Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
denden

Пневматика

Рекомендуемые сообщения

Цитата(nikit @ 9.2.2011, 12:03)
конечно. больше народу прикольней

Ижи для для филдтаргета не пригодны... тем более для бенчреста ( ещё бы с рогатками собрались) а вот коллективный плинк под шашлычок и водочку дело хорошее smile.gif Изменено пользователем Kredl

Поделиться сообщением

Цитата(Kredl @ 12.2.2011, 7:36)
Ижи для для филдтаргета не пригодны... тем более для бенчреста ( ещё бы с рогатками собрались) а вот коллективный плинк под шашлычок и водочку дело хорошее smile.gif

не стреляйте в пианиста, он играет как умеет)))) не у всех есть мощьная пневма так что будем с того что есть

Поделиться сообщением

не понимаю я еще всей этой терминологии, но смысл даже не в ней, а в том когда соберемся и по каким мишеням будем стрелять.

Еще по теме: собираюсь апгредить свой иж 60, хочется узнать, если ставить пружину от мп 512, то ведь это скажется на кучности, а без пружины нет мощности, может есть какой нибудь средний вариант? (не очень мощная, но и не очень слабая пружина)?

Поделиться сообщением

Цитата(denden @ 14.2.2011, 10:20)
не понимаю я еще всей этой терминологии, но смысл даже не в ней, а в том когда соберемся и по каким мишеням будем стрелять.

Еще по теме: собираюсь апгредить свой иж 60, хочется узнать, если ставить пружину от мп 512, то ведь это скажется на кучности, а без пружины нет мощности, может есть какой нибудь средний вариант? (не очень мощная, но и не очень слабая пружина)?

РСР КИТ от Крюгера решение всех проблем smile.gif а секс с пружинами на еже ни к чему хорошему не приведёт.
Вот основная мишень на 50 м и простенький набор мишеней для БР и ФТ

rolleyes.gif Изменено пользователем Kredl

Поделиться сообщением

Цитата(Kredl @ 14.2.2011, 11:54)
РСР КИТ от Крюгера решение всех проблем smile.gif а секс с пружинами на еже ни к чему хорошему не приведёт.

rolleyes.gif

Согласен. Но в том вся и соль что ИЖ - то бюджетный ствол. Лучше обрезать пружину, чем выложить где-то 5 рублей за детальки по почте, и не факт, что они приедут все и целыми.

Поделиться сообщением

Цитата(denden @ 14.2.2011, 14:18)
Согласен. Но в том вся и соль что ИЖ - то бюджетный ствол. Лучше обрезать пружину, чем выложить где-то 5 рублей за детальки по почте, и не факт, что они приедут все и целыми.

+1 а к РСР вроде еще насос нужен который денег стоит))

Поделиться сообщением

В интернете одно время пытался найти информацию по апгрейду вальтера ппк\с, кроме видюхи "стрельба очередями" так ничего и не нашел, может кто делал апгрейд данного ствола?

Поделиться сообщением

Цитата(denden @ 16.2.2011, 10:51)
В интернете одно время пытался найти информацию по апгрейду вальтера ппк\с, кроме видюхи "стрельба очередями" так ничего и не нашел, может кто делал апгрейд данного ствола?

Там апргрейдить нечего... если только ствол удлиннить и то бестолку.

Поделиться сообщением

Цитата(denden @ 16.2.2011, 10:51)

на ганзе посмотри

Поделиться сообщением

Цитата(nikit @ 16.2.2011, 19:13)
на ганзе посмотри

Смотрел. продолжение ствола(глушитель) дает прибавку скорости максимум еще 10 м\с. при его начальной скорости без глушака 90 м\с. короче не апгрейд, а так... фигня.

Поделиться сообщением

Цитата(denden @ 16.2.2011, 19:56)
Смотрел. продолжение ствола(глушитель) дает прибавку скорости максимум еще 10 м\с. при его начальной скорости без глушака 90 м\с. короче не апгрейд, а так... фигня.

http://www.topguns.ru/umarex-walther-ppk-s/
тут глянь

Поделиться сообщением

'nikit'
А вы не могли бы мне собрать такой магазинчик для ИЖ 60? А то надоело каждый раз за пулькой лазить.

Поделиться сообщением

Цитата(denden @ 18.2.2011, 11:57)
'nikit'
А вы не могли бы мне собрать такой магазинчик для ИЖ 60? А то надоело каждый раз за пулькой лазить.

я попробую но обещать не буду его нужно доработать немного

Поделиться сообщением

Вступил в ряды эйрганнеров. Купил мультяху Remington Air Master, теперь буду апать. Кстати, оптики ни у кого нет типа 3-9х40 не ушатанной?

Поделиться сообщением

Цитата(stmaster @ 19.2.2011, 13:17)
Купил мультяху Remington Air Master, теперь буду апать. Кстати, оптики ни у кого нет типа 3-9х40 не ушатанной?

какая гадость...фу...спросил бы сначала может так бы подарил кто

Поделиться сообщением

Во "всех делах" за эту неделю мелькал вальтер ппк\с, я вот думаю взять-не взять? продавали за тыщу

Изменено пользователем denden

Поделиться сообщением

Цитата(denden @ 3.3.2011, 20:03)
Во "всех делах" за эту неделю мелькал вальтер ппк\с, я вот думаю взять-не взять? продавали за тыщу

http://www.topguns.ru/umarex-walther-ppk-s/?n=10
тут почитай потом решай братть не брать

Поделиться сообщением

Цитата(nikit @ 3.3.2011, 20:49)
http://www.topguns.ru/umarex-walther-ppk-s/?n=10
тут почитай потом решай братть не брать

С сайта: "Короче, пользоваться им время от времени и аккуратно - одно удовольствие! Но главное не переусердствовать."
Был уже у меня такой, не без дефекта, а именно после отстрела магазина затворная рама не вставала в крайнее положение. хорошо, что хоть другу продал. А сейчас такая ностальгия поперла.... Хочется закрыть глаза на все его минусы, и ощутить приятную тяжесть сплава в руке. пусть даже он будет бу.

P.S: Удивляет одна вещь: несмотря на то, что пистолет превращается в ушатанный кусок металла уже после 10 баллонов ( хотя делаются они в Германии, ну или хотя бы по лицинзии), цена на него очень неплохая от 3700 руб.

Поделиться сообщением

Цитата(denden @ 3.3.2011, 21:42)
С сайта: "Короче, пользоваться им время от времени и аккуратно - одно удовольствие! Но главное не переусердствовать."
Был уже у меня такой, не без дефекта, а именно после отстрела магазина затворная рама не вставала в крайнее положение. хорошо, что хоть другу продал. А сейчас такая ностальгия поперла.... Хочется закрыть глаза на все его минусы, и ощутить приятную тяжесть сплава в руке. пусть даже он будет бу.

P.S: Удивляет одна вещь: несмотря на то, что пистолет превращается в ушатанный кусок металла уже после 10 баллонов ( хотя делаются они в Германии, ну или хотя бы по лицинзии), цена на него очень неплохая от 3700 руб.

На днях вертел такой в руках (сразу скажу не стрелял) в руках сидит приятно вот только то что стреляет шарами мне не очень (сугубо мое мнение) если есть бабло почему не взять попробовать

biggrin.gif вроде потеплело можно собратся пострелять!!! Народ вы как?

Поделиться сообщением

Народ уже вроде теплее стало... на полигон не проехать ищите места более доступные

Поделиться сообщением

хз щас всё завалено, во дворе и то снега по самое небалуйся. Может кто знает места без снега

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу