Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Morf

Воинский Учет В Военкомате

Рекомендуемые сообщения

Вопрос: нужно ли сниматься с учета в городе, где проживаю по временной регистрации, для постановления на учет в Муроме, где прописка? Я - призывник, билета нет. Если нет, то в какой срок это сделает военкомат?

Поделиться сообщением

Цитата(Morf @ 4.3.2011, 8:39)
Вопрос: нужно ли сниматься с учета в городе, где проживаю по временной регистрации, для постановления на учет в Муроме, где прописка? Я - призывник, билета нет. Если нет, то в какой срок это сделает военкомат?

Если кудато уезжаешь сроком более 2 недель ставишься там на учет, при обратном переезде там снимаешься, ставишься здесь

Поделиться сообщением

CCCP
Вопрос в другом: нужно ли мне САМОЛИЧНО сниматься с учета по месте временной регистрации, для того чтобы встать на учет в Муроме? Просто в интернетах мимолетно увидел сообщение, где говориться, что призывники могут этого не делать.

Поделиться сообщением

Цитата(Morf @ 4.3.2011, 11:12)
CCCP
Вопрос в другом: нужно ли мне САМОЛИЧНО сниматься с учета по месте временной регистрации, для того чтобы встать на учет в Муроме? Просто в интернетах мимолетно увидел сообщение, где говориться, что призывники могут этого не делать.

С учета ты тут можешь сняться если выпишешься из квартиры в Муроме, в других местах ты можешь встать на временный воинский учет который по срокам не может быть больше твоей регистрации.

Так что пока ты прописан в Муроме, ты будешь приписан к Муромскому районному комиссариату. Воинсткой учет у нас жестко связан с пропиской и регистрацией, но органы ФМС не передают сведения о зарегистрированных подлежащих призыву гражданах, в территориальный комиссариат, а призыв на срочную военную службу может осуществлять комиссариат к которому ты приписан или в котором ты зарегистрирован...
Изменено пользователем жестянщик

Поделиться сообщением

В приписном четко прописано - "снят с воинского учета ... округа Муром..." один штамп и "принят на учет ОВК ...района г.Москвы"
Мне объязательно ехать и ставить штамп "снят с учета" в Московский военкомат, чтобы встать на учет и призваться в Муроме?

Поделиться сообщением

Цитата(Morf @ 4.3.2011, 20:12)
В приписном четко прописано - "снят с воинского учета ... округа Муром..." один штамп и "принят на учет ОВК ...района г.Москвы"
Мне объязательно ехать и ставить штамп "снят с учета" в Московский военкомат, чтобы встать на учет и призваться в Муроме?

забей! о последствиях потом напишешь, если наступят.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу