Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
насяльника

Тренажерный Зал

Рекомендуемые сообщения

abxite
http://forum.mit.ru/index.php?showtopic=70...%F3%F0%FC%E5%F0
Осуществлял десятки заказов с предоплатой, перевозкой ценных грузов. Для меня репутация дороже, чем 1300 рублей.

Цитата
Нет гарантий порядочности - нет сделки.

Гарантию можно предоставить,например, в виде паспортных данных при передаче денег. На большее не пойду, проще найти другого подельника.
Цитата
У меня тут непридвитенные траты , к сожалению нарисовались, так что 13 числа я без денег , если есть вариант немного сдвинуть по времени на пару - тройку дней, будет крайне замечательно. =)

Точнее

Поделиться сообщением

Цитата(Morf @ 11.8.2012, 14:12)
abxite
http://forum.mit.ru/index.php?showtopic=70...%F3%F0%FC%E5%F0
Осуществлял десятки заказов с предоплатой, перевозкой ценных грузов. Для меня репутация дороже, чем 1300 рублей.

Гарантию можно предоставить,например, в виде паспортных данных при передаче денег. На большее не пойду, проще найти другого подельника.

Точнее

Этого более чем достаточно. Дальнейшие обсуждения в ЛС.

Поделиться сообщением

Если кто-то еще заинтересован в покупке, пишите.

Поделиться сообщением

Белоруский прот пришел. Фотоотчет по распаковке и дегустации. Вопреки словам StRoNgEsT, продукт оказался безвкусным. Никаких рвотных рефлексов при употреблении с водой не было. Пенится, как обычный сыворотночный прот.
В связи с тем, что товарищ Sandali меня киданул, продается 2.5 кг прота. 0.5 кг - 350 рублей.
Фотоотчет с фасовкой выложу позже.

Изменено пользователем Morf

Поделиться сообщением

Оо , я даже не представляю как его можно пить просто с водой без какао или прочего, меняб точно вырвало )))

ПС мне недавно вот еще 1 посылочка пришла, но уже из Америки

Поделиться сообщением

Цитата(StRoNgEsT @ 22.8.2012, 14:24)
Оо , я даже не представляю как его можно пить просто с водой без какао или прочего, меняб точно вырвало )))

ПС мне недавно вот еще 1 посылочка пришла, но уже из Америки

На сколько такой посылочки хватает? А по деньгам чо? smile.gif

Поделиться сообщением

Еще пять килограмм ушли новому владельцу. Пишем, покупаем!

Поделиться сообщением

Морф, а какого пеня я тебя киданул , Ты так не надо говорить ! Слышишь. У меня сейчас проблемы оуенные в жизни , так что не на до за других такими словами мямлить понял!!!!

Поделиться сообщением

Цитата(Morf @ 23.8.2012, 17:24)

Законспирированная торговля героином оптом laugh.gif

Поделиться сообщением

Цитата
Морф, а какого пеня я тебя киданул , Ты так не надо говорить ! Слышишь. У меня сейчас проблемы оуенные в жизни , так что не на до за других такими словами мямлить понял!!!!

Ты мне совсем другое написал.
Я взял на тебя товар, теперь вынужден прилагать усилия, чтобы его продать. Нужно мне это? Нет! Ты создал мне удобства. И я приложу небольшие с своей стороны усилия, чтобы создать тебе трудности в будущем с торговлей на форуме.
Изменено пользователем Morf

Поделиться сообщением

Цитата(Blazer @ 22.8.2012, 16:42)
На сколько такой посылочки хватает? А по деньгам чо? smile.gif

3400 с доставкой, посылку за месяц думаю съем кроме БСАА и Креатина

Поделиться сообщением

Цитата(Morf @ 23.8.2012, 17:24)

Протеин хороший. Можно пить как с водой так и с молоком, никаких рвотных позывов нет, усваивается хорошо. Брал до этого протеин компании "pureprotein" так он мне понравился меньше, хотя его цена выше.
Поделил 2.5кг с братюней, он тоже доволен.

Поделиться сообщением

Цитата(StRoNgEsT @ 24.8.2012, 13:56)
3400 с доставкой, посылку за месяц думаю съем кроме БСАА и Креатина

А откуда заказывать? Долго идет? Вероятность кидка есть?

Поделиться сообщением

Протеином доволен, бодяжу всегда с какао и молоком. После таких манипуляций вкус коктейля очень даже приятный, похожий на растопленное мороженное.
Чего я не понимаю, так это зачем его кто то пытается заливать водой, расскажите?

Поделиться сообщением

Тоже не пойму, только молоком, но вот быстро молоко уходит)) Как то раз пришёл в Максимум взял себе сразу упаковку из 12 пачек пока хватает ))) Правда люди косо смотрели ;DD

Цитата(Blazer @ 24.8.2012, 19:36)
А откуда заказывать? Долго идет? Вероятность кидка есть?

bodybuilding.com
1 посылка пришла за 28 дней 2 за 35. Вероятность кидка 0.1% Самый популярный магазин спорт.пита в США Изменено пользователем StRoNgEsT

Поделиться сообщением

Цитата(abxite @ 25.8.2012, 8:19)
Чего я не понимаю, так это зачем его кто то пытается заливать водой, расскажите?

Иногда открываешь холодильник и понимаешь, что молока нет) и выбор с чем пить уже не большой)
После тренировки тоже пить с молоком не получается, приходится бодяжить прям в раздевалки. По этому чтобы не носить отдельно пакет молока или баночку с протом, я зарание в шейкер насыпаю протеин, а уже после трены заливаю водой.
Вообще вот этот шейкер (крайний с права) http://vk.com/photo-26456494_281670485 решит проблему. В этом шейкере есть специальный клапан, поэтому можно сразу заливать молоко и насыпать протеин и они не буду смешиваться Изменено пользователем Buster

Поделиться сообщением

Цитата(Buster @ 25.8.2012, 12:49)
Иногда открываешь холодильник и понимаешь, что молока нет) и выбор с чем пить уже не большой)
После тренировки тоже пить с молоком не получается, приходится бодяжить прям в раздевалки. По этому чтобы не носить отдельно пакет молока или баночку с протом, я зарание в шейкер насыпаю протеин, а уже после трены заливаю водой.
Вообще вот этот шейкер (крайний с права) http://vk.com/photo-26456494_281670485 решит проблему. В этом шейкере есть специальный клапан, поэтому можно сразу заливать молоко и насыпать протеин и они не буду смешиваться

А знаешь, для бодибилдинга как такового очень важна дисциплина буквально во всем. Тренировки, отдых, питание.
Ты должен заранее заботиться о том, чтобы у тебя не было "нежданчиков" типо как молоко, мясо, творог закончилось и т п.

Касаемо протеина: если тебя не напрягает протеин бадяжить чем то кроме молока - на здоровье.

Я же любой протеин пью только на молоке потому что привык так, и ничего менять не вижу смысла. smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата
А знаешь, для бодибилдинга как такового очень важна дисциплина буквально во всем. Тренировки, отдых, питание.
Ты должен заранее заботиться о том, чтобы у тебя не было "нежданчиков" типо как молоко, мясо, творог закончилось и т п.

Касаемо протеина: если тебя не напрягает протеин бадяжить чем то кроме молока - на здоровье.

Я же любой протеин пью только на молоке потому что привык так, и ничего менять не вижу смысла.

Для меня не столь критично, пить прот с молоком или с водой.Если есть молоко - значит буду пить вкусный коктейль, если молока нет - выпью с водой, ничего кроме вкуса не измениться Изменено пользователем Buster

Поделиться сообщением

Телефон какой в НЕО?

Кто скажет...

Поделиться сообщением

Цитата(Миха @ 4.1.2013, 0:02)
Телефон какой в НЕО?

Кто скажет...

У меня на визитке указан 9-13-60

Поделиться сообщением

работать до 3 дня свинство в выходные )) люди выспацца хотят и к 3-м придти на трену как раз

Поделиться сообщением

Вопрос к специалистам. smile.gif
Бывают в магазинах гантели, наборные, допустим до 24 кг?
Точнее бывают ли они не со свинским бюджетом?
Самое дешёвое что видел в наших магазинах - 7,5 тыс за пару штук и то вроде меньшим весом.

Поделиться сообщением

Цитата(DVK @ 4.2.2013, 2:23)
Вопрос к специалистам. smile.gif
Бывают в магазинах гантели, наборные, допустим до 24 кг?
Точнее бывают ли они не со свинским бюджетом?
Самое дешёвое что видел в наших магазинах - 7,5 тыс за пару штук и то вроде меньшим весом.

в магазинах только такие цены и есть)
дешевле самому сделать или заказать, на заводе выточат за пару литров)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу