Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
насяльника

Тренажерный Зал

Рекомендуемые сообщения

получается лучше в спортзал всё таки... тут следующая проблема... я работаю 2/2 по 12 часов в день... т.е. посещать спортзал по графику у меня вряд ли выйдет... и травма спины от лисапеда уже есть кстати smile.gif из за этой травмы и бросил ездить на нём smile.gif (неудачный спуск с карачаровских горок на 2х колёсах)

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 26.4.2015, 2:41)
тут следующая проблема... я работаю 2/2 по 12 часов в день... т.е. посещать спортзал по графику у меня вряд ли выйдет

В последнее время я пепрестал в слова "я не смог","у меня не получилось",но свято уверовал в слово"Я НЕ ХОТЕЛ!".
Когда ты сам захочешь,действительно захочешь,то и после работы побежишь в зал(благо тренажерки все работают до 21 :00)

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 26.4.2015, 1:41)
получается лучше в спортзал всё таки... тут следующая проблема... я работаю 2/2 по 12 часов в день... т.е. посещать спортзал по графику у меня вряд ли выйдет... и травма спины от лисапеда уже есть кстати smile.gif из за этой травмы и бросил ездить на нём smile.gif (неудачный спуск с карачаровских горок на 2х колёсах)

2 раза в неделю можно посещать спокойно при таком графике, для начала хватит вполне. Вообще дам несколько советов:
- быстрых результатов не будет, жди год. В этом деле рулит стаж тренировок.
- сразу найди нормального тренера, чтобы не наступать на грабли, как это делают все новички (говорят в экстриме Евгений неплохой тренер)
- прочитай спортвики чтобы узнать основы правильного тренинга и питания (на это уйдет как минимум месяц)

Типичные грабли:
- пересмотрят мотивашек, пашут в зале как шахтеры = перетрен, нервное истощение, раздражительность, сложно заснуть и травмы
- неправильная техника упражнений = травмы
- пельменно-майонезная диета = отсутствие результата и проблемы со здоровьем
- сон меньше 8 часов = перетрен
- стать "экспертом" спортивного питания, а на обычное питание забить болт = отсутствие результата и слив денег в унитаз Изменено пользователем Marvel

Поделиться сообщением

Цитата(Marvel @ 26.4.2015, 10:38)
1)- быстрых результатов не будет, жди год
2)- сразу найди нормального тренера, чтобы не наступать на грабли, как это делают все новички (говорят в экстриме Евгений неплохой тренер)
1)да,ладно...я скинул вес,ты сам знаешь,скинул за несколько месяцев.Чем он хуже меня? smile.gif
2)Евгений Щаднов неплохой тренер,грамотный парень.
Читать конечно,надо...но теория без практики мертва.
Пусть идет в зал и там пашет,пашет и еще раз пашет. Изменено пользователем bbbbbb

Поделиться сообщением

Цитата(bbbbbb @ 26.4.2015, 9:43)
1)да,ладно...я скинул вес,ты сам знаешь,скинул за несколько месяцев.Чем он хуже меня? smile.gif

Ну автор хотел еще "подтянуть фигуру"

Поделиться сообщением

Цитата(Marvel @ 26.4.2015, 10:51)
Ну автор хотел еще "подтянуть фигуру"
Так фигура сама подтянется,как вес уберет))))))))))))

Цитата(Marvel @ 26.4.2015, 10:38)
Типичные грабли:
- пересмотрят мотивашек, пашут в зале как шахтеры = перетрен, нервное истощение, раздражительность, сложно заснуть и травмы
- неправильная техника упражнений = травмы
- пельменно-майонезная диета = отсутствие результата и проблемы со здоровьем
- сон меньше 8 часов = перетрен
- стать "экспертом" спортивного питания, а на обычное питание забить болт = отсутствие результата и слив денег в унитаз
запугал человека до невозможности. biggrin.gif

Поделиться сообщением

поскольку речь идёт прежде всего о здоровье, с бронхиальной астмой курить как то не очень полезно.
получается, спрошу совета, но буду сам себе злобный буратино.

так что Егору(CreativE) я бы посоветовал прежде всего завязывать с сигаретами.

Изменено пользователем Citrus

Поделиться сообщением

После работы я в тренажерку точно не успею smile.gif работаю до 21:00... А с сигаретами потом разберусь... Все советы я прочитал и обдумал! Большое всем спасибо! Осталось определиться с залом с хорошим тренером, который все разжует, покажет и расскажет!

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 24.4.2015, 21:18)
в этом разделе я впервые, и соответственно со спортом я на Вы. привело меня сюда желание сбросить лишний вес и немного подтянуть фигуру. посоветуйте с каких домашних тренировок начать. в первую очередь хотел бы убрать свой пивной живот... прошу взять во внимание что у меня врождённая бронхиальная астма, т.е. стандартные нагрузки мне могут оказаться не под силу и во вред здоровью... прошу отнестись с пониманием! прислушаюсь к каждому совету! заранее всем большое спасибо!

1. Питание, например "палео-диета".
2. Купить домой TRX (можно в Китае, чтобы дешевле)

3. Установить приложение для Iphone или Android
https://play.google.com/store/apps/details?...force&hl=ru

Видео - что такое TRX

p.s.: Грамотного инструктора в нашем городе, я думаю, найти не реально.

Поделиться сообщением

Цитата
в этом разделе я впервые, и соответственно со спортом я на Вы. привело меня сюда желание сбросить лишний вес и немного подтянуть фигуру. посоветуйте с каких домашних тренировок начать. в первую очередь хотел бы убрать свой пивной живот... прошу взять во внимание что у меня врождённая бронхиальная астма, т.е. стандартные нагрузки мне могут оказаться не под силу и во вред здоровью... прошу отнестись с пониманием! прислушаюсь к каждому совету! заранее всем большое спасибо!

ну советчиков собралось.... какие тренажоры... тут с телом бы совладать. человеку надо во первых довольно долгое время втягиваться в занятия понемногу.... каие еще TRX - ето травмы гарантированные нетренированному человеку.
по делу - вам на специализированные форумы в инете. вот выбирайте любое http://yandex.ru/search/?text=%D1%84%D0%BE...86&lr=10661
и в группу здоровья (типа фитнеса) для начала. через несколько месяцев можно и дальше.

ниже нормальные советы:
Цитата
мой тебе совет-ищи видео с фитнесом в домашних условиях(пусть даже там одни тётки). Плюс базовые упражнения на спину,бицепс тд-что захочется. Гантельки обязательно прикупи 8-20кг. Сидишь дома за компом-тоже гантели тягай.

и еще
Цитата
Пиво и алкоголь исключить.Навсегда и абсолютно полностью!
Составить полноценный рацион питания.Меньше перемещаться на авто,больше пешком(5-10 км в сутки),элементарная несиловая разярдка по утрам и регулярное посещение тренажерного зала(кардионаргузки).

час два ходьбы ежедневно. сначала просто, потом быстрым шагом. можно придумать занятие, чтоб было осмысленно - например на родник с полторашкой.
через неделю две записаться в спортзал на эллиптические тренажоры. без фанатизма. дома заниматься заставить себя трудно... в группе легще. сами подумайте - 40 мин в день три раза в неделю.... забьете. и в группу здоровья (типа фитнеса) для начала. (сколько там мышц в человеке? тренажоры десяток мышц тренируют, а надо бы все, и не только мышцы но и связки). ну дальше можно и в тренажоры)))
ну и беречься травм, в том числе перенапряжений, сердца в первую очередь. http://yandex.ru/search/?text=%D0%BA%D0%B0...86&lr=10661 Изменено пользователем epp

Поделиться сообщением

Цитата
каие еще TRX - ето травмы гарантированные нетренированному человеку.

Да ладно smile.gif

Вот пример тренировки для начинающих
https://www.youtube.com/watch?v=fMZF-bzEZL0

Думаете это нагрузка от которой "сердце остановится"? smile.gif

Цитата
Преимущества тренинга TRX
Качество и простота.TRX – это максимально простой механизм, состоящий из ремней и петель. Нейлоновые ремни тренажера отличает высокая прочность и эластичность, они способны выдерживать вес до 150 кг.

Безопасность. TRX – один из самых безопасных видов тренировок. В отличие от многих других тренажеров, он абсолютно безопасен для позвоночника: в силу отсутствия осевых нагрузок, петли TRX используется даже в реабилитации после травм.

Эффективность. Эффективность тренинга на петлях TRX успешно прошла проверку и набирает все большую популярность. Упражнения задействуют разные группы мышц и связки, развивают выносливость, силу, гибкость, координацию и вестибулярный аппарат.

Универсальность. Трудно себе представить более универсальный тренажер, чем TRX. На нем без труда может тренироваться и начинающий, и опытный спортсмен. Многие профессионалы сегодня делают выбор в пользу TRX, благодаря его универсальности и эффективности.

http://www.goldsgym.ru/clubs/in_russia/din..._programms/trx/

Поделиться сообщением

Цитата(epp @ 27.4.2015, 0:23)
ну советчиков собралось....

Ну вообще, каждый советует что лично ему помогло.
Лично написал как я скинул вес.
ксати.пишите попроще....парень наверно в гугл задолбался лазать))))))))))))

Поделиться сообщением

Цитата(Э_L_A_Y @ 26.4.2015, 16:10)

я как-то видно попал сразу на момент 1:29 - где чувак в позе ласточки одной ногой в петле, а другой ногой прыгает на полумяч.... думаю 9 из 10 людей с улицы тупо вывихнут голеностоп, если чего не покруче))))

я не спорю, вещ хорошая, только во всем меру нужно знать...

Поделиться сообщением

Сходите в физкультурный диспансер к Дыранову. Он, во-первых, врач, а, во-вторых, помог уже многим людям. Недавний пример - парень сбросил 46 кг за 3 месяца примерно

Поделиться сообщением

Цитата(японец @ 27.4.2015, 14:41)
Сходите в физкультурный диспансер к Дыранову. Он, во-первых, врач, а, во-вторых, помог уже многим людям. Недавний пример - парень сбросил 46 кг за 3 месяца примерно

Но индивидуального подхода ведь нет?
Есть интенсивное кардио, за счет которого и идёт сброс веса.
Что при этом с суставами происходит без контроля за выполнением?

Была лично на нескольких занятиях (попала случайно - у ребёнка в это время секция в Энергии была) - новичку будет тяжело. Удивило количество товарищей с опытом, но с лишним весом, которые свою тренировку отрабатывали качественно. Что составляет их рацион при такой нагрузке - для меня загадка...

Круговые тренировки понравились. smile.gif Я за разнообразие.

P.S. отзывы тоже слышала хорошие. А моё впечатление можно не воспринимать серьёзно, была на нескольких занятиях с целью заполнить досуг)))

Поделиться сообщением

Цитата(японец @ 27.4.2015, 15:41)

Это где такой?

Поделиться сообщением

Цитата(GranD @ 27.4.2015, 15:30)
Это где такой?

Физдиспансер на Южном. Рядом с Энергией и детской поликлиникой . Здание садика.

Поделиться сообщением

Цитата(японец @ 27.4.2015, 15:41)

блин да человек вроде не жирный))) ему просто в тонус прийти. Ну и бицуха чтоб начала выпирать для начала. Какие врачи,какие трх...

Поделиться сообщением

ну что бы легче прикидывалось о моём телосложении... рост 187 вес 100

Поделиться сообщением

Забыла добавить, что у Дыранова мало внимания уделялось разминке и растяжке.

Поделиться сообщением

Немножко рекламы, сильно не бейте

Скидки На Спортивное Питание, иностранных производителей. Ликвидация импортного товара в магазине http://homyachit.ru

Поделиться сообщением

Цитата(японец @ 20.5.2015, 15:57)
Ликвидация импортного товара в магазине

импортозамещение на отечественное?

Поделиться сообщением

Цитата(японец @ 20.5.2015, 15:57)
Ликвидация импортного товара в магазине http://homyachit.ru

ЧТо-то на ликвидацию не похоже. Так... скидки небольшие.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу