Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
насяльника

Тренажерный Зал

Рекомендуемые сообщения

Цитата(bbbbbb @ 20.10.2015, 12:11)
Почему(на мой взгляд)все жрут химию.Никого не хочу задеть,просто мысли в слух.
1)Хотим все и сразу.Минимум усилий,максимум результата(В духе времени,кстати!)
2)Неправильные акценты и поставленные задачи.
3)Склонность человека к эксперементам.
4)Нет ума.

я бы тут добавил..., что живем один раз, почему бы не попробовать ))

Цитата(bbbbbb @ 19.10.2015, 23:24)
Ну для меня аминокислоты, полученные химическим способом уже химия biggrin.gif
не секрет,что конкретно дает этот Экдистерон?

в двух словах: усиливает синтез белка в организме

Поделиться сообщением

Цитата(Ден @ 20.10.2015, 21:16)
я бы тут добавил..., что живем один раз, почему бы не попробовать ))
попадает под пункт нумер 3(склонность к эксперементам)
по поводу химии в целом...отказать,однозначное решение,времени у меня до фига,мне нравится сам процесс)
Честный по отношению к себе! Изменено пользователем bbbbbb

Поделиться сообщением

Совет Э_L_A_Y
Как специалист даю практический совет. В течении полугода пей ДЕВЯСИЛ. Заваривай и пей по 1 глотку, раза 3-4 в день. Так, проходя мимо банки, в смысле периодически)))) С медом. Встанешь на ноги. И вообще, все кто качается и имеет большие физические нагрузки - тоже самое. Может быть с меньшей интенсивностью. И никакой химии импортной нужно не будет.

Поделиться сообщением

Цитата(Humo @ 21.10.2015, 10:44)
Совет Э_L_A_Y
Как специалист даю практический совет. В течении полугода пей ДЕВЯСИЛ. Заваривай и пей по 1 глотку, раза 3-4 в день. Так, проходя мимо банки, в смысле периодически)))) С медом. Встанешь на ноги. И вообще, все кто качается и имеет большие физические нагрузки - тоже самое. Может быть с меньшей интенсивностью. И никакой химии импортной нужно не будет.
девясил конкретно сбивает давление.

Поделиться сообщением

Тут не в этом дело. С энергетической....да и физической ТЗ наше тело разделено на 2 ч. Верх и низ. Физически - это грудная мембрана отделяющая легкие и сердце от требухи))). Но нам нужна печень. В смысле связь печени - низа и легких - верха. Если человек интенсивно занимается нагрузкой то происходит постоянный дисбаланс. Он конечно восстанавливается но у некоторых может и нарушаться. Девясил здесь как панацея. Я о том что если баланс низа и верха нарушается - сбиваются и химические процессы. А все должно работать правильно и ритмично. Девясил сбивает давление...но только по причине восстановления связи легких и печени. А печенка у качка напрягается сильно. Это же химическая лаборатория.

Поделиться сообщением

Цитата(Humo @ 21.10.2015, 11:32)
Тут не в этом дело. С энергетической....да и физической ТЗ наше тело разделено на 2 ч. Верх и низ. Физически - это грудная мембрана отделяющая легкие и сердце от требухи))). Но нам нужна печень. В смысле связь печени - низа и легких - верха. Если человек интенсивно занимается нагрузкой то происходит постоянный дисбаланс. Он конечно восстанавливается но у некоторых может и нарушаться. Девясил здесь как панацея. Я о том что если баланс низа и верха нарушается - сбиваются и химические процессы. А все должно работать правильно и ритмично. Девясил сбивает давление...но только по причине восстановления связи легких и печени. А печенка у качка напрягается сильно. Это же химическая лаборатория.

Ооо,как все тут сложно то rolleyes.gif
Один вопрос:Скажите пожалуйста почему печенка напрягается у "качка"?

Поделиться сообщением

Да не сложно когда вьезжаешь. В нашем мире действуют алгоритмы)))
Печенка напрягается потому что интенсивность обменных процессов велика. Вы же увеличиваете мышечную массу. Так сказать раздражаете собственную природу. Я встречал ситуации когда у чрезмерно усердного качка вдруг поднималась теипература до 40 и держалась, держалась и держалась))) Врачи не могли понять - что это такое. Никаких нарушений - а организм температурит. А по сути - печенка)))
Кстати в китае ради здоровья тоже увлекаются тяжестями, но работают по другому. Используют инерционную составляющую веса. Типа жонглирование весом. Часто можно увидеть старичка который крутит вокруг тела алебарду весом 50-60 кг))) На самом деле если правильно работа с тяжестями - это путь к здоровью.

Поделиться сообщением

Прочитал, подумал - бред какойто,
потом посмотрел на аватарку, а не - все нормально

Изменено пользователем sharky

Поделиться сообщением

Бред в чем?)) Просьба пояснить. У Вас, извиняюсь, аватарка тоже не вызывает доверия.

Изменено пользователем Humo

Поделиться сообщением

Цитата(Humo @ 22.10.2015, 10:32)
Бред в чем?)) Просьба пояснить. У Вас, извиняюсь, аватарка тоже не вызывает доверия.

Говорю же, сначала подумал, что бред, затем обратил внимание на аватарку и понял, что ошибся.
Хотя называя, органы брюшной полости, требухой, Вы вызываете у меня определенные сомнения считать Вас специалистом. В контексте темы я считаю, что специалист должен быть знаком с анатомией человека. Хотя бы поверхностно, хоть на уровне биологии 9 класса.
Требухой в обиходе называют рубец (один из отделов желудка коровы).
И печень тоже от сердца и легких отделена диафрагмой.
Печенка это вообще из области кулинарии.
И давать советы "по фотографии" признак дилетантства

.p.s. По аватарке: ну вот таким я себя вижу. Злобный псина из мультфильма "Кот Ик"

Поделиться сообщением

Цитата(sharky @ 22.10.2015, 18:51)
Говорю же, сначала подумал, что бред, затем обратил внимание на аватарку и понял, что ошибся.
Хотя называя, органы брюшной полости, требухой, Вы вызываете у меня определенные сомнения считать Вас специалистом. В контексте темы я считаю, что специалист должен быть знаком с анатомией человека. Хотя бы поверхностно, хоть на уровне биологии 9 класса.
Требухой в обиходе называют рубец (один из отделов желудка коровы).
И печень тоже от сердца и легких отделена диафрагмой.
Печенка это вообще из области кулинарии.
И давать советы "по фотографии" признак дилетантства

.p.s. По аватарке: ну вот таким я себя вижу. Злобный псина из мультфильма "Кот Ик"
Кроме того,я ошибся,написав что девясил резко понижает кровяное давление,перепутав его с таволгой.Специально не стал исправлять,дабы посмотреть,как отреагирует этот специалист.Реакция нулевая)
В общем...."в нашем мире действуют алгоритмы!"(красиво сказано,надо записать biggrin.gif ) Изменено пользователем bbbbbb

Поделиться сообщением

Цитата(sharky @ 22.10.2015, 9:51)
Прочитал, подумал - бред какойто,
потом посмотрел на аватарку, а не - все нормально

он бы это на До4е запостил, вот бы там смеху то было )))

Поделиться сообщением

sharky
Да назвал "требухой" и что? Шутки здесь не допускаются? Буду иметь в виду.))) А вообще я люблю критику, только беда в том, что Вы критикуете не с целью что то выяснить.....печень с ж. пузырем справа, поджелудочная слева с селезенкой, желудок с 12 перстной поперек))), ну так далее и тому подобное......это что то изменило? Это интересно? Ну сумничал-будь собой доволен. Хотя скорее всего доволен)))
bbbbbb
Девясил действительно снижает давление. Поинтересуйтесь у специалистов. Не сильно но снижает. Я потому и сказал что дело не в этом, тоесть действие девясила не направлено конкретно на снижение давления ибо такое происходит как второстепенная реакция. А таволга применяется более для очистки организма от ядов. Вы сами себя поймали за хвост. Сумничали)))
И на самом деле - действуют алгоритмы. И в нашем организме есть орган который корректирует эти самые алгоритмы.))) И не дай бог он начнет барахлить)))

Поделиться сообщением

Humo, а как вы считаете, что вызывает аллергию, в частности на мёд, травы и т.п.?

Поделиться сообщением

Цитата(Хомяк @ 22.10.2015, 20:19)
Humo, а как вы считаете, что вызывает аллергию, в частности на мёд, травы и т.п.?

Любая аллергия - это конфликт.))) Не важно что является причиной.
А вообще, я как бы не напрашивался на роль консультанта....просто посоветовал человеку....и сразу под раздачу попал. Давайте на этом и закончим.))))

Поделиться сообщением

Всетаки хочу пояснить по поводу АЛГОРИТМОВ, "правящих миром". Кстати эта тема очень и очень интересна.

Например китайская медицина рассматривает организм как совокупность ритмов движения энергии. Потому делит весь жизненный процесс на РИТМЫ. Представлены 12 каналов по каждому из которых течет энергия с пиком активности в свои 2 часа в сутки. Все каналы делятся на 3 группы - 3 глобальных ритма. Канал обогревателей0 желчного пузыря, печени, легких - первый глобальный ритм. Толстой кишки, поджелудочной железы, желудка, сердца - второй глобальный ритм и тонкой кишки, мочевого пузыря, почек и перикарда - третий глобальный ритм.
Представьте это как 12 волн. Они связаны друг с другом вибрацией и резонансом. Это и образует уже более сложную систему АЛГОРИТМ. Если организм здоров - все протекает ритмично а если болеет то только по причине сбоя - ослабления резонанса взаимодействия. Это начинает повышать какие то волны и снижать уровень других. Лечение здесь - восстановление гармонии.
Так и происжодит диагностика заболевания. На запястьях двух рук у нас есть по 3 точки обозначающие связь всех 12 каналов. Накладывая пальцы на запястья по 3 на каждое - мы слушаем ритм пульса. В какой руке он появляется раньше, в каком пальце отражается, какую имеет характеристику, например острый, тупой, гладкий и т.д импульс. И так далее. Таким образом выясняется - где происходит сбой.

Теперь возьмем нашу жизнь.

Если Вы посмотрите на себя то увидите, что Вы совершаете все свои действия с определенным ритмом. Вы даже шнурки завязываете с одной и той же ноги. Стандартно отвечаете, стандартно реагируете. На своиж занятиях я всем всегда задаю вопрос: " Почему Вы, имея бесконечность выбора действия в каждое мгновение времени - СОВЕРШАЕТЕ ТОЛЬКО ОДНО?" Что влияет на это решение? Это и есть тот самый АЛГОРИТМ внутри каждого из нас который управляет тем - что мы скажем и что мы сделаем в каждую секунду. И если мы научимся управлять этим - мы сможем изменить глобально свою жизнь. Я о том что мы живем так или иначе исключительно по причине того АЛГОРИТМА который используем. А здесь очень влияет САМОДОВОЛЬСТВО. Беда в том, что многие из нас творят чушь и при этом довольны собой. Это не правильно. Это не дает меняться в лучшую сторону.
Алгоритм движет нами и в движении. Например обучая вин чун я обращаю внимание что любое движение связано все с тем же алгоритмом. И если мы расширим понимание этого - нам будет легче не только управлять своим телом и здоровьем, но и легче изменяться чтобы сделать свою жизнь благополучней.

Алгоритм - это поиск НАУКИ. Никто не отменял волновую теорию мира. Ученые ищут "частицу бога" - негий изначальный алгоритм лежащий в основе строения вещей. Потому что понимают, что видимый нами порядок являются следствием существования некого ФАКТОРА ПОРЯДКА, имеющего места во вселенной. Этот фактор - алгоритм.

Верующие люди ищут бога. А это тоже некий АЛГОРИТМ лежащий в основе всего, а не дедушка на тучке. Это фактор нашего сознания.

Так что вот так. Как то)))

Поделиться сообщением

Цитата(Humo @ 22.10.2015, 21:33)
А вообще, я как бы не напрашивался на роль консультанта....
Вы же назвались "специалистом",так что...как грится в народе:"взялся за грудь,говори что нибудь!" smile.gif

Поделиться сообщением

)))Ну так я уже много наболтал)))

Поделиться сообщением

ребят как считаете магазин спорт пита в муроме нужен с адекватными ценами?кому что интересно для сравнения пишите скажу приблизительную цену

Поделиться сообщением

Цитата(Despised @ 23.10.2015, 18:06)
ребят как считаете магазин спорт пита в муроме нужен с адекватными ценами?кому что интересно для сравнения пишите скажу приблизительную цену
Адекватные в сравнении с чем?

Поделиться сообщением

со всеми муромскими точками продаж

Поделиться сообщением

А что думают товарищи спортсмены по поводу открытия в Муроме группы оздоравливающих практик на базе того же Вин Чун? С последовательным информированием о способах поддержания здоровья, информации о травах, акупунктуре и других возможностях сохранения себя.

Поделиться сообщением

Цитата(Humo @ 25.10.2015, 14:19)
А что думают товарищи спортсмены по поводу открытия в Муроме группы оздоравливающих практик на базе того же Вин Чун? С последовательным информированием о способах поддержания здоровья, информации о травах, акупунктуре и других возможностях сохранения себя.

Это вопрос (лично у меня)по своей актуальности находится между вопросами налогооблажения республики Конго и размножением ушастой совы.
Думая остальные меня поддерживают мысленно.
И между прочим, вас своя тема есть.Пишите там.

Поделиться сообщением

Спасибо.

Поделиться сообщением

Цитата(bbbbbb @ 23.10.2015, 23:24)
Адекватные в сравнении с чем?

ну например Animal Flex 44 пак(Animal Flex от Universal Nutrition разработан, чтобы сделать ваши суставы и связки более крепкими и чтобы защитить их от перегрузок во время тренировок. Каждый пакетик Animal Flex от Universal Nutrition состоит из нескольких ключевых комплексов веществ, защищающих Ваши суставы: (1) мощный комплекс, помогающий восстановить соединительную ткань; (2) комплекс веществ, улучшающих смазку суставов и смягчающих тем самым стресс от поднятия тяжестей на тренировке; (3) комплекс, способствующий восстановлению связок и снимающий воспаление; (4) витаминно-минеральная смесь, которая еще более способствует сохранению и поддержанию здоровья суставов и связок.)Примерная цена мин 2200 максимальная 2400-2500(бесплатная доставка по городу будет) или BCAA pureprotein(разветвленная цепь аминокислот. Основной строительный материал для мышц, предотвращают разрушение мышц. Незаменимые аминокислоты)цена где то 620-650 цены примерные в данный момент Изменено пользователем Despised

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу