finex в Немецкий Банк .Название Банка не может быть расспространено на это время, так как, банк публично торгуемый и информация может повлиять на акции банка) Швейцарская Банковская Комиссия наряду с немецкой Банковской Комиссией были извещены о транзакции и одобрили LOI 11 октября, 2007
Немецкий Инвестиционный Банк фокусирует свое внимание на дериватив- брокерский сегмнет. Являяесь одним из первых кто предложил деревативы своим клиентам, банк специализирован на предоставлении финансовых инструментов напрямую со сток бирж и сток маркетов.
Как клиент Finex вы сможете воспользоваться преимуществоми немецкого инвестиционного банка в следующих аспектах:

• Высокакачественной технологией и сервисом
• Высочайшей ликвидности маркета и усовершенствоваными репортами
• Большим количеством инструментов для торговли
• Надежностью Немецкого Банка совместно с высокакчественной технологией Finex (NND) Исполнение ордеров без диллеров в автоматическом режиме
• Преимещество работы с Немецким банком совместно с регулирующими органами, так же надежность вложенного вами капитала будут иметь гарантии сохранности
• Качественный банковский сервис

В добавок к знакомoму Вам сервису Finex мы добавляем надежность и мировое качество немецкого банка, для удобства каждодневной торговли и осуществления бизнеса с нами. И тем не менее мы не планируем:

Повышать плату за переводы

Ваш контакный менеджер остается тем же

Технология остается той же

Бизнес по прежнему и без изменений, продолжайте использовать сервис, который вам знаком и чувствуйте удобно с нами, при этом используя банковский сервис.

Мы сделали все что могли для своих клиентов предоставляя им ‘’Наилучшее из существующего на сегодня в маркете’’ Предлагая Вам торговать на высококачественном автоматическом исполнении ордеров и с надежностью немецкого банка и с гарантией на сохранность капитала. На следующей неделе вы получите дополнительную информацию о состоянии транзакции.
Если у вас будут вопросы пожалуйста обращайтесь к своему Finex агенту.
С наилучшими пожеланиями.

Свежий build ProTrader (MetaTrader 4) можно скачать с http://www.metaquotes.net/files/finex/fpt4setup.exe

Поделиться сообщением

Цитата(Point @ 30.10.2007, 0:14)
В том и fishka, что реал и демо котируются 1 в 1.
"Плюсы":
Депозит трейдера хранится (в банке) отдельно от компании-брокера, т.е. торговый счет является СЕГРЕГИРОВАННЫМ.
Все действия компании-брокера под надзором Швейцарского законодательства + надзир.орган типа NFA.
Управление открытием/закрытием ордеров происходит в автоматическом режиме (без человека-брокера) - система No Dealing Desk (NDD) - на депозиты до $250К.
Стабильная работа сервера на демо и особенно на реале (в отличие от "наших" ДЦ).
Русско-язычная поддержка трейдинга.
Ордера исполняются 1 в 1 с рынком.
"Отложенники" ставятся в 0 пунктов от рынка (как у Forexite.com).
Торговая платформа Finex ProTrader (аналог MetaTrader 4, только другое название).
Фиксированный спред от 3 пунктов
"Минусы":
Нет кредитного плеча 200:1 или выше. Только стандартный - 100:1 (хотя раньше был 200:1).
При хеджировании позиции, т.е. при "замке", залоговая сумма удваивается, а не остается в размере одной позиции.
Нет ввода/вывода ч/з WebMoney (раньше был), только банковским переводом (вывод любой суммы = $25).

Свежий build ProTrader (MetaTrader 4) можно скачать с http://www.metaquotes.net/files/finex/fpt4setup.exe

прям конфетка) а сколько минимальный депозит?))

Поделиться сообщением

Цитата(!!!NUR @ 30.10.2007, 7:56)
прям конфетка) а сколько минимальный депозит?))

$500

Поделиться сообщением

да, хорошо конечно трейдинг. но не думайте что это так просто - это довольно тяжёлый и требующий нервов труд. вы рискуете непосредственно своими деньгами. чем больше рискуете - тем больше зарабатываете, но если без мозгов рискнуть - можно в раз всё потерять, обнулиться. так что сначало научитесь лучше, литературку почитайте и попробуйте торговать на малых суммах.
ЗЫ: хочу ещё добавить - не ждите что сразу станете миллионерами, нервы вам потреплет очень сильно. по статистике успешными трейдерами становятся только 10% из тех, кто начинал торговать.

Изменено пользователем vader

Поделиться сообщением

Цитата(vader @ 30.10.2007, 9:24)
да, хорошо конечно трейдинг. но не думайте что это так просто - это довольно тяжёлый и требующий нервов труд. вы рискуете непосредственно своими деньгами. чем больше рискуете - тем больше зарабатываете, но если без мозгов рискнуть - можно в раз всё потерять, обнулиться. так что сначало научитесь лучше, литературку почитайте и попробуйте торговать на малых суммах.
ЗЫ: хочу ещё добавить - не ждите что сразу станете миллионерами, нервы вам потреплет очень сильно. по статистике успешными трейдерами становятся только 10% из тех, кто начинал торговать.

Я б уточнил: ~5%
Но не ВСЁ так уж и мрачно! К счастью crazy.gif Было бы желание...

Поделиться сообщением

Цитата(Point @ 30.10.2007, 9:31)
Я б уточнил: ~5%
Но не ВСЁ так уж и мрачно! К счастью crazy.gif Было бы желание...

полностью согласен. всё зависит от желания и трудолюбия, как и в любом деле)

Поделиться сообщением

Отдам пригласительный билет в хорошии руки (на двоих приглашение)даром на 4-ую международную выставку FOREX EXPO 2007-котороя будет проходить в Москве с 23 по 24 ноября в выстовочном ценре отеля Radisson SAS Славянская-сам не могу поехать-выкидовать жалко-пишите. Всем удачных профитов.

Поделиться сообщением

Цитата(Пипс @ 30.10.2007, 20:51)
Отдам пригласительный билет в хорошии руки (на двоих приглашение)даром на 4-ую международную выставку FOREX EXPO 2007-котороя будет проходить в Москве с 23 по 24 ноября в выстовочном ценре отеля Radisson SAS Славянская-сам не могу поехать-выкидовать жалко-пишите. Всем удачных профитов.

Пипс,а ты не знаеш что там поконкретней будет??Ты там был ?

Поделиться сообщением

На выставке конторы будут себя представлять-Альпари, Бризан,Сахо-банк и т.д.--Инфу в интернете можете найти.
В том году приезжал Вильямс(если не ошибаюсь)сам не разу не был-сколько собираюсь не получается, вот если дваём то может и собрался+ ещё и на работе придётся договариватся, чтоб отпрасится. Личное мнение можно и нужно съездить,польза будет конечно, но не фонтан-просто для общего развития. Всем удачных профитов.

Поделиться сообщением

Цитата(Пипс @ 31.10.2007, 7:46)
На выставке конторы будут себя представлять-Альпари, Бризан,Сахо-банк и т.д.--Инфу в интернете можете найти.
В том году приезжал Вильямс(если не ошибаюсь)сам не разу не был-сколько собираюсь не получается, вот если дваём то может и собрался+ ещё и на работе придётся договариватся, чтоб отпрасится. Личное мнение можно и нужно съездить,польза будет конечно, но не фонтан-просто для общего развития. Всем удачных профитов.

Один раз можно съездить - посмотреть!
Бывал я там два раза (последний в 2002 г). В первый раз глаза по рублю blink.gif , а толку то?
Цитата
На выставке конторы будут себя представлять-Альпари, Бризан,Сахо-банк и т.д.
Ребята там ходят типа крутые миллионеры (всё показное!) Это своего рода: место-зазывала "иди и размещай свой депозит у нас, а не у других". Что больше меня поразило (во второй раз) так это толпа у стойки Форекс Клуба. Так и подмывало спросить: Ребята, а вы думаете они такие хорошие!? (Отсутствие Lock'а, исполнение ордеров с минутной задержкой, зависание торгоых серверов и т.д.) В отличие от реально нормальных контор типа Saxo Bank (Дания) и Sovereign Finance Group (Швейцария)...
Правда, можно попасть на ознокомительный семинар (бесплатный) - но ведь это ничего не даст для тебя трейдера... Очень схоже с тем, что часто слышишь и видишь по ТВ РБК.
Организуют там встречи с классиками трейдинга за отдельную плату (от $500 за семинар). При мне были Джо ДиНаполи и Ларри Вильямс. Я потом спросил в аське знакомого (он посетил обоих) что интересного было? Ответ: Ничего! Обычное знакомство и вопросы-ответы (в основном обобщенные).
Насчет входных билетов... Я получал "вх.билет" путем регистрации на сайте www.ITExpo.ru (сегодня это м/б другой сайт). Далее заходишь в гостинницу, находишь вывеску Expo 2007, там на входе сидят девушки, спрашивают зарегистрированы ли вы, отвечаешь "ДА", называешь фамилию и.о. и дату регистрации, они проверяют, потом пропускают и дают халявный пакет с некоторой инфой.
ЗЫ: Одна польза - можно познакомиться с разными торговыми платформами (вот это интересно)... и набрать кучу бесплатной макулатуры crazy.gif
Такое моё ИМХО.

При желании научиться торговать можно ВСЁ это организовать в Муроме совместными усилиями... реально!

Поделиться сообщением

Цитата(Point @ 31.10.2007, 9:22)
Один раз можно съездить - посмотреть!
Бывал я там два раза (последний в 2002 г). В первый раз глаза по рублю blink.gif , а толку то?
Ребята там ходят типа крутые миллионеры (всё показное!) Это своего рода: место-зазывала "иди и размещай свой депозит у нас, а не у других". Что больше меня поразило (во второй раз) так это толпа у стойки Форекс Клуба. Так и подмывало спросить: Ребята, а вы думаете они такие хорошие!? (Отсутствие Lock'а, исполнение ордеров с минутной задержкой, зависание торгоых серверов и т.д.) В отличие от реально нормальных контор типа Saxo Bank (Дания) и Sovereign Finance Group (Швейцария)...
Правда, можно попасть на ознокомительный семинар (бесплатный) - но ведь это ничего не даст для тебя трейдера... Очень схоже с тем, что часто слышишь и видишь по ТВ РБК.
Организуют там встречи с классиками трейдинга за отдельную плату (от $500 за семинар). При мне были Джо ДиНаполи и Ларри Вильямс. Я потом спросил в аське знакомого (он посетил обоих) что интересного было? Ответ: Ничего! Обычное знакомство и вопросы-ответы (в основном обобщенные).
Насчет входных билетов... Я получал "вх.билет" путем регистрации на сайте www.ITExpo.ru (сегодня это м/б другой сайт). Далее заходишь в гостинницу, находишь вывеску Expo 2007, там на входе сидят девушки, спрашивают зарегистрированы ли вы, отвечаешь "ДА", называешь фамилию и.о. и дату регистрации, они проверяют, потом пропускают и дают халявный пакет с некоторой инфой.
ЗЫ: Одна польза - можно познакомиться с разными торговыми платформами (вот это интересно)... и набрать кучу бесплатной макулатуры crazy.gif
Такое моё ИМХО.

При желании научиться торговать можно ВСЁ это организовать в Муроме совместными усилиями... реально!

что то не убедило меня туда ехать,тем более после таких синтенций хоть и прислали билет тоже (

Поделиться сообщением

Гость Voc
rolleyes.gif Изменено пользователем Voc

Поделиться сообщением

ИМХО, чем ездить на эти семинары - лучше книги читать и пробовать на практике. самый лучший учитель - собственные ошибки

Поделиться сообщением

Гость Voc

Зазывали меня както в Муроме сходить на схожие мероприятия, проводимые FullFreedom investments, естественно местного уровня (без ДиНаполи и Л.Вильямса smile.gif ), на самый перывй я незахотел пойти потомучто, на вопрос "что там будет" получил абсолютно невнятный ответ, а на билете надпись - "КАПИТАЛ С НУЛЯ" - для меня это сродни "Стань миллионером (долларовым) за неделю smile.gif" типа всё просто ты только к нам приходи... Потом звали и на вторую(типа продвинутую), я уже хотел сходить, любопытства ради, но пришлось ехать во Владимир менять пифы(только не смейтесь) акций на облигации в виду грядущей коррекции, - несходил. В Москву скататься потусить можно, и чтото полезное в голове останиться м/б, если есть на это время. Но мне FOREX неитересен.(и пифы тожеsmile.gif. А если ещё и с компанией - то здорово!

PS: Видел как позициирует эта компания разнообразные рынки и вклады, по уровню сложности:
1 Депозит или пиф - детский сад;
2 Фондовый рынок - школа;
3 FOREX - институт;
4 Фьючерсы и опционы - вабще 3,14-ц

[attachment=6589:тиккет.jpg]
Биллет - условно бесплатный

Поделиться сообщением

форекс и фондовый рынок - это всё таки немного разные вещи по специфике. даже из того что форекс работает круглосуточно, а фр - только в определённое время.

Поделиться сообщением

А чё нам Москва может сдесь и правда организуем семинар по обмену опытом в дружеской кампании за кружкой пива. Кто за.

Поделиться сообщением

Гость Voc
Цитата(Пипс @ 31.10.2007, 21:26)
А чё нам Москва может сдесь и правда организуем семинар по обмену опытом в дружеской кампании за кружкой пива. Кто за.

Точно! Пиво! Или вискаря!

УУУ СТАФКУ СНИЗИЛИ!!!!

Поделиться сообщением

Цитата(Пипс @ 31.10.2007, 20:26)

хорошая идея.. и главное - бесплатно и с пивом)

ЗЫ: а про снижение ставки - не уверен что ожидает бурный рост, снижение напрашивается само собой. впрочем - рынок не угадаешь Изменено пользователем vader

Поделиться сообщением

Цитата(vader @ 31.10.2007, 22:50)
ЗЫ: а про снижение ставки - не уверен что ожидает бурный рост, снижение напрашивается само собой. впрочем - рынок не угадаешь

Не ломайте вы над этим голову. Поднимут - значит поднимут или снизят - ПОХРЕНУ! Это на моем кармане никак не скажется. Бум работать дальше crazy.gif

Поделиться сообщением

Гость Voc

В штатах переводят время на летние или зимнее?

Поделиться сообщением

Цитата(Voc @ 6.11.2007, 16:43)
В штатах переводят время на летние или зимнее?

зимнее))) уже перевели на той неделе

Поделиться сообщением

Цитата(Voc @ 6.11.2007, 22:19)
Когда? Поточнее?

ну с 3-го на 4-е если не ошибаюсь

Поделиться сообщением

Цитата(!!!NUR @ 6.11.2007, 22:27)
ну с 3-го на 4-е если не ошибаюсь

http://www.teletrade.ru/analytics/stocknews/show/189858 переход на зимнее время в сша

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу