Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
ЕРЕМКА

Трейд

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Хотел пополнить счет через "Сбер банк" валютным переводом без открытия счета ,но мне откалали сказали что нужна спавка из налоговой для перевода на юр. лицо. Подскажите что за справка если кто знает!

Поделиться сообщением

Цитата(blackberry @ 22.4.2009, 15:57)
Всем доброго дня. Хотел пополнить счет через "Сбер банк" валютным переводом без открытия счета ,но мне откалали сказали что нужна спавка из налоговой для перевода на юр. лицо. Подскажите что за справка если кто знает!

Можно ещё другим путём.
Заведи WM-кошельки на WebMoney.ru
Пополни рублями ч/з систему Contact ( http://www.contact-sys.com/payment/syspayment/webmoney.html ) в банках: Владпромбанк, Эталон Банк или Совкомбанк.
Обменяй WMR (рубли) на WMZ (баксы) на https://wm.exchanger.ru/ (самый выгодный курс обмена).
Пополни свой торговый счет WMZ.

Поделиться сообщением

Добрый вечер .Сбербанк - это вообще очень"интересный " банк .Похоже в муроме тттттттуда своих да наших изо всех деревень набирают . Мне приходилось им приносить договор с финамом и доказывать , что перечисляю я на свай счет , который находится в компании финам . МИБ вдр банках перевод бес проблем .Объясните , что счет этот ваш , хотя в муромском сбере и не все про брокерские конторы слышали . Одна из служащих со львушки уверяла меня , что она и есть брокер , т.к имеет акции сбербанка . laugh.gif

Поделиться сообщением

Цитата(ЕРЕМКА @ 22.4.2009, 19:56)
Одна из служащих со львушки уверяла меня , что она и есть брокер , т.к имеет акции сбербанка . laugh.gif

Аккуеттть!!!
Торговый счет (для Фондового рынка) сегодня лучше открывать в ВТБ 24. Там уже тётенька в этом начинает чего-то понимать... хотя бы этого очень хочет... ну и отношение вполне приятное!!!
Но сам банк - тормоз!!! (К Максимовой Л.В. это не относится - молодец).

Поделиться сообщением

При каждом входе в терминал МТ4 приходится заново настраивать его вид т.к все сбивается при выходе. Раньше такого не было, может чего напартачил. Подскажите как это исправить.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Торгую два месяца на демо счете компании Alpari. Собираюсь открыть реальный счет. Хороший ли это брокер? Может что получше посоветуете?

Поделиться сообщением

Если денег много -то выходи на межбанк,а так вполне нормальный.

Поделиться сообщением

Цитата(Oртoдoкс @ 29.8.2009, 22:25)
Если денег много -то выходи на межбанк,а так вполне нормальный.

Спасибо. Денег пока не много smile.gif .

Еще один вопрос возник. Кто-нибудь проходил обучение в академии MasterForex-V ? Что хорошего/плохого об этой академии можете сказать?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Вот нашел тему, заинтересовался, нечего не понял) прошу подсказать литературу, что бы из полных "чайников" перебраться в просто "чайники"))

Поделиться сообщением

Цитата(Buster @ 16.12.2009, 20:03)
Доброго времени суток. Вот нашел тему, заинтересовался, нечего не понял) прошу подсказать литературу, что бы из полных "чайников" перебраться в просто "чайники"))

Поторговать надо на реале, а потом почитать wink.gif

Поделиться сообщением

У кого какие успехи за год в процентах и где торговали, стиль какой. Я на форексе заработал 20 процентов годовых, торгую на дневках использую тех анализ фундаментальным практически не пользуюсь

Поделиться сообщением

ХМм, торгую на форексе (fxclub.org) - самым примитивным методом: тупо смотрю куда идёт трейт за последние 2-3 дня и торгую в том же направлении. При этом если тренд более семи дней идёт в одном направлении, то жду пока график поползёт вверх. Торгую по доллар/евре и доллар/йена. Пытаюсь изучать основы анализа, но если честно, мне хватает и текущего успеха (около 100 руб в день набиваю, если не рисковать и не торопиться). Вот так вот ))
ПС: про индикаторы даже не слышал, про фигуры тоже, Элиотт и Фибоначчи так же не используются. (:

Поделиться сообщением

Цитата(Пипс @ 18.12.2009, 22:15)
У кого какие успехи за год в процентах и где торговали, стиль какой. Я на форексе заработал 20 процентов годовых, торгую на дневках использую тех анализ фундаментальным практически не пользуюсь

FORTS - фьючи на индекс РТС + рубль/доллар, год не закончился, 50%.
Торговля позиционно, плече не более 1 к 5, классический теханализ + Эллиотт.

Поделиться сообщением

Максимальная просадка счёта 1 процент а у вас

Поделиться сообщением

Обитаю здесь

http://forum.xronikas.ru/index.php

Советники - редко.Индикаторы - иногда.Торговля по тренду и фибо.Пары торговли eur/gbp, eur/chf, eur/usd, gbp/usd, usd/jpy.Очень редко другие.Год закрыл в прибыли.

Поделиться сообщением

Кто научит строить и анализировать кривые Эллиота и использовать фигуры Фибоначчи? (пока что слышал только про веер).

Поделиться сообщением

Цитата(AlbertWesker @ 19.12.2009, 18:26)
Кто научит строить и анализировать кривые Эллиота и использовать фигуры Фибоначчи? (пока что слышал только про веер).

Пректер, Мерфи ? wink.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Пипс @ 18.12.2009, 22:15)

ммвб.2008-минус 50%
2009-плюс 20% сейчас просто стал инвестором.вложился и все. внутри дня было и интереснее и доходнее.
использую ТА.
пифы с 2007 после просадки в 2008 сейчас вышло но 0.
Зато недвижимость радует. Кризис не кризис , а 100% есть.
Интересно налоговая здесь бывает. )))))))

всех с Новым годом.Всем удачных торгов.Поздравляю biggrin.gifsmile.gifscooter.gif

Поделиться сообщением

Цитата(ЕРЕМКА @ 24.12.2009, 22:38)
Зато недвижимость радует. Кризис не кризис , а 100% есть.

Зашортил чтоли biggrin.gif

Поделиться сообщением

Народ кто еще торгует или бросили это дело-что нового и как успехи, я вышел в плюс за все годы но для меня хобби это, а интересно кто этим в муроме зарабатывает или нет

Поделиться сообщением

Торгуемс...!!!
Ты, вроде, одно время не верил в прибыльность на этой "работе"?!

Поделиться сообщением

Для меня это хобби а ты скока сечас в месяц делать в среднем стал чем торгуеш и про ситему еще раз пооветай где почитать. Хочу плотно занятся попробовать. Скайп есть если скинь номер посоветоватся надо. И в математике если силен идейку одну подкинуть могу-давно крутится в голове но не как посчитать не осилю. Посоветовали VaR считать тока не как не разберусь сним.

Изменено пользователем Пипс

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу