Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Lusi_li

Обслуживание И Хамство В Ресторане Муром(пиццерия

Рекомендуемые сообщения

Цитата(дельфин @ 3.9.2007, 12:01)
В пятницу были в пицерии. кухня понравилась. Но обслуживание опять отвратительное. Чай спрашивают с сахаром или без. А я откуда знаю как мне захочется. Введите вы в стоимость 2 куска сахара, и не спрашивайте дурацкие вопросы. И кружки с блюдцами купить им надо. А то не очень хочеися пить из бокала за 12 рублей. Соль не мешало бы поставить на каждый стол. А то приходится официанток дергать, а им так не нравиться это. А что думаете об АРАГВИ? Много слышали. Поделитесь впечатлениями.

У меня друг-сын хозяина АРАГВИ.
Про обслуживание знаю не по слухам,чисто грузинская кухня,готовят грузинские повара.
Обслуживание на высшем качестве,всегда чистая посуда.
Можно выбрать общий зал,кабинки,отдельные домики.
Вообщем,если зайдете не пожалеете. cool.gif

Поделиться сообщением

Гость Nils

"Баня" решает! Официантка (кажется Светой) зовут пока самая лучшая представительница данной профессии в городе имхо. Всегда вежливая и приветливая. Кухня средняя, но это мало парит, т.к. в основном хожу туда не из-за еды, а потому что там просто приятно посидеть и выпить с кем-нибудь даже чашку чая (при этом в отличие от всеми любимого крюка никто на тебя не смотрит как на безсеребренника и не торопит расплатиться и свалить). Единственное иногда музыку включают громко и скажем так ... попсу противную. А так всем хорошо и народу не очень много в будни.

Крюк вообще самое паршивое кафе в плане обслуживания. Официантки хамят, все очень нудно и долго. Половину раз вообще уходили не дождавшись заказа. Бабка администраторша (кажется ее уже уволили) вообще дура. Случай - сидим уже 2-3 часа, поели, попили, потом подходит эта мадам и заявляет: делайте заказ по кухне или освободите стол. СКОЛЬКО МОЖНО ЕСТЬ, УЖЕ НЕ ЛЕЗЕТ - ей до звезды, знай твердит про то что или есть, или валить =) Мы просто обалдели - после 15 минут спора была послана на йух и с охранником пыталась нас выдворить =) Я вообще первый раз с таким столкнулся, хотя повидал уже очень много заведений и не только в россии , но такое видел в первый раз. Пожалуй даже самое поганое заведение в плане обслуживания, которое я встречал. Из принципа уже давно бросил туда ходить, крому случаем когда вариантов нет (кто-то что-то там отмечает). В качестве ложки меда в бочку дегтя можно сказать, что кухня у них очень даже неплохая и интерьер в отличие от основного большинства кафе города достаточно продуманный и выдержаный. Но еще раз повторюсь, обслуживание перечеркивает все!

Изменено пользователем Nils

Поделиться сообщением

Хозяин Кафе, которое находится в Бани очень грамотный человек т. к. он этому учился и знает толк в ресторанном деле. Там очень хороший коллектив дружный и состоит он из нормальных людей. Повар там нормальный, готовит сносно, в тарелку не плюнет 100% . На счет хамства и т.п. у них там все строго хозяин постоянно читает жалобную книгу и наказывает своих работников рублем. И вроде так там все нормально вот, сколько я там раз был никаких особых недочетов в обслуживание, а тем более хамство и т. п. не видел, очень приличное заведение!

В Крюк лично я хожу чтоб только поесть т к мне нравится как там готовят и повара там знакомые. Обслуживание у них на 3 не очень хорошее, но я на это внимание особо не заостряю т. к. хожу туда только из-за еды!

Поделиться сообщением

Цитата(HiVe @ 31.8.2007, 19:31)
А кто что думает о кафешке "Нео"...лично для меня по многим причинам это первое заведение в городе...

В кафе НЕО солянка варится в большой кастрюле и подается пока не кончится. так что на свежесть этого блюда не расчитывайте. Раньше такого не было. Салаты вкусные. Только неприятно, что грязную посуду проносят через весь зал. И дверь в кухню так же выходит в зал

Поделиться сообщением

Гость Nils
Цитата(дельфин @ 3.9.2007, 12:51)
И дверь в кухню так же выходит в зал

Вот это действительно не очень гуд. =(

Поделиться сообщением

Цитата(artist @ 3.9.2007, 12:21)
У меня друг-сын хозяина АРАГВИ.
Про обслуживание знаю не по слухам,чисто грузинская кухня,готовят грузинские повара.
Обслуживание на высшем качестве,всегда чистая посуда.
Можно выбрать общий зал,кабинки,отдельные домики.
Вообщем,если зайдете не пожалеете. cool.gif

Очень не нравиться, что там спиртные напитки не разливают. Приходится брать бутылку. И так же это касается сока. По началу были маленькие 250граммовые бутылки, потом их не стало. Очень вкусная там лепешка с сыром. А вот на улице домики прикольные. С дороги похожи на туалетные домики. территория красивая, особенно фонтан. По началу пекли вкусные пирожные. теперь если захочеш пирожного придется целый торт брать- Это не удобно.

Поделиться сообщением

А как насчёт АРАРАТА?
Был там год назад,мне не понравилось,может за год всё изменилось в лучшую сторону?

Поделиться сообщением

Nils & Дельфин +5
P.S. Светланка лучшая =)

Поделиться сообщением

Цитата(Nils @ 3.9.2007, 12:32)
Крюк...Бабка администраторша (кажется ее уже уволили)
В прошлые выходные еще не уволили. Пришли за стол с компанией, сели. Увидели надпись: "Заказан с 21:00". Заказали, ждем заказ. Подходит эта чуда и заявляет, что стол, оказывается, заказан с 18:00. На наш вопрос: "А что же тут у вас написано совсем другое?" Она ответила, что это старые данные. Вот так вот sad.gif Хорошо, что времени было с запасом даже до 18:00, и мы всё успели. А вот так ведь можно и попасть впросак.

Поделиться сообщением

Цитата(дельфин @ 3.9.2007, 12:58)
Очень не нравиться, что там спиртные напитки не разливают. Приходится брать бутылку. И так же это касается сока. По началу были маленькие 250граммовые бутылки, потом их не стало. Очень вкусная там лепешка с сыром. А вот на улице домики прикольные. С дороги похожи на туалетные домики. территория красивая, особенно фонтан. По началу пекли вкусные пирожные. теперь если захочеш пирожного придется целый торт брать- Это не удобно.

Лепешка с сыром называется хачапури laugh.gif
А так в принципе да,водку и сок они не разливают,но это рассчитано на богатых посетителей.
Территория вообще прекрасная,в нашем городе таких кафе больше нет. cool.gif

Поделиться сообщением

Цитата(artist @ 4.9.2007, 13:14)
это рассчитано на богатых посетителей.
Территория вообще прекрасная,в нашем городе таких кафе больше нет. cool.gif

А что же тогда людям со средним достатком со своими бутылками приходить??? А если в компании у всех разный вкус, каждому по бутылке брать. так и спиться не долго. многие люди туда не ходят, т.к. не каждый выпьет бутылку вина. а в компании уговорить всех пить что то одно не просто. вкусы разные

кто что знает про заведение ХУТОРОК, в Слободе . стоит туда идти или нет. поделитесь впечатлениями rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Цитата
с грубостью там не сталкивался хоть был-то всего раза четыре...

Аналогично)) Хотя верю, что там такое происходит...
Цитата
Заказали ананасовый сок, официантка принесла апельсиновый

Эт чО-о-о!!!))) В Дарах природы прям у меня на глазах наливали мне квас, хотя просил налить абрикосового сока... Стали поправлять... типа вы чо льёте? Нам ответили типа мы заказали точто налито... при чом с такой рожей dry.gif В итоге разливальщица была обозвана курицей и послана на *** . Рыгаловка была покинута)))))

Поделиться сообщением

Цитата(дельфин @ 4.9.2007, 17:40)
А что же тогда людям со средним достатком со своими бутылками приходить??? А если в компании у всех разный вкус, каждому по бутылке брать. так и спиться не долго. многие люди туда не ходят, т.к. не каждый выпьет бутылку вина. а в компании уговорить всех пить что то одно не просто. вкусы разные

кто что знает про заведение ХУТОРОК, в Слободе . стоит туда идти или нет. поделитесь впечатлениями rolleyes.gif

Каждый думает по-своему.
Кафе расположено именно за чертой города,для того чтобы всякие алкаши не заходили туда выпить кружку пива и испортить воздух.
И вообще,эти задумки придуманы не нами,и спорить нам с вами незачем.Всё решает директор кафе,если он так решил,значит мы должны либо согласиться и посещать данное кафе,или не соглашаться и не ходить туда вообще.А если у вас разные вкусы,то в черте города полно таких заведений,в которых можно приобрести алкогольные напитки на разлив.

Поделиться сообщением

Нео +1,всегда там нравилось,раньше вообще постоянными там были...жалко сейчас оно вроде до 11 работает(поправьте если ошибаюсь)....

зы:помню как пришел туда первый раз,когда был только бар,стойка и несколько стульев,было это первого сентября года 3-4 назад,первый раз помню в 2 с девушкой там сидели,кроме нас никого не было,так как народ не знал о нем...продолжалось это 2 месяца,потом когда уже открыли зал народ дуром повалил...

короче нео +1 много хороших воспоминаний,да и обслуживание устраивает...

Поделиться сообщением

замечательная тема!!!
кухня больше всего нравится в крюке, хотя согласна приходится ждать долго... но я там постоянный клиент...
лагуна- в еде слишком много масла... еда жирная...
сирин- лучше сидеть в вип комнате...
а с рестораном муром отдельная и печальная история... была в суши-баре, но заказывала с кухни... салат из кальмаров, морковки, лука и грибов... впечатления остались на всю жизнь!!! получила острое токсико-пищевое отравление! хотели госпитализировать! так как боли были неимоверные, доходило до судорог... пипец... мучалась я так почти месяц! боль не проходила! остаточные проявления отравления существовали еще приличное время после 4 недель... мне говорили что надо было подавать в суд... но думаю было бы бесполезно.. что б я доказала? сказали бы что дома нибось чем нибудь траванулась... хотя 100% в ресторане... я теперь боюсь туда ходить... жизнь дороже...

Изменено пользователем NatCache

Поделиться сообщением

Цитата(NatCache @ 5.9.2007, 0:51)
замечательная тема!!!
кухня больше всего нравится в крюке, хотя согласна приходится ждать долго... но я там постоянный клиент...
лагуна- в еде слишком много масла... еда жирная...
сирин- лучше сидеть в вип комнате...
а с рестораном муром отдельная и печальная история... была в суши-баре, но заказывала с кухни... салат из кальмаров, морковки, лука и грибов... впечатления остались на всю жизнь!!! получила острое токсико-пищевое отравление! хотели госпитализировать! так как боли были неимоверные, доходило до судорог... пипец... мучалась я так почти месяц! боль не проходила! остаточные проявления отравления существовали еще приличное время после 4 недель... мне говорили что надо было подавать в суд... но думаю было бы бесполезно.. что б я доказала? сказали бы что дома нибось чем нибудь траванулась... хотя 100% в ресторане... я теперь боюсь туда ходить... жизнь дороже...

Тоже слышал о случаях отравления в ресторане Муром.

Поделиться сообщением

Мда тема не исчерпаема.... благо официанты и бармены.....есть знакомые.... и вам советую....лучше знать, что в меню посвежее...(В крюке самая лучшая кухня ...но сервис...конечно..мама дорогая...)

Изменено пользователем BigGluk

Поделиться сообщением

Вот чем мне Арагви не нравится, так это тем, что девушки-официантки тележки с едой катят через через толпу танцующих(на 2 этаже). Там и так не развернутся, места мало, а тут тележки еще, а с кого волосы в тарелку свалятся, с кого перхоть... rolleyes.gif А готовят там вкусно, особенно хачапури и соляночка, остренькая такая.

Поделиться сообщением

Цитата(Marjna @ 7.9.2007, 17:15)
Вот чем мне Арагви не нравится, так это тем, что девушки-официантки тележки с едой катят через через толпу танцующих(на 2 этаже). Там и так не развернутся, места мало, а тут тележки еще, а с кого волосы в тарелку свалятся, с кого перхоть... rolleyes.gif А готовят там вкусно, особенно хачапури и соляночка, остренькая такая.

А кто то и сам в соляночку сядет ненароком, случайно. потом брючки не отстираешь...

Поделиться сообщением

Цитата(Marjna @ 7.9.2007, 17:15)

Лично я с таким не сталкивался.

Поделиться сообщением

Цитата(artist @ 7.9.2007, 19:35)
Лично я с таким не сталкивался.

Нет, ну мне тоже не падало ничего. Вроде.rolleyes.gif
Только когда это видишь, как-то думается об этом. А потом подозрительно смотришь в тарелку....

Поделиться сообщением

Мдя тема ушла далеко от начального вопроса!
НА счет так называемой рыгаловки "Муром", по другому назвать не могу, больше воопще не хажу, и не появлюсь. (Галимое пиво, атмосфера отстой, пица (сухарик с какойто хренью наверху) ваще жесть хотя называеться пицерия и все дела, официантки отстой, и т.д) Хочу вспомнить какие то положительные черты...гыыы..напрягся...=)....немогу)
Самое оптимальное в городе по пице эт крюк, но у них тожа по погоде =).

Поделиться сообщением

да нет у нас в городе пиццерий и не будет,т.к.это и не нужно =))
люди готовы кушать какую ту хрень за 200 руб (пицца=сухарик =)) +100 пред посту)
в городах типа владимира или нн,есть пиццерии,где пиццу готовят на твоих глазах с любыми начинками и подобающим качеством,ценой в среднем 150 руб..а у нас и г готовы кушать за 200 и выше
так вперёд)

Поделиться сообщением

Гость Бомж
Цитата(kislorod @ 8.9.2007, 17:14)
в городах типа владимира или нн,есть пиццерии,где пиццу готовят на твоих глазах с любыми начинками и подобающим качеством,ценой в среднем 150 руб..а у нас и г готовы кушать за 200 и вышетак вперёд)

что-то не то говоришь
В Нижнем пицца стоит 450 руб (знакомый говорил, который кушал у нас в Муроме), а у нас явно не 200 руб (самая дорогая там вроде 120 была)

Поделиться сообщением

В золотом руно, ни чё так мона посидеть, пици поесть, но это редко,
люблю посидеть в КА-КА-ДУ, кухня нормальная, +не долко от дома мона не готовить, добежал за парочкой пиц и сыт и доволен, обслуживание тоже норм, не хамят не дерзят)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу