Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Гость Бомж

Покупка Сотового Телефона В Кредит

Рекомендуемые сообщения

Гость Бомж

Кто брал?
Интересует процент Евросети, Билайна и т.д., переплата сколько, документы какие нужны...

Может модератор статейку какую интересную подкинет...

Поделиться сообщением

Цитата(Бомж @ 10.8.2007, 10:41)
Кто брал?
Интересует процент Евросети, Билайна и т.д., переплата сколько, документы какие нужны...

Может модератор статейку какую интересную подкинет...

очень многое зависит от срока кредита(на каждый срок кредита свои проценты) dry.gif

Поделиться сообщением

Русский стандарт-ща все с ним сотрудничают
ставка- 19-24 % кажись
кредит выдают личностям достигшим 21 год, имеющее место работы(нада быть офицально устроеным)
также в кредитовании могут отказать
документы толька паспорт, остальное вы им рассказываете

Поделиться сообщением

В "Русском стандарте" снизили проценты по кредиту: 27% при покупке товара и 36% при взятии денег налом )))

Поделиться сообщением

Цитата(Мерчендайзер @ 10.8.2007, 12:58)
Русский стандарт-ща все с ним сотрудничают
ставка- 19-24 % кажись
кредит выдают личностям достигшим 21 год, имеющее место работы(нада быть офицально устроеным)
также в кредитовании могут отказать
документы толька паспорт, остальное вы им рассказываете

А как они узнают, устроен я официально на работе или нет, если требуют только паспотр? Я ведь могу и наврат в 3 короба smile.gif Может все таки еще какие документы нужны?

Поделиться сообщением

Цитата(Damaskus @ 13.8.2007, 15:23)
А как они узнают, устроен я официально на работе или нет, если требуют только паспотр? Я ведь могу и наврат в 3 короба smile.gif Может все таки еще какие документы нужны?

нет нужен только паспорт. если ты навреш, то в будущем тебе будет отказано в кредите.

Поделиться сообщением

Гость Бомж
Цитата(Damaskus @ 13.8.2007, 15:23)

если твоя организация платит налоги и отчисления за тебя в ПФ РФ - они (банк, выдающий кредит) это знают по своей базе данных - насколько законно иметь эти данные коммерческой организации - другой вопрос

По сабжу:
1) Билайн работает с банком Home Credit - потребительский кредит 28,5 % годовых + 1,99 за обслуживание + я так думаю оплата ежемесячных платежей на почте (не бесплатно же почта наверное работает - тоже берёт нарно свой процент biggrin.gif)
Кредитуют на 4, 6 и т.д месяцев... возможно досрочное погашение, но!!! при этом комиссия забирается за все месяцы (вот засада cool.gif) , лишь проценты платишь за месяцы, которые прошли с момента получения кредита

В принципе сумму ежемесячных платежей можно рассчитать на: www.homecredit.ru

Такой вариант нас не особо устраивает!

Поделиться сообщением

Цитата(Бомж @ 13.8.2007, 18:17)
если твоя организация платит налоги и отчисления за тебя в ПФ РФ - они (банк, выдающий кредит) это знают по своей базе данных - насколько законно иметь эти данные коммерческой организации - другой вопрос

Абсолютно законно. Кредитые истории... blink.gif

Поделиться сообщением

Гость Misha

ИМХО, примерно у всех похожие условия, примерно ~30% годовых переплаты. У сбербанка несколько меньше процент, но в разы больше гемороя с оформлением. Популярный у нас в городе Россбанк предлагает "беспроцентный" кредит. Смысл кредита в том, что проценты за его обслуживание платит ПРОДАВЕЦ, который закладывает это наценку в стоимость (примерно 10% за 4 мес, если неошибаюсь). И оформление реально где-то полчаса (рассказываешь примерно правильную белиберду, по которой банк должен сделать один звонок и решить вопрос о предоставлении кредита).

Но я ваще не понимаю людей, берущих сотовые телефоны в кредит smile.gif

Поделиться сообщением

Гость Бомж
Цитата(Misha @ 13.8.2007, 22:06)

я тоже пока rolleyes.gif , но возможно скоро...

Поделиться сообщением

я брал телефон в евро сети
он стоит 8800
первый взнос составил 2500
я его взял на 6 месяцев
каждый месяц по 1340 руб
+на почте
я выплатил за 3 месяца
2 раза гдет о по 2700 а 3 раз платил 1000 с чем то .
он мне обошолся также как и его цена в магазине

если б я платил по 1340 --6 мес. то он мне встал бы 11000 вроде (точн оне помню)
2000 переплаты вроде .

Больше я в евро сеть не пойду покупать ничего .
через пару дней зашёл в Биталинк там этот же сотик на 1000-1500 дешевле.
и наф он нужен этот Евро сеть .!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем TechnicS

Поделиться сообщением

Гость Бомж

Да в Евросети кредит более выгоден, по сравнению с другими салонами, но цены на телефоны завышены - на указанную выше сумму...

Поделиться сообщением

Цитата(Damaskus @ 13.8.2007, 14:23)

узнают очень просто они прозванивают место твоей работы, и спрошивают "работает ли там некий Damaskus? "
при заключение кредита обязательно указывают номер телефона иначе ни как (по крайне мере у руского стандарта и Рос банка так) это точно.

Поделиться сообщением

Гость Bliss
Цитата(Misha @ 13.8.2007, 22:06)

не у всех есть свободные 10-16 штук на руках чтобы просто купить телефон Изменено пользователем Bliss

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу