Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
ЕРЕМКА

Трейд

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер.господа.кто-то мне ответит по данной теме?

Поделиться сообщением

Цитата(ЕРЕМКА @ 30.8.2007, 20:45)
добрый вечер.господа.кто-то мне ответит по данной теме?

А чо это такое? и с чем его едят?

Поделиться сообщением

Цитата(stoik @ 31.8.2007, 12:49)

У самого аватарка с Аланом Гринспеном,и ещё спрашивает)

ты бы хоть пораспространенней спрашивал,что конкретно то) Изменено пользователем !!!NUR

Поделиться сообщением

Цитата(stoik @ 31.8.2007, 12:49)

добрый вечер.никак не разберусь с настройками.в июле прошел курс трейдера на ммвб.3 месяца а не с кем переговорить.все в чате говорят о чем-то ,а мне не с кем.

Поделиться сообщением

Цитата(ЕРЕМКА @ 1.9.2007, 19:21)
добрый вечер.никак не разберусь с настройками.в июле прошел курс трейдера на ммвб.3 месяца а не с кем переговорить.все в чате говорят о чем-то ,а мне не с кем.

чёт ваще не вкуриваю о чём речь то тут идет blink.gif

Поделиться сообщением

Цитата(ЕРЕМКА @ 1.9.2007, 19:21)
Не разберешься с настройками ЧЕГО ?
Ёпть, хурс прошёл... а с настройками не помогают? У них наверно форум имеется свой, слазь туда, поспрашивай.
Меня фондовый рынок пока не интересует.
В недалеком будущем на одном из сайтов .izmuroma.ru (от Rada) будет форум с разделом, посвященным Трейдингу на FOREX. Всех настоящих и будущих спекулянтов/инвесторов на FOREX и Фондовом рынке - милости прошу, присоединяйтесь!

Поделиться сообщением

Гость Voc
Цитата(Point @ 3.9.2007, 9:21)
...Меня фондовый рынок пока не интересует...

А почему ПОКА не интересует ???

PS: Всем привет!

Поделиться сообщением

Цитата(Voc @ 8.10.2007, 18:03)
А почему ПОКА не интересует ???

На Форексе еле успеваю косой махать... biggrin.gif

Поделиться сообщением

Поинт, т.е. нехило зарабатываешь на форексе ?

Поделиться сообщением

Гость Voc
Цитата(Point @ 8.10.2007, 20:15)
На Форексе еле успеваю косой махать... biggrin.gif

Ну это дело известное.
Но всёже "пока" это понимать как ты будешь и там и косой махать/рубить или с FOREX на ФР перейдёшь (что сам понимаю както нелогично для тебя)....???? хотя можно просто собрать портфельчик и заыть про иго на пару лет а то и боле, ну конечно коректировать его иногда, если "сезон" удачный моно и заработать неплохо или вабще просто (тупо) пиф купить smile.gif))
а когда бабос уже настриженый, можно (тоже тупо) отдать их в ДУ smile.gif.... ну а потом.... таких горизонтов я ещё невижу( а может и незачем)

Хотя походу я просто к слову прицепился, тут и так всё ясно smile.gif))

Поделиться сообщением

Цитата(Voc @ 9.10.2007, 18:01)
Ну это дело известное.
Но всёже "пока" это понимать как ты будешь и там и косой махать/рубить или с FOREX на ФР перейдёшь (что сам понимаю както нелогично для тебя)....???? хотя можно просто собрать портфельчик и заыть про иго на пару лет а то и боле, ну конечно коректировать его иногда, если "сезон" удачный моно и заработать неплохо или вабще просто (тупо) пиф купить smile.gif))
а когда бабос уже настриженый, можно (тоже тупо) отдать их в ДУ smile.gif.... ну а потом.... таких горизонтов я ещё невижу( а может и незачем)

Хотя походу я просто к слову прицепился, тут и так всё ясно smile.gif))

добрый вечер.большие % ни где не предложат.больше 20 редко.про forexне говорю не знаю ни чего.кто-то на фр работает.или это страшная тайна.профессионалов в виду не имею.
ps/сложно работать без опсуждений как в черной комнате ночью Изменено пользователем ЕРЕМКА

Поделиться сообщением

Цитата(Voc @ 9.10.2007, 18:01)
Но всёже "пока" это понимать как ты будешь и там и косой махать/рубить или с FOREX на ФР перейдёшь (что сам понимаю както нелогично для тебя)....????
Не смогу перейти. ФР скорее добавлю (индексы).
Цитата
хотя можно просто собрать портфельчик и заыть про иго на пару лет а то и боле, ну конечно коректировать его иногда, если "сезон" удачный моно и заработать неплохо или вабще просто (тупо) пиф купить smile.gif))
Лучше уж тогда подождать когда "китаец" рухнет на 38% и поставить тупо на пробой. Если зацепит, подержать движение в 68...80% от дна коррекции до максимума и закрыться (почти гарантированный профит).
С ПИФами в нашем царстве-государстве обстоит вообще хреново. На РБК услышал такую инфу - по действующему законодательству РФ они не могут открывать короткие позиции, т.к. "бумаги" находятся в ПИФах в управлении, а не они ими владеют. Другими словами, можно только работать на Покупку, держать и закрывать Покупку. А работать на Продажу (получать прибыль с продажи) нельзя! Ёпть! Бред какой-то!
И ещё один МИНУС при работе на ФР - нельзя входить в "замОк", т.е. вместо Стоп-лосс по открытой позиции открывать встречную позицию на такой же объем денег.
Цитата
В ДУ не рекомендую, если лично не знаешь каковы там дела. Можно нарваться на лохов или на развод - вместо прибыли получишь полный "покой" crazy.gif

Цитата(ЕРЕМКА @ 10.10.2007, 22:30)
добрый вечер.большие % ни где не предложат.больше 20 редко.про forexне говорю не знаю ни чего.кто-то на фр работает.или это страшная тайна.профессионалов в виду не имею.
ps/сложно работать без опсуждений как в черной комнате ночью
На форексе от 20% в месяц считается нормально. На ФР не слышал таких %.

Поделиться сообщением

Цитата(ЕРЕМКА @ 10.10.2007, 22:30)
ps/сложно работать без опсуждений как в черной комнате ночью

Вот это сегодняшняя торговля по паре Евро/Доллар (с 8 до 12 ч) "взял" чуть больше 40 пунктов (между нижней и верхней красными линиями), что = 4% от вложенных денег.
Ещё ~ 3% по Доллар/Франк.
Как видно... 20% можно легко за месяц взять

Поделиться сообщением

Цитата(Point @ 11.10.2007, 12:56)
Вот это сегодняшняя торговля по паре Евро/Доллар (с 8 до 12 ч) "взял" чуть больше 40 пунктов (между нижней и верхней красными линиями), что = 4% от вложенных денег.
Ещё ~ 3% по Доллар/Франк.
Как видно... 20% можно легко за месяц взять

добрый день.про forex я ни чего не говорил. я имел в виду пифы и ду.не за какойто отд. год.а за длит промежуток.3-4-5 лет.если ссумировать макс 30%.а спекулятивный рынок тут тоже надо смотреть мин за год 20% в мес это огого.кто бы с фр так работал

Поделиться сообщением

Гость Voc

Ух! ПОНЕСЛОСЬ !

Да в пифах у нас полная попка, я их сначала купил а только потом узнал что УК не играет в короткую smile.gif

Насчёт ДУ зря, всёравно лучьше чем пифф, есть серьёзные конторы для серьёзных организаций, (cерьёзней только те кто имеет своего брокера и своих трейдеровsmile.gif )

.... но в принцепе нам ведь это неинтересно!

А если улавливать 90% (или 68...80%) от сдуваний и надуваний китайца, то вы богатый человек! (Почти цитата smile.gif )

Поделиться сообщением

biggrin.gifrolleyes.gif
Цитата(Voc @ 11.10.2007, 19:38)
Ух! ПОНЕСЛОСЬ !
Да в пифах у нас полная попка, я их сначала купил а только потом узнал что УК не играет в короткую smile.gif

Насчёт ДУ зря, всёравно лучьше чем пифф, есть серьёзные конторы для серьёзных организаций, (cерьёзней только те кто имеет своего брокера и своих трейдеровsmile.gif )

.... но в принцепе нам ведь это неинтересно!
А если улавливать 90% (или 68...80%) от сдуваний и надуваний китайца, то вы богатый человек! (Почти цитата smile.gif )

добр.вечер.пиф -одна из нескольких ниш после депозита.опр. доля вложений.надежность компаний это выбор на осн.информации.выбор между пифом и итд-стратегия.вложил-забыл.но это вам не интересно.а на спекулятивных рынках-это доход или удовольствие.у меня за полгода(это мой стаж)-10%.но я доволен.а в ду надо 1\20 а меньше ляма я не встречал. как смайлики вставлять.?подскажите?или опять наводящими цитатами..у меня смайлики не вставляются.

Поделиться сообщением

Цитата(ЕРЕМКА @ 11.10.2007, 22:37)
как смайлики вставлять.?подскажите?или опять наводящими цитатами..у меня смайлики не вставляются.

Попробуй зайти в "Личные данные" (правый верхний угол экрана) -> Меню -> Настройки -> Настройки форума -> Настройки отображения форума -> Отображать картинки в сообщениях (например смайлы, изображения)? -> выбери "ДА"

Поделиться сообщением

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif
Цитата(stoik @ 12.10.2007, 13:41)
Попробуй зайти в "Личные данные" (правый верхний угол экрана) -> Меню -> Настройки -> Настройки форума -> Настройки отображения форума -> Отображать картинки в сообщениях (например смайлы, изображения)? -> выбери "ДА"

пробую смайлики

Цитата(stoik @ 12.10.2007, 13:41)

они появились,только не вконце предложения ,а с верху.

Поделиться сообщением

Вопрос есть: есть ли у кого история котировок за 2006,2005 и т.д. года? мб кто знает где в инете достать мона?

Поделиться сообщением

Цитата(RW-Nik @ 13.10.2007, 12:58)
Вопрос есть: есть ли у кого история котировок за 2006,2005 и т.д. года? мб кто знает где в инете достать мона?

Для какого рынка - FOREX, фондовый рынок?
Есть по некоторым валютным парам для МТ4. Смотря к какой программе ты хочешь их привинтить.

Поделиться сообщением

Цитата(Point @ 13.10.2007, 13:54)
Есть по некоторым валютным парам для МТ4.

именно это и интересует

Поделиться сообщением

Цитата(RW-Nik @ 13.10.2007, 13:58)
именно это и интересует

Чуть позже (наверно сегодня) отвечу в личку

Поделиться сообщением

Гость Voc
Цитата(RW-Nik @ 13.10.2007, 12:58)

Иди на

http://www.finam.ru/analysis/charts/default.asp

Там есть всё, почти всё... dry.gif

..ля непоннял снач что для МТ4.. smile.gif Изменено пользователем Voc

Поделиться сообщением

Пара вопросов:
пользуется кто либо советниками? еси да то какими? как долго они "живут", скок дохода приносят? мб кто подскажет сайты полезные о советниках?

Поделиться сообщением

Цитата(RW-Nik @ 16.10.2007, 0:05)
Пара вопросов:
пользуется кто либо советниками? еси да то какими? как долго они "живут", скок дохода приносят? мб кто подскажет сайты полезные о советниках?

добрый вечер.советник это консультант,или кто.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу