Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
насяльника

Тренажерный Зал

Рекомендуемые сообщения

Цитата(японец @ 20.5.2015, 15:57)
Немножко рекламы, сильно не бейте

Скидки На Спортивное Питание, иностранных производителей. Ликвидация импортного товара в магазине http://homyachit.ru

цены такие же как на доче...вот так ликвидация! laugh.gif

Поделиться сообщением

Цитата(volodbkooo @ 22.5.2015, 15:50)
цены такие же как на доче...вот так ликвидация! laugh.gif

с дочи ждать будешь пока приедет, а здесь в тот же день доставят

Поделиться сообщением

Кто знакт куда переехала молочка с хитрого рынка.?Где то было написано,не найду

Поделиться сообщением

В Африку в юность

http://www.prosport.r52.ru в зефире на втором этаже цены приемлемые и дешевле чем у хомячит да и можно через сайт заказывать забрать у нас в зефире и система скидок есть

Поделиться сообщением

Цитата(Despised @ 16.6.2015, 11:09)
В Африку в юность

http://www.prosport.r52.ru в зефире на втором этаже цены приемлемые и дешевле чем у хомячит да и можно через сайт заказывать забрать у нас в зефире и система скидок есть
спасибо.зал хороший.

Поделиться сообщением

ребят кто брал бца и протеин на развес и где брали?

Поделиться сообщением

Цитата(Despised @ 22.6.2015, 20:48)
ребят кто брал бца и протеин на развес и где брали?

lactomin.ru

Поделиться сообщением

Цитата(Tatooman @ 22.6.2015, 23:32)
lactomin.ru

Брал здесь бца и прот. БЦА отличный. Прот не понравился, да и вообще протеин впринципе сам по себе не люблю как и все молочное, проще с другой едой белок употребить.

PS умиляет, что там продают глицин килограммами, в то время как в аптеке его продают маленькими таблеточками. Изменено пользователем Marvel

Поделиться сообщением

а где лучше тогда посмотреть и сделать заказ?

Поделиться сообщением

Сделали бы давно стойку дома силовую (200 кг) + шведская стенка и аддоны к ней , и бесплатно, и удобно, и красиво в доме смотрится, и помощнее многих спортзалов выглядет...
закупились бы бананами и деревенскими яичками.... и все ...

а то, химия, протеины и прочая канитель...

...а потом темы создают " Как избавится от прыщей?"

Поделиться сообщением

парни кто ни будь пробовал трибулус с lactomin.ru ? уж больно много сапонинов, аж 90%! и вообще кто какие тестобустеры принимает?
сам брал в том году трибулус Now Foods с iHerb пропил два месяца по 2000 мг. в день, ни чего не почувствовал, но там 45% сапонинов, а вот HyperTEST хорошо почувствовал, силовые шли вверх с ним как в 20 лет, тоже трибулус в составе, но там ещё много чего намешано:
Состав HyperTEST[править]

Состав одной порции продукта (4 капсулы):
## HyperLH Complex (повышает секрецию гонадотропина) – 1000 мг ## Болгарский Tribulus terrestris (80% сапонинов, 40% протодиосцина)
## Болгарский Tribulus Terrestris (60% сапонинов, 20% протодиосцина)

## HyperFT Complex (повышает секрецию тестостерона)– 1285 мг ##
Овес посевной (авенокозиды A & cool.gif - неэффективен
## Эврикома длиннолистная (100:1)
## Крапива двудомная
## Корень Maca - неэффективен
## ZMA - неэффективен
## Epimedium (икариин)
## Хризин - неэффективен
## Cnidium Monnieri
## Витамин В6 - неэффективна
## Биоперин

## Hyper Adaptogenic Complex (восстановительный комплекс с адаптогенами) – 475 мг ## Корень элеутерококка
## Ашваганды корень
## Родиола розовая (3%)

там есть ещё одна очень интересная травка Эврикома длиннолистная которая как пишут имеет более сильную доказательную базу по влиянию на увеличение выроботки теста чем трибулус! заказал с iherb её отдельно попробовать, а то HyperTEST дорогой зараза!

Изменено пользователем Ден

Поделиться сообщением

Цитата(Ден @ 2.10.2015, 21:37)
парни кто ни будь пробовал трибулус с lactomin.ru ? уж больно много сапонинов, аж 90%! и вообще кто какие тестобустеры принимает?
сам брал в том году трибулус Now Foods с iHerb пропил два месяца по 2000 мг. в день, ни чего не почувствовал, но там 45% сапонинов, а вот HyperTEST хорошо почувствовал, силовые шли вверх с ним как в 20 лет, тоже трибулус в составе, но там ещё много чего намешано:
Состав HyperTEST[править]

Состав одной порции продукта (4 капсулы):
## HyperLH Complex (повышает секрецию гонадотропина) – 1000 мг ## Болгарский Tribulus terrestris (80% сапонинов, 40% протодиосцина)
## Болгарский Tribulus Terrestris (60% сапонинов, 20% протодиосцина)

## HyperFT Complex (повышает секрецию тестостерона)– 1285 мг ##
Овес посевной (авенокозиды A & cool.gif - неэффективен
## Эврикома длиннолистная (100:1)
## Крапива двудомная
## Корень Maca - неэффективен
## ZMA - неэффективен
## Epimedium (икариин)
## Хризин - неэффективен
## Cnidium Monnieri
## Витамин В6 - неэффективна
## Биоперин

## Hyper Adaptogenic Complex (восстановительный комплекс с адаптогенами) – 475 мг ## Корень элеутерококка
## Ашваганды корень
## Родиола розовая (3%)

там есть ещё одна очень интересная травка Эврикома длиннолистная которая как пишут имеет более сильную доказательную базу по влиянию на увеличение выроботки теста чем трибулус! заказал с iherb её отдельно попробовать, а то HyperTEST дорогой зараза!
Пробовал разные добавки повышающие тесто, это все действует как витамины, тоесть почти никак. Тесто повысит значительно или ААС или:
• правильное питание
• правильное психологическое состояние
• умеренные тренеровки без перетрена
• правильный режим (все одинаково важно).

Если над этим заморочиться, то эффект будет гораздо лучше чем от таблеток, а в этом плане у многих (даже меня) не все идеально.

Поделиться сообщением

Цитата(Marvel @ 8.10.2015, 11:06)
Пробовал разные добавки повышающие тесто, это все действует как витамины, тоесть почти никак. Тесто повысит значительно или ААС или:
• правильное питание
• правильный режим (все одинаково важно).

Если над этим заморочиться, то эффект будет гораздо лучше чем от таблеток, а в этом плане у многих (даже меня) не все идеально.

вот тут парень все доходчиво объяснил: https://www.youtube.com/watch?v=gkN8YPei2tY
короче если не курсил ААС то нет смысла всю эту траву покупать, она только для пкт пригодна и то только как дополнение к сильным препаратам Изменено пользователем Ден

Поделиться сообщением

щас доедаю всаа и больше я ничего не буду покупать,ну кроме прота может быть.

Цитата(Marvel @ 8.10.2015, 11:06)

.
1)не заморачиваться на всякой фигне и быть позитивнее.
2)формулировка для лентяев,которые хотят за получасовую тренировку получить максимальный результат.
Пахать надо в зале,до седьмого пота. smile.gif Изменено пользователем bbbbbb

Поделиться сообщением

Цитата(bbbbbb @ 18.10.2015, 23:14)
щас доедаю всаа и больше я ничего не буду покупать,ну кроме прота может быть.

1)не заморачиваться на всякой фигне и быть позитивнее.
2)формулировка для лентяев,которые хотят за получасовую тренировку получить максимальный результат.
Пахать надо в зале,до седьмого пота. smile.gif

Ха. Я когда-то тоже так считал, глядя на фото звезд в качковских журналах. По пришествии из зала даже ложку не мог держать. "Качая железо" - фильм со Шварценеггером - вот мы примерно так и тренировались. Теперь, мне 35 лет и я полная развалина, все болит, иммунка "убита" (к примеру, за последний месяц я болел 3 раза). В борьбе с самим собой, к сожалению для меня, сила воли победила тело, оно просто не выдержало и сломалось.

Оглядываясь назад, я теперь знаю, что нужно было делать.

0. Ресурсы организма, не безграничны, даже механизм из металла, рано или поздно ломается.
1. Не пытаться тренироваться как "звезды", которые плотно сидят на стероидах и тренируются под руководством опытных тренеров и спортивных врачей.
2. Циклически варьировать нагрузку.
3. Гипертрофированные мышцы и сила, это всего навсего "понты".
4. Спорт - это не равно здоровье (как принято "за$ерать" мозг с экрана телевизора, в литературе и на YouTube) в отличии от длительных прогулок и физкультуры (но это же не круто и не модно).
5. Голова нам дана не для того, чтобы ломать ей стены, и кому то, что-то доказывать, а для того, чтобы думать.

p.s.: Не знаю, для кого я это написал, все равно к моим словам никто не прислушается и будет впахивать в зале до седьмого пота smile.gif

Изменено пользователем Э_L_A_Y

Поделиться сообщением

Цитата(Э_L_A_Y @ 19.10.2015, 4:25)
Ха. Я когда-то тоже так считал, глядя на фото звезд в качковских журналах. По пришествии из зала даже ложку не мог держать. "Качая железо" - фильм со Шварценеггером - вот мы примерно так и тренировались. Теперь, мне 35 лет и я полная развалина, все болит, иммунка "убита" (к примеру, за последний месяц я болел 3 раза). В борьбе с самим собой, к сожалению для меня, сила воли победила тело, оно просто не выдержало и сломалось.

Оглядываясь назад, я теперь знаю, что нужно было делать.

0. Ресурсы организма, не безграничны, даже механизм из металла, рано или поздно ломается.
1. Не пытаться тренироваться как "звезды", которые плотно сидят на стероидах и тренируются под руководством опытных тренеров и спортивных врачей.
2. Циклически варьировать нагрузку.
3. Гипертрофированные мышцы и сила, это всего навсего "понты".
4. Спорт - это не равно здоровье (как принято "за$ерать" мозг с экрана телевизора, в литературе и на YouTube) в отличии от длительных прогулок и физкультуры (но это же не круто и не модно).
5. Голова нам дана не для того, чтобы ломать ей стены, и кому то, что-то доказывать, а для того, чтобы думать.

p.s.: Не знаю, для кого я это написал, все равно к моим словам никто не прислушается и будет впахивать в зале до седьмого пота smile.gif
Печально ,что вот так вот получилось.надо знать свои возможности,больше чем позволяет организм конечно нельзя.Слишком хорошо,тоже не хорошо.

И скажу так....все индивидуально.

Мне 40 лет,в больничку только к стоматологу и с травмами.Тренируюсь 4 раза в неделю.2-2,5 часа.Плюс бассейн в воскресение.С утра ледянной душ и обязательные отжимания.Зимой балую свое изнеженное тело редкими купаниями в прорубе(не систематически,по настроению).В субботу как идиот последний бегаю по лесу.Плюс 12 часовой рабочий день. sad.gif Могу на мотоцикле спокойно в одно плечо проехать 600-800 км без напряга,пару часов поспать на автобусной остановке,на лавке и опять фигакнуть столько же)
Качалку воспринимаю как физкультуру.Спорт это дух соревнований,соперничество.А в моем возрасте качалка это чисто косметика и поддержание тонуса.Но там работаю по максимуму,без сачкования.Но не до упаду,ибо после тренировки есть еще и домашние дела(быт,мать его! biggrin.gif )
и..очень важно питание и отдых.Я быстро востонавливаюсь,сплю как убитый.минимум 8 часов.
Из минусов..курю как паравоз sad.gif
чейто как то все пафосно получилось))))))))))

Забыл.....личные впечатления от прота(перепробовал за год почти все)...жир только растет.Но вкуснявый,зараза)))))))) Изменено пользователем bbbbbb

Поделиться сообщением

Цитата(bbbbbb @ 19.10.2015, 12:27)
Печально ,что вот так вот получилось.надо знать свои возможности,больше чем позволяет организм конечно нельзя.Слишком хорошо,тоже не хорошо.

И скажу так....все индивидуально.

а что про химию можете сказать? пробовали? ))

Поделиться сообщением

Цитата(Ден @ 19.10.2015, 21:35)
а что про химию можете сказать? пробовали? ))

из"химии" пил только всаа.Месяца два жрал эту горечь.Эффекта нуль.)
Протеин если считать химией,то его пил полгода.Отношение очень сумбурное.Больше воспринимаю его как некое лакомство)
Типа гематогена)Но за протеин могу сказать одно..если не жадничать и пить его пачками,то массу дает таки,общую массу.И жир и мышцу) Изменено пользователем bbbbbb

Поделиться сообщением

Цитата(bbbbbb @ 19.10.2015, 21:59)
из"химии" пил только всаа.Месяца два жрал эту горечь.Эффекта нуль.)
Протеин если считать химией,то его пил полгода.Отношение очень сумбурное.Больше воспринимаю его как некое лакомство)
Типа гематогена)Но за протеин могу сказать одно..если не жадничать и пить его пачками,то массу дает таки,общую массу.И жир и мышцу)

то что вы написали это не химия, это БАДы. может Экдистерон кто ни будь пробовал, говорят на нём олимпийцы после курса стероидов перед соревами доводятся

Поделиться сообщением

Цитата(Ден @ 19.10.2015, 22:25)
то что вы написали это не химия, это БАДы. может Экдистерон кто ни будь пробовал, говорят на нём олимпийцы после курса стероидов перед соревами доводятся
Ну для меня аминокислоты, полученные химическим способом уже химия biggrin.gif
не секрет,что конкретно дает этот Экдистерон?

Поделиться сообщением

Если вы не спортсмены и не работаете на результат зачем тратить деньги?
Чуть приболел или другой какой перерыв в тренировках результат сразу же теряется.
Я понимаю, когда человек готовится к соревнованиям и точно знает результат которого нужно достигнуть,
Но в наших тренажерках 90% посетителям достаточно просто нормально питаться и начать двигаться на ногах, а не на авто.

Поделиться сообщением

Цитата(sharky @ 20.10.2015, 11:12)
Если вы не спортсмены и не работаете на результат зачем тратить деньги?
Чуть приболел или другой какой перерыв в тренировках результат сразу же теряется.
Я понимаю, когда человек готовится к соревнованиям и точно знает результат которого нужно достигнуть,
Но в наших тренажерках 90% посетителям достаточно просто нормально питаться и начать двигаться на ногах, а не на авто.
Почему(на мой взгляд)все жрут химию.Никого не хочу задеть,просто мысли в слух.
1)Хотим все и сразу.Минимум усилий,максимум результата(В духе времени,кстати!)
2)Неправильные акценты и поставленные задачи.
3)Склонность человека к эксперементам.
4)Нет ума.
По поводу питания скажу так...Очень сложно,архисложно питаться правильно,с засилием в магазинах продуктов с консервантами и прочей фигни увеличивает сложность.Плюс сумасшедший график жизни,пожрать не всегда успеваем(это все отмазки,кто действительно хочет,и не боится идти трудным и долгим путем,все будет делать как надо) cool.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу