Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
сокол

Выплата

Рекомендуемые сообщения

Обрисовываю ситуацию. Есть человек на него подали в суд и ему назначили выплату определенной суммы. Человек официально не трудоустроен (безработный попросту говоря) Какая сумма ежемесячной выплаты. Как мне известно 25% от минимальной з/п тобиш от 4600, так ли это???

Поделиться сообщением

Цитата(сокол @ 21.2.2011, 18:15)
Обрисовываю ситуацию. Есть человек на него подали в суд и ему назначили выплату определенной суммы. Человек официально не трудоустроен (безработный попросту говоря) Какая сумма ежемесячной выплаты. Как мне известно 25% от минимальной з/п тобиш от 4600, так ли это???

Если Вы выиграли в суде иск по уплате задолжности ни какие 25% с него вычетать не будут, он рескует только своим имуществом и все. 25% платят только за алименты. Если у него нет имущества (попросту говоря на него ни чего незарегестрированно), то Вам очень долго придется ждать деньги, приставы могут заблокировать (арестовать) его лицевой счет и прослеживать его покупки и тем самым его (имущество) арестовывать. Но многие делают что на себя ни чего не покупают, а покупают на ближайших родственников или друзей. У меня был такой случай что один мой приятель ждал деньги от должника аж 8 лет, вот и прикиньте...

Поделиться сообщением

Цитата(сокол @ 21.2.2011, 18:15)

а попросту говоря по нашему законодательству вы от него ничего не получите. Он может вам выплачивать по 10 руб каждый месяц и уверять что это все что он может и ничего вы с ним не сделаете если у него нет имущества которое можно описать и реализовать в счет уплаты долга

Поделиться сообщением

Что бы дать полный ответ, нужна конкретика. Например: алименты с неработающих(на бирже не зарегистрирован) берутся из расчета средней з/п по субъекту РФ (по Влад. обл. это около 20т., т.е. в мес. лицо должно выплачивать около 5т.).

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу