Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
nikit

Горячая Сетка

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите Входит ли профессия радиомонтажник в горячую сетку? И имею ли я право на выслугу, стаж 11 лет? Сам пытался разобратся, запутался в законах biggrin.gif

Поделиться сообщением

ИМХО, профессия значения не имеет. Четко прописаны эти надбавки для только для бюджеток. Обычные предприятия могут их устанавливать Положением об оплате труда. Проще говоря - чего напишут, то и будет, а может ничего не быть.

Поделиться сообщением

Цитата(nikit @ 14.3.2011, 22:19)
Народ подскажите Входит ли профессия радиомонтажник в горячую сетку? И имею ли я право на выслугу, стаж 11 лет? Сам пытался разобратся, запутался в законах biggrin.gif

Для того, чтобы шла сетка, запись в трудовой должна выглядеть примерно так: "радиомонтажник на горячих участках".

Поделиться сообщением

Мне б ссылку на законадательные акты, что б было с чем идти в отдел кадров

Поделиться сообщением

Цитата(nikit @ 15.3.2011, 13:47)
Мне б ссылку на законадательные акты, что б было с чем идти в отдел кадров

Не парься на этот счет. Просто сходи, если кадровики адекватные, то все сами расскажут. Законами для небюджетных предприятий ничего не регламентировано! По-моему ты путаешь с надбавкой за вредность и правом на досрочный выход на пенсию. Тут в законах действительно прописано многое.

Поделиться сообщением

Цитата(KMA @ 15.3.2011, 13:53)
Не парься на этот счет. Просто сходи, если кадровики адекватные, то все сами расскажут. Законами для небюджетных предприятий ничего не регламентировано! По-моему ты путаешь с надбавкой за вредность и правом на досрочный выход на пенсию. Тут в законах действительно прописано многое.

Короче ситуевина такая: уже много лет работаю монтажником в компании. производство вредное, припой и все такое. Вот и хотелось узнать положено что нибуть за вредность или нет?

Поделиться сообщением

Дальше никогда не сталкивался, но примерно так:

На любом предприятии должна быть проведена Аттестация рабочих мест http://www.marka-audit.ru/articles/legal-i...ttestation.html и по итогам составлена карта аттестации твоего рабочего места. Там указана и точная должность на этом месте и процент доплаты за вредность. Вот как-то так, я бы ее попросил для начала.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу