Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Lusi_li

Обслуживание И Хамство В Ресторане Муром(пиццерия

Рекомендуемые сообщения

Гость Bliss
Цитата(Damaskus @ 27.8.2007, 16:05)
Какие отзывы о лагуне?

обстановка музыка атмосфера не очень, в кабинках очень неуютно
обслуживание для Мурома в общем ничего (по крайней мере никто не грубит)
зато очень понравились салаты, молочные коктейли и кофе Изменено пользователем Bliss

Поделиться сообщением

Цитата(дельфин @ 27.8.2007, 15:28)
А .ЧТО ДУМЕТЕ ПО ПОВОДУ РЕСТОРАНА"ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ"?

В ресторане и столовой "Золотой телец" всё вроде нормально. smile.gif
Кормят вкусно. Официантки симатичные прилично одеты. Заказы
не задерживают. Кроме того есть кабинки и общий зал. Музыку
можно заказать "живую" а можно и дискотеку. У "живой" музыки
репертуар весьма разнообразный. Пишу так - потому-что гулял
там на свадьбе у друга. А потом просто так заходили посидеть
выпить-закусить. В туалете чисто, есть туалетная бумага и мыло.
А в столовой "Золотой телец" был на поминках. Там тоже всё при-
лично и вкусно. Только там нет "живой" музыки да она там особо
и не нужна - потому- что там в основном поминки и юбилеи вся-
кие справляют. Сам там был на юбилее подруги жены. Вообщем
лично мне там всё понравилось и кухня и обслуживание. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мне всегда везло на обслуживание, скорость и кухню в Старом дворике.
Всегда очень хорошие официанты и быстрое обслуживание ну и вкусно всё что заказывал - никогда не разочаровывался.
Хотя от других слышал что и там бывают видимо критические дни когда слишком много заказов вместе с туристами, тогда официанты могут быть в худшем настроении, но повторюсь, я ни разу так не нарывался, так что нравится, хотя цены кажутся немного более высокими чем везде.

Раньше нравилось в Русской кухне, где теперь Спорт бар. Нравилась сама кухня и что там было спокойно, правда девушка которая там в основном была официанткой - не нравилась - всегда ну такая хмурая, прям слова не скажи.
Теперь спорт бар и почему то такое ощущение что кухня сменилась на порядок, порции как будто стали меньше и не так сделаны как раньше, в итоге ходить практически перестал туда.

Поделиться сообщением

Гость яна22
Цитата
В ресторане и столовой "Золотой телец" всё вроде нормально.

Полностью согласна.

Ещё нравятся кафе при гостинице "Лада" и кафе "Южные зори". Кухня хорошая, персонал вежливый. Но в "Южных зорях" иногда не хватает кружек и приходится ждать, пока освободятся.

Поделиться сообщением

Цитата(SantaKlaus @ 27.8.2007, 14:06)
я незнаю насчет рестаранов в них не хажу, но насчет кафе.
был в "Бест" обстужевание хорошое. Всегда улыбвются, всегда рады посетителям народу не много кондиционер , сделано в стили фен шуй )) ( один минус нету туалета )

и еще одно "Ресторанчик" ( у хитрого рынка ) я туда достаточно часто захожу, в нутри сделано все хорошо , готовят вкусно ... грубости не встречал ... там справлял все празники день рождения и тп ...

ps: Извиняюсь за ошибки

В "Ресторанчике" еще нормально , но что делать с другими заведениями , с тем же "Муром" отдел пиццерия и суши бар? Идти в отдел "Защита прав потребителей?" Кто властен над ними?

Поделиться сообщением

Цитата(Mike @ 27.8.2007, 17:25)
Мне всегда везло на обслуживание, скорость и кухню в Старом дворике.
Всегда очень хорошие официанты и быстрое обслуживание ну и вкусно всё что заказывал - никогда не разочаровывался.
Поддержу.
Из ночных заведений понравилось обслуживание в клубе "Пилот". Очень приятно, когда официантка, дежурящая около входа на кухню, быстро устремляется к тебе буквально по первому взмаху руки.

Поделиться сообщением

В последнее время оч нравится клуб ЛИдер (который под Южными Зорями), оч вкусно готовят цены норм обслуживание хорошое.
Про спорт-бар, я такой шараги давно не видел: проектор каждые 15 минут вырубается, пиво разливное стоит 40 РУБЛЕЙ, а офицыантки все время чем то не довольны.

Поделиться сообщением

Южные зори это забегаловка для студентов. Посидеть вечером нормально.там не реально. Одним словом пивнушка.
Пилот слишком переусердствовал.Мальчики на входе следят за каждым твоим движением. Тут же делают тебе замечание.туда с вином нельзя идите туда. Прикольно придумали камеру хранения для сумочек. Цены на спиртные напитки слишком дорогие. А акция "С тазиком и мочалкой вход бесплатный" просто отпад. Хотелось бы посмотреть на этих ЧУДАКОВ с тазиками.
более менее дискотека в краю света. Единственное плохо столы расположенны рядом с танцплощадкой. получается ты кушаеш.и над твоей тарелкой пляшет чья то задница.
А в арагви кто был?

Поделиться сообщением

на мой взгялд,самая лучшая кухня в трактире Сирин,сколько раз там был всегда вежливое обслуживание,никакой грубости,хамства,есть все в наличие и просто уютное помещение
в ресторане муроме сервис уже давно стремится к нулю...

Поделиться сообщением

Мальчики, Вы не забылись. Хватит развивать в данной теме флуд. Так и до флейма недолго дойти. Вопрос был относительно борьбы с плохим обслуживанием и хамством со стороны рабочего персонала.

На мой взгляд, лучше с такими субъектами бороться напрямую:оставить запись в книге жалоб и предложений, позвонить в отдел по защите прав потребителей и подать заявление. Тогда может быть владелец данного заведения примет меры к восстановлению справедливости.

Поделиться сообщением

Цитата(Raina @ 28.8.2007, 15:27)
На мой взгляд, лучше с такими субъектами бороться напрямую:оставить запись в книге жалоб и предложений, позвонить в отдел по защите прав потребителей и подать заявление. Тогда может быть владелец данного заведения примет меры к восстановлению справедливости.

Что толку писать в книгу жалоб? Клиент когда приходит в кабак ему подают меню
а не книгу жалоб и предложений. Лучше наверное туда просто не ходить. Когда
разорятся и обанкротятся, тогда и поймут, если конечно с головой дружат. А во-
обще-то тему не зря придумали - теперь будем знать куда не стоит ходить.

P.S. Г-жа Raina я челвек РУССКИЙ и наверное старомодный, но не могли бы Вы
мне объяснить - что такое флейм. Что такое флуд я кое-как разобрался это слово
часто здесь мелькает. А вот флейм первый раз вижу.

Поделиться сообщением

Цитата(Mirag @ 28.8.2007, 16:04)

Первый раз наверно с Вами согласен. Пункты общественного питания это в первую очередь бизнес. Рублем надо наказывать. Нельзя человека жалобами заставить работать, нужен материальный стимул smile.gif

Поделиться сообщением

P.S. Г-жа Raina я челвек РУССКИЙ и наверное старомодный, но не могли бы Вы
мне объяснить - что такое флейм. Что такое флуд я кое-как разобрался это слово
часто здесь мелькает. А вот флейм первый раз вижу.

“Флейм” (то есть “спор ради спора”) – обстоятельство, при котором участники беседы по причине сложившейся ситуации забывают о сути представленной на ознакомление и рассмотрение темы и ведут беседу в жесткой форме.
Причиной “флейма” могут явиться следующие обстоятельства:
1) плавный либо резкий переход в процессе общения по теме на личностные качества другого лица,
2) оскорбление, вызванное личной, социальной, расовой, половой, национальной, религиозной, профессиональной либо иной неприязнью,
3) неуравновешенное ведение дискуссии,
4) подстрекательство на спор.

Запись в книге жалоб и предложений - это весомый аргумент. Многие работодатели увольняют обслуживающий персонал при наличии одной только записи в этой "брошюрке", потому что понимают каким местом это может повернуться. Неплохо было бы и заняться прогнозами. Вот один из вариантов: в разделе появилась тема, её раскручивают и "обливают правдивой грязью" ресторан. Пользователей в нашей сети очень много и если хотя бы каждый второй ознакомится с этой темой, то N...ое число потенциальных потребителей посетят не "облитый грязью" ресторан, а другое место.

Вот она, сила масс - опасное явление для владельцев закусочных, кафе, ресторанов и т.д.

Поделиться сообщением

Цитата(Damaskus @ 27.8.2007, 13:16)
Самый действенный метод борьбы с хамством и плохим обслуживанием - это не пользоваться услугами такого заведения. Многие предлагали жалобы писать в различные инстанции - думаю бесполезно, т.к. невозможно насильно заставить качественно работать. Это бизнес - надо рублем наказывать.

P.S. Предлагаю здесь написать наиболее часто посещаемые кафе и в последующем создать тему - опрос и выбрать самое достойное заведение общественного питания smile.gif

вот именно, что общественного и ищё для малоимущих и бомжей, нормальные люди дома питаются! mellow.gif

Поделиться сообщением

Гость Bliss
Цитата(Damaskus @ 28.8.2007, 16:07)
Первый раз наверно с Вами согласен. Пункты общественного питания это в первую очередь бизнес. Рублем надо наказывать. Нельзя человека жалобами заставить работать, нужен материальный стимул smile.gif

Я с вами тоже согласна.Толку от этой книги жалоб, ну уволит хозяин персонал и будет искать потом два месяца новый.Это не в Москве где официанты работают за приличные чаевые и зарплата у них соответствует качеству и скорости обслуживания,поэтому отбоя нет от желающих работать. =/

Поделиться сообщением

Цитата(Bliss @ 29.8.2007, 9:37)
Это не в Москве где официанты работают за приличные чаевые и зарплата у них соответствует качеству и скорости обслуживания,поэтому отбоя нет от желающих работать. =/

Когда будут обслуживать по человечьи - тогда и чаевые будут получать.
А некоторым вместо чаевых хочется по тыкве настучать.

Поделиться сообщением

Цитата(Raina @ 29.8.2007, 7:50)
“Флейм” (то есть “спор ради спора”) – обстоятельство, при котором участники беседы по причине сложившейся ситуации забывают о сути представленной на ознакомление и рассмотрение темы и ведут беседу в жесткой форме.
Причиной “флейма” могут явиться следующие обстоятельства:
1) плавный либо резкий переход в процессе общения по теме на личностные качества другого лица,
2) оскорбление, вызванное личной, социальной, расовой, половой, национальной, религиозной, профессиональной либо иной неприязнью,
3) неуравновешенное ведение дискуссии,
4) подстрекательство на спор.

Интересно в этом плане наличие раздела "Flame" на форуме сайта murom.ru)). вот: http://www.murom.ru/forum/list.php?10

Поделиться сообщением

Цитата(KAV @ 29.8.2007, 16:52)
Интересно в этом плане наличие раздела "Flame" на форуме сайта murom.ru)). вот: http://www.murom.ru/forum/list.php?10

Ничего кроме самого обыденного трепа я на этом форуме не увидела. Если Вас не устраивает моё определение флейма - интернет всегда открыт!!!
Вот к примеру пара ссылок: http://www.rusyaz.ru/is/ns/flame.html, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BC Изменено пользователем Raina

Поделиться сообщением

От темы не отходим. А то начнется чистка...

Изменено пользователем Damaskus

Поделиться сообщением

Из близлежащих нравиться "Ресторанчик". Берем там выпечку(желательно с пылу -жару), пиццу и домой! Пицца , на мой вкус, там намного лучше , чем в "Муроме"-"Золотом руне"(хотя в последних - профессиональные тестомески для пиццы и все такое прочее). Ну на вкус и цвет, как говориться... А вот еще в 14 столовке вкусно готовят. Это к вопросу просто перекусить... В "Княжеском" комплексные неплохие. В "Муроме" кухня нормальная, с сервисом тоже проблем не было(ну если только побыстрее можно было все сделать). Девушка - офицантка понравилась за ненавязчивое обслуживание , за это и не жалко чаевых.. Вот дресс-код , это даааа.... Но это уж и от воспитания зависит....

Поделиться сообщением

Гость Бомж
ninja.gif Кстати "Муром" набирает сотрудников - дерзайте друзья - повышайте качество обслуживания! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

А кто что думает о кафешке "Нео"...лично для меня по многим причинам это первое заведение в городе...

Поделиться сообщением

Цитата(Bliss @ 27.8.2007, 13:26)
Напишите лучше есть ли в Муроме заведение которое можно считать приличным рестораном или где обслуживающий персонал честный и вежливый? blink.gif я не видела, может кто подскажет?

Кафе "АРАГВИ".

Поделиться сообщением

В пятницу были в пицерии. кухня понравилась. Но обслуживание опять отвратительное. Чай спрашивают с сахаром или без. А я откуда знаю как мне захочется. Введите вы в стоимость 2 куска сахара, и не спрашивайте дурацкие вопросы. И кружки с блюдцами купить им надо. А то не очень хочеися пить из бокала за 12 рублей. Соль не мешало бы поставить на каждый стол. А то приходится официанток дергать, а им так не нравиться это. А что думаете об АРАГВИ? Много слышали. Поделитесь впечатлениями.

Изменено пользователем дельфин

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу