Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Арт

Автокредит

Рекомендуемые сообщения

Собственно интересует всё что с этим связано,какие подводные камни есть,какие ньюансы и т.д.
Собираюсь преобрести машину в автосалоне,в кредит,стоимость около 700тысяч.
перелопатил весь инет за сегодняшнюю ночь и не бельмеса не понял,так как одним банкам достаточно одни документы,другим другие,и процентная ставка зависит от 3х вещей.1я.первоночальный взнос.2.срок кредита.3.доход.

у меня ситуация такая.есть 2 магазина,1й реальный,но работает меньше 6 месяцев и соответственно справка о доходах по нему невозможна.2й,виртуальный,работает уже год,по нему весь мой доход,но ни в налоговой ни тем более в декларанте не знают как увидеть мой доход по сайту.

вопрос.как взять кредит?

п.ы.тема серьёзная для Трёпа поэтому пишу тут,да и ответы юриста не помешают.

Поделиться сообщением

Цитата(Арт @ 29.7.2007, 20:44)
Собственно интересует всё что с этим связано,какие подводные камни есть,какие ньюансы и т.д.
Собираюсь преобрести машину в автосалоне,в кредит,стоимость около 700тысяч.
перелопатил весь инет за сегодняшнюю ночь и не бельмеса не понял,так как одним банкам достаточно одни документы,другим другие,и процентная ставка зависит от 3х вещей.1я.первоночальный взнос.2.срок кредита.3.доход.

у меня ситуация такая.есть 2 магазина,1й реальный,но работает меньше 6 месяцев и соответственно справка о доходах по нему невозможна.2й,виртуальный,работает уже год,по нему весь мой доход,но ни в налоговой ни тем более в декларанте не знают как увидеть мой доход по сайту.
вопрос.как взять кредит?
п.ы.тема серьёзная для Трёпа поэтому пишу тут,да и ответы юриста не помешают.

Хотелось бы сразу уточнить...
В банке берешь кредит конкретно "на машину" или просто кредит для неотложных нужд. И какую машину собираешься брать? Новую или б.у. ?

Поделиться сообщением

б/у.в кредитных программах ни черта не понимаю.знаю что лучше взять кредит в банке под залог машины,но не знаю получиться ли данная схема.в моём случае кредит видимо придёться брать в самом автосалоне.

Поделиться сообщением

Цитата(Арт @ 29.7.2007, 22:14)
б/у.в кредитных программах ни черта не понимаю.знаю что лучше взять кредит в банке под залог машины,но не знаю получиться ли данная схема.в моём случае кредит видимо придёться брать в самом автосалоне.

Тут нужен экономист. Со своей стороны могу только дать статью прочитать про автокредиты- там написаны основные схемы кредитования. Может что полезное для себя почерпнешь. Очень хорошо написано за счет чего повышаются процентные ставки по кредиту...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу