Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
насяльника

Тренажерный Зал

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Marvel @ 24.4.2014, 11:35)
потому что занятие стоит 100р, поэтому и нет нормального оборудования.

просто сначала нужно было вложиться в нормальное оборудование,и троса бы не лопались и скамейки бы не разваливались.Осенью буду искать наверное другой зал

Поделиться сообщением

Цитата
да нормальные цены! меньше 100р. за занятие получается, только вот почему то не в одном зале нет нормального оборудования, все покупают китайское "торнео" которое пригодно только для домашнего использования, неужели "кетлер" нельзя поставить сразу?

Цитата
потому что занятие стоит 100р, поэтому и нет нормального оборудования.

Цитата
просто сначала нужно было вложиться в нормальное оборудование,и троса бы не лопались и скамейки бы не разваливались.Осенью буду искать наверное другой зал

Потому что фитнесс-индустрия это прежде всего бизнес и обилие тренажеров + площадь зала очень сильно воздействуют на привлечение клиентов, это как никто понимают "крупные игроки", но, к сожалению, мелкие тоже пытаются прыгнуть в этот поезд и ставят у себя "китайщину", рискуя своей репутацией и здоровьем клиентов. А всего-то нужно включить голову и осознать, если нет средств на качественные тренажеры (которые в большинстве своем "маркетинговые пустышки") достаточно начать "с базы".

1. Качественные силовые рамы с качественными грифами.
2. Турники и брусья.
3. Шведские стенки
4. TRX
5. Несколько рядов гантелей

И уже после этого (накопив денег) можно завозить хорошие тренажеры, начав опять-же с "базы" (безтроссовых тренажеров).

Поделиться сообщением

в оздоровительном хорошие тренажеры и лавки.но помещение очень маленькое

Поделиться сообщением

Цитата(Morf @ 6.8.2012, 17:51)
Будет покупаться мешок КБС-80 15кг (Концентрат Белковый Сывороточный 80%) производства г.Щукин, Белорусия. Доставка по почте, полная стоимость с доставкой - 7300р. Нас двое, ищется третий для дележа. Заказ будет производиться 13 августа, к концу месяца мешок придет в Муром. Пишите, если кто хочет получить дешевый прот.

Сайт производителя : http://www.schuchin-cheese.by/

Тема немного не та, да и пофигу )

А сейчас эта тема актуальна?

Поделиться сообщением

Цитата(Э_L_A_Y @ 25.4.2014, 10:32)
Потому что фитнесс-индустрия это прежде всего бизнес и обилие тренажеров + площадь зала очень сильно воздействуют на привлечение клиентов, это как никто понимают "крупные игроки", но, к сожалению, мелкие тоже пытаются прыгнуть в этот поезд и ставят у себя "китайщину", рискуя своей репутацией и здоровьем клиентов. А всего-то нужно включить голову и осознать, если нет средств на качественные тренажеры (которые в большинстве своем "маркетинговые пустышки") достаточно начать "с базы".

1. Качественные силовые рамы с качественными грифами.
2. Турники и брусья.
3. Шведские стенки
4. TRX
5. Несколько рядов гантелей

И уже после этого (накопив денег) можно завозить хорошие тренажеры, начав опять-же с "базы" (безтроссовых тренажеров).

В такой зал никто не пойдет. 50% посетителей девочки, женщины, подростки, которые используют тренажеры. А вообще критиковать всегда просто - откройте свой.

Я сейчас никого не защищаю, но тренажерный зал не сильно прибыльный бизнес и рисковать такими деньгами со сроком окупаемости 3-5 лет, да еще и в арендованном зале мало кто согласится.

Поделиться сообщением

Цитата(японец @ 3.10.2014, 15:19)
В такой зал никто не пойдет. 50% посетителей девочки, женщины, подростки, которые используют тренажеры. А вообще критиковать всегда просто - откройте свой.

Я сейчас никого не защищаю, но тренажерный зал не сильно прибыльный бизнес и рисковать такими деньгами со сроком окупаемости 3-5 лет, да еще и в арендованном зале мало кто согласится.

Я знаю, что в такой зал "никто" не пойдет, т.к. это оборудование для тех кто понимает для чего оно нужно и как с ним управляться. У большинства новичков в тренинге в голове уже существует примерная картина всего процесса (беговая дорожка, тренажеры, фитнес-инструктор и т.п.), они свято верят, что этот путь верен и ему следуют. Мой пример инвентаря для думающих людей, которые хотят получить максимум результата из минимума оборудования и соответственно меньшей платы за занятие. Но таких людей единицы и как правило эти люди с опытом.

Поделиться сообщением

Ну никто бы не отказался от нового просторного зала, пусть и за бОльшие деньги.
И речь не столько о тренажёрах, тут ведь и комфорт быть должен - душевые, сауна может, ещё что-то.
Нашлись бы желающие. Но тут удобство во всём должно быть. Что бы человек пришёл и занимался.
А не стоял в очереди, как за колбасой и всё работало, а не ждало ремонта месяцами.
Вот бассейн на Вербовском. Периодически мысли лезут походить туда.
На днях мелких водили на секцию, следом платно взрослые. Один, два, 5, 10, 20 чел.. Желание сходить пропало. Лягушатник это уже получается, а не бассейн с сауной.
Есть и другая крайность - тир на Вербовском. Вроде обещают ремонт небольшой сделать. Вроде ещё одну стойку нормальную купить...
Но всё вилами на воде. С другой стороны и цена детская - 500 руб и хоть каждый день по 5 часов занимайся.

Изменено пользователем DVK

Поделиться сообщением

Цитата(birain @ 24.1.2015, 13:00)
Да клево, когда есть хороший тренажерный зал, особенно, когда хочется держать себя в форме. Еще все зависит от инструктора в тренажерке, потому что есть такие наплевательские типы, что настроения заниматься просто нет. Дома приходится тоже держать себя в руках, чтобы меньше есть, пью больше очищенной воды

Зачем надо было писать ахинею, что бы отрекламировать Аквафор ???
В другой теме напИшите: "У меня плохой антивирус, я нервничаю и постоянно пью очищенную воду!", "Приехал с рыбалки, ничего не поймал, придётся пить очищенную воду!" и т.д.
Так да ??? Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 25.1.2015, 21:40)
Зачем надо было писать ахинею, что бы отрекламировать Аквафор ???
В другой теме напИшите: "У меня плохой антивирус, я нервничаю и постоянно пью очищенную воду!", "Приехал с рыбалки, ничего не поймал, придётся пить очищенную воду!" и т.д.
Так да ???
есть все основания полагать, что это бот. программа. ей все равно на ваши эмоции и аргументы.

Поделиться сообщением

Цитата(Citrus @ 26.1.2015, 9:31)
есть все основания полагать, что это бот. программа. ей все равно на ваши эмоции и аргументы.

Да вроде более-менее адекватные у него были сообщения
http://forum.mit.ru/index.php?showuser=35996

"сложно, если ребенок один его не разбаловать, прощается буквально все"
23 янв 2015
Тема: Рыбалка И Охота
"каждый хочет иметь выгоду - это нормально"
23 янв 2015
Тема: Аниме
"блич еще идет уже 380 серий"
23 янв 2015
Тема: Школа Киокушинкай Каратэ-до. Набор.
"а со скольки лет можно записаться?" Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Цитата(Citrus @ 26.1.2015, 9:31)
Цитата(Oerby @ 26.1.2015, 11:49)
Да вроде более-менее адекватные у него были сообщения

ну вот и профит: http://forum.mit.ru/index.php?showtopic=24...t&p=1302558

Поделиться сообщением

в этом разделе я впервые, и соответственно со спортом я на Вы. привело меня сюда желание сбросить лишний вес и немного подтянуть фигуру. посоветуйте с каких домашних тренировок начать. в первую очередь хотел бы убрать свой пивной живот... прошу взять во внимание что у меня врождённая бронхиальная астма, т.е. стандартные нагрузки мне могут оказаться не под силу и во вред здоровью... прошу отнестись с пониманием! прислушаюсь к каждому совету! заранее всем большое спасибо!

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 24.4.2015, 21:18)
в этом разделе я впервые, и соответственно со спортом я на Вы. привело меня сюда желание сбросить лишний вес и немного подтянуть фигуру. посоветуйте с каких домашних тренировок начать. в первую очередь хотел бы убрать свой пивной живот... прошу взять во внимание что у меня врождённая бронхиальная астма, т.е. стандартные нагрузки мне могут оказаться не под силу и во вред здоровью... прошу отнестись с пониманием! прислушаюсь к каждому совету! заранее всем большое спасибо!
Пиво и алкоголь исключить.Навсегда и абсолютно полностью!
Составить полноценный рацион питания.Меньше перемещаться на авто,больше пешком(5-10 км в сутки),элементарная несиловая разярдка по утрам и регулярное посещение тренажерного зала(кардионаргузки).
Я таким макаром убрал 30 кг веса за 3-4 месяца. Изменено пользователем bbbbbb

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 24.4.2015, 21:18)

мой тебе совет-ищи видео с фитнесом в домашних условиях(пусть даже там одни тётки). Плюс базовые упражнения на спину,бицепс тд-что захочется. Гантельки обязательно прикупи 8-20кг. Сидишь дома за компом-тоже гантели тягай.
ваще живот убирается быстрым бегом. Груша если есть дома-тоже очень действенно.

Поделиться сообщением

Цитата(крис @ 25.4.2015, 3:57)
.
ваще живот убирается быстрым бегом.
У спарашивающего астма.Бег исключен,но не исключаем другие кардионагрузки(плавание,ходьба,велотренажер,нормальный лисапед)
Но все это поможет при учете регулярности занятий.Домашние условия все таки располагают к наплевательскому отношению к занятиям.
Так что посоветоватся с врачом и в зал,в тренажреках больше мотиваций(имхо!) Изменено пользователем bbbbbb

Поделиться сообщением

Цитата(bbbbbb @ 25.4.2015, 12:57)
У спарашивающего астма.Бег исключен,но не исключаем другие кардионагрузки(плавание,ходьба,велотренажер,нормальный лисапед)
Но все это поможет при учете регулярности занятий.Домашние условия все таки располагают к наплевательскому отношению к занятиям.
Так что посоветоватся с врачом и в зал,в тренажреках больше мотиваций(имхо!)

Покупка абонимента на занятия - тоже мотивация)))
А бассеины разве уже не заканчиваются?

Поделиться сообщением

велосипед! точно! где то валяется smile.gif надо бы его поискать, посмотреть живой ли он smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 25.4.2015, 14:29)
велосипед! точно! где то валяется smile.gif надо бы его поискать, посмотреть живой ли он smile.gif

нет велик фигня. .опа с ляшками только отрастут))

Поделиться сообщением

Цитата(крис @ 25.4.2015, 18:03)

так можно ездить стоя и не садиться на сиденье =)

Поделиться сообщением

Цитата(крис @ 25.4.2015, 19:03)

Цитата(CreativE @ 25.4.2015, 19:28)
так можно ездить стоя и не садиться на сиденье =)
лисапеды и все остальные кардюхи - это дополнтельные упражения,без мало мальской силовой нагрузки малоэффективны.
кстати,фанатичное увлечение лисапедом влечет не только гипертрофию попы и ляшек,но и серьезные микротравмы позвоночника,которые потом перерастут в неприятные болячки,типа грыжа.

Ролик по теме.....
https://www.youtube.com/watch?v=GF6d6ZHbZZ0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу