Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
насяльника

Тренажерный Зал

Рекомендуемые сообщения

Еду в Муром, есть прот сывороточный 80%, голандский (Volac). Цена - 650 рублей килограмм. Если кто откликнется сегодня до 22:00, привезу wink.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Morf @ 29.4.2013, 19:23)
Еду в Муром, есть прот сывороточный 80%, голандский (Volac). Цена - 650 рублей килограмм. Если кто откликнется сегодня до 22:00, привезу wink.gif

в лс smile.gif

Поделиться сообщением

У нас в муроме есть тренажерка кроме гармонии где есть беговыедорожки

Поделиться сообщением

Цитата(perec @ 18.7.2013, 11:02)
У нас в муроме есть тренажерка кроме гармонии где есть беговыедорожки

Оздоровительный клуб "юность" около радиотехникума

Поделиться сообщением

Цитата
Подскажите, молочка еще жива ? Если да, то что по ценам и времени работы ?

Живее-живых. 50р. С 9.00 утра двери открыты.

Поделиться сообщением

Подскажите, есть в Муроме тренажерки, которые работают с 8 утра?

Поделиться сообщением

А мне нравится очень “Леовит” комплексное питание. Клуб Красоты один его предлагает. Довольно вкусные белково-шоколадные коктейли. Легко приготавливаются, и после хороших нагрузок прекрасно помогают восстановиться. В этом комплексе вообще масса продуктов хороших. Кофе, каши, батончики-мюсли, даже борщ имеется. Действительно, комплексное питание можно организовать, что для меня очень важно, поскольку сама себе я грамотную диету не составлю.

Поделиться сообщением

Ребят, в оздоровительном так же занятие стоит 120 руб.?

Поделиться сообщением

Цитата(Balakc @ 24.2.2014, 20:40)
Ребят, в оздоровительном так же занятие стоит 120 руб.?

спасибо за информацию rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я тоже довольно долго ходил в местную тренажерку. Потом захотел себе велотренажер купить. А в итоге купил обычный велосипед:)С тех пор у меня только велопрогулки. Так что мой вам совет, ребята: зовите всех своих друзей, покупайте велосипеды оптом - и соревнуйтесь:)Впечатлений - масса.

Поделиться сообщением

Можно ещё бегом заняться вместо штанги, куча положительных эмоций!
Кроссовки можно купить по адресу..... smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Yuao1980 @ 25.2.2014, 16:15)
Я тоже довольно долго ходил в местную тренажерку. Потом захотел себе велотренажер купить. А в итоге купил обычный велосипед:)С тех пор у меня только велопрогулки. Так что мой вам совет, ребята: зовите всех своих друзей, покупайте велосипеды оптом - и соревнуйтесь:)Впечатлений - масса.

Эй, Чингачгук, в какую местную тренажёрку ты ходил, рекламщик херов)))

Поделиться сообщением

Может немого не в тему - но особо больше некуда написать. Вчера утром появилась стреляющая боль в мышце левой руки. Трицепс или дельта - не понятно. Где-то там. При сгибании боли нет, при нажатии (нажимал везде где можно) - тоже болей нет. Синяков, вздутий - тоже нет. Но при вращении руки - стреляет. При вращении например руля левой рукой. Или ночью, когда с бока на бок переворачиваешься и напрягаешь руку. Такая хрень уже второй день. Мажу мазью. Точную дислокацию тоже определить не могу, т.к. простреливает до локтя, но видимо где-то то ближе к плечу. К вечеру усиливается степень болезненности.

Что может быть? Никто не сталкивался? Ничего тяжелее обычного веса не поднимал. Занимаюсь каждый день, "сорваться с непривчки" тоже не должен. Растянул мышцу? Почему тогда не больно при нажатии..

Изменено пользователем БАБКИN

Поделиться сообщением

Цитата(БАБКИN @ 18.3.2014, 19:18)
Может немого не в тему - но особо больше некуда написать. Вчера утром появилась стреляющая боль в мышце левой руки. Трицепс или дельта - не понятно. Где-то там. При сгибании боли нет, при нажатии (нажимал везде где можно) - тоже болей нет. Синяков, вздутий - тоже нет. Но при вращении руки - стреляет. При вращении например руля левой рукой. Или ночью, когда с бока на бок переворачиваешься и напрягаешь руку. Такая хрень уже второй день. Мажу мазью. Точную дислокацию тоже определить не могу, т.к. простреливает до локтя, но видимо где-то то ближе к плечу. К вечеру усиливается степень болезненности.

Что может быть? Никто не сталкивался? Ничего тяжелее обычного веса не поднимал. Занимаюсь каждый день, "сорваться с непривчки" тоже не должен. Растянул мышцу? Почему тогда не больно при нажатии..

мне кажется плечевой сустав.знакомая боль.

Поделиться сообщением

Аналогично, считаю, что это плечевой сустав, судя по тому, что занимался каждый день (кстати зачем?), он не успевал восстанавливаться, поэтому ты получил травму.

Тоже когда то получил легкую (на мой взгляд) травму правого плечевого сустава, однако он меня беспокоил только на тренировках. После этого я примерно месяц не тренировался, восстанавливался, затем стал качественнее разминаться (сперва кардио, затем начиная с пустого грифа...) также пришлось отказаться от отжиманий на брусьях.

Поделиться сообщением

Цитата(Yuao1980 @ 25.2.2014, 16:15)
Велосипед это фигня, я ноги накачал ходьбой и вставанием со стула! Изменено пользователем Marvel

Поделиться сообщением

Цитата(Marvel @ 18.3.2014, 20:49)
Велосипед это фигня, я ноги накачал ходьбой и вставанием со стула!

со штангой?

Поделиться сообщением

Цитата(Tatooman @ 18.3.2014, 22:29)
со штангой?

С паяльником и кружкой кофе.

Поделиться сообщением

Раз уж тема про недорогие залы позволю себе рекламу. Сильно не пинайте.

Акция действует до конца месяца

Подробности в группе https://vk.com/adrenalinmurom

Поделиться сообщением

Цитата(Tatooman @ 23.4.2014, 16:17)
совсем с ума сошли
laugh.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Tatooman @ 23.4.2014, 16:17)
совсем с ума сошли

да нормальные цены! меньше 100р. за занятие получается, только вот почему то не в одном зале нет нормального оборудования, все покупают китайское "торнео" которое пригодно только для домашнего использования, неужели "кетлер" нельзя поставить сразу?

Поделиться сообщением

потому что занятие стоит 100р, поэтому и нет нормального оборудования.

Изменено пользователем Marvel

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу