Перейти к содержанию
Муромский форум
АН2

Изменения В Тарифных Планах Организаций И Предпринимателей

Рекомендуемые сообщения

на странице http://murom.today/ttk/tariffs исправьте "Скорость в сери интернет" laugh.gif

Изменено пользователем AlexG

Поделиться сообщением

до сих пор они там сери smile.gif

Поделиться сообщением

Увожаемые сис.Админы разьесните мне вот эти слова я чтот
читаю и понят немогу где подвохПримечания:::"3.В безлимитных тарифных планах Оператор не ограничивает скорость доступа к сети Интернет в зависимости от объема потребленного Абонентом трафика." Неограниченная скорость?в зависимости от объема? мож опечатка?

Поделиться сообщением

Цитата(Taras_maskakov @ 9.5.2015, 16:47)
читаю и понят немогу где подвохПримечания:::"3.В безлимитных тарифных планах Оператор не ограничивает скорость доступа к сети Интернет в зависимости от объема потребленного Абонентом трафика." Неограниченная скорость?в зависимости от объема? мож опечатка?

Означает что скорость будет номинальной (в рамках специфики тарифа) вне зависимости от объема потребленного трафика в установленый расчетный период. Т.е. скорость будет ограничена лишь изначальными условиями тарифа. Видимо этой формулировкой попытались донести отличие безлимитного тарифа от условно-безлимитного, в котором скорость падает при достижении установленного лимита объема потребленного трафика.

Поделиться сообщением

Цитата(Taras_maskakov @ 9.5.2015, 15:47)

Ключевая фраза - "не ограничивает в зависимости от объема". Ограничение скорости в зависимости от тарифа (от количества уплаченных денег), естественно остается.
ps То, что смысл задуманного описания тарифа выражен не тривиально - согласен.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу