Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
насяльника

Тренажерный Зал

Рекомендуемые сообщения

Цитата(AMELI @ 27.2.2012, 0:03)
может кто-нибудь подсказать расписание тренажерного зала в Кристалле? И, если известно, стоимость, условия, что там и как...

глухо как в танке там. огромный зал с отсутствующим инвентарем! зашел - посмотрел - ушел.

Поделиться сообщением

появился новый тренажерный зал на механизаторов.

Поделиться сообщением

Не подскажите, что по ценам в Оздоровительном центре?

Поделиться сообщением

Цитата(Balakc @ 20.4.2012, 13:50)
Не подскажите, что по ценам в Оздоровительном центре?

Вроде хотели повышать, последняя цена 110 руб была

Поделиться сообщением

ищу тренажерный зал с абонементом на месяц, чтобы можно прийти и уйти в любое время...
чтобы было: беговая дорожка, отработка базы (становая, присед, жим), душ, не забитость людьми
где есть такое!?

Поделиться сообщением

Будет покупаться мешок КБС-80 15кг (Концентрат Белковый Сывороточный 80%) производства г.Щукин, Белорусия. Доставка по почте, полная стоимость с доставкой - 7300р. Нас двое, ищется третий для дележа. Заказ будет производиться 13 августа, к концу месяца мешок придет в Муром. Пишите, если кто хочет получить дешевый прот.

Сайт производителя : http://www.schuchin-cheese.by/

Тема немного не та, да и пофигу )

Изменено пользователем Morf

Поделиться сообщением

Цитата(ZIKURID @ 27.5.2012, 11:28)
ищу тренажерный зал с абонементом на месяц, чтобы можно прийти и уйти в любое время...
чтобы было: беговая дорожка, отработка базы (становая, присед, жим), душ, не забитость людьми
где есть такое!?

в городе Москве

Поделиться сообщением

Цитата
Будет покупаться мешок КБС-80 15кг (Концентрат Белковый Сывороточный 80%) производства г.Щукин, Белорусия. Доставка по почте, полная стоимость с доставкой - 7300р. Нас двое, ищется третий для дележа. Заказ будет производиться 13 августа, к концу месяца мешок придет в Муром. Пишите, если кто хочет получить дешевый прот.

Сайт производителя : http://www.schuchin-cheese.by/

Тема немного не та, да и пофигу )

Если кто не понял - 5 кг обойдутся в 2450 руб. То есть 1 кг 490 руб.

Поделиться сообщением

Цитата(Morf @ 7.8.2012, 11:45)
Если кто не понял - 5 кг обойдутся в 2450 руб. То есть 1 кг 490 руб.

Впринципе тема протеина интересна, но где гарантии что это действительно качественный продукт?
Сайт их ужасен, стоимость 2 копейки. На главной странице ни слова про спортивное питание. Как такой конторе можно доверять?
Надеяться на то что не отравишься этим протеином? А если не отравишься действительно ли в этом порошке сывороточный белок? Белок ли вообще? Изменено пользователем abxite

Поделиться сообщением

на эти деньги можно творога и яиц накупить.нахрен эта сыворотка нужна .на натуральном лучше мясо растет.Подумаешь подороже

Изменено пользователем Tatooman

Поделиться сообщением

Цитата(abxite @ 7.8.2012, 15:01)
Впринципе тема протеина интересна, но где гарантии что это действительно качественный продукт?
Сайт их ужасен, стоимость 2 копейки. На главной странице ни слова про спортивное питание. Как такой конторе можно доверять?
Надеяться на то что не отравишься этим протеином? А если не отравишься действительно ли в этом порошке сывороточный белок? Белок ли вообще?

Заказывал у http://vk.com/sekret.nikita , пришёл. Очко не рвёт правда не варил протеин.Пока всё хорошо ...

Поделиться сообщением

Цитата
Сайт их ужасен, стоимость 2 копейки. На главной странице ни слова про спортивное питание.

Потому что это завод не по производству спортивного питания smile.gif Товар, который мне необходим, производится в цехе по изготовлению детского питания.
Цитата
но где гарантии что это действительно качественный продукт?

Цитата
Как такой конторе можно доверять?
Надеяться на то что не отравишься этим протеином? А если не отравишься действительно ли в этом порошке сывороточный белок? Белок ли вообще?

Почитай в интернете про этот завод и про прот, который там изготавливают. Расписывать сам ничего не буду ,нет цели кого-то убеждать - хватает своих дремучих друзей и знакомых, которые убеждены, что все это мракобесие и вобще потом х*й стоять не будет wink.gif Ищу тех кто в теме.
Цитата
на эти деньги можно творога и яиц накупить.нахрен эта сыворотка нужна .на натуральном лучше мясо растет.Подумаешь подороже

Конечно лучше. Есть возможность комфортно кушать по 4-5 раз на дню мясо, яица, творог - на здоровье smile.gif Только как подсказывает опыт, людям, не занимающимся профессионально спортом, это в большинстве своем невозможно и неудобно.
Цитата
Заказывал у http://vk.com/sekret.nikita , пришёл. Очко не рвёт правда не варил протеин.Пока всё хорошо ...

У него и заказываю. Продай 5 килограмм? smile.gif Изменено пользователем Morf

Поделиться сообщением

Разделил сам на 3их , так что не получится...Попробовал пить с водой чуть не вырвало)) Сейчас мешаю с молоком и какао иначе не как)

Цитата(abxite @ 7.8.2012, 15:01)

http://vk.com/photo-26456494_267353905

http://vk.com/photo-26456494_267354034

Поделиться сообщением

Цитата(StRoNgEsT @ 7.8.2012, 23:16)
Разделил сам на 3их , так что не получится...Попробовал пить с водой чуть не вырвало)) Сейчас мешаю с молоком и какао иначе не как)

http://vk.com/photo-26456494_267353905

http://vk.com/photo-26456494_267354034

А вот картинку по второй ссылке можно в читабельном варианте?

500гр кто то может продать для пробы?

Поделиться сообщением

Решаемся, комрады smile.gif Тринадцатое число уже близко.

Поделиться сообщением

блин с деньгой тупо сложился бы на 2,5 кг .
abxite, давай по 2,5 закажем ?

Поделиться сообщением

Цитата
Давай по 2,5. Morf деньги по получению?

Нет, предоплата.Даете деньги, кладу на свою карту, расплачиваюсь с барыгой, через 10-14 дней забираю мешочек с почты. Свободной валютой не располагаю. Изменено пользователем Morf

Поделиться сообщением

Цитата(Morf @ 9.8.2012, 17:07)
Нет, предоплата.Даете деньги, кладу на свою карту, расплачиваюсь с барыгой, через 10-14 дней забираю мешочек с почты. Свободной валютой не располагаю.

могу кредитовать под пустяковый процент biggrin.gif

шутка, пятница же.

Поделиться сообщением

То, что предлагаешь ты, abxite, описывается одним словом - продать. То есть я вложу 100% суммы в оборот на пол месяца, сам осуществлю процесс оплаты, заберу посылку с почты, расфасую и предоставлю Вам по себе стоимости?
Вы мне не доверяете? Мол, я возьму деньги и пропаду? Да нафига мне своей репутацией на этом форуме рисковать ради 1250 рублей.

Поделиться сообщением

Цитата(Morf @ 10.8.2012, 13:57)
То, что предлагает abxite, описывается одним словом - продать. То есть я вложу 100% суммы в оборот на пол месяца, сам осуществлю процесс оплаты, заберу посылку с почты, расфасую и предоставлю Вам по себе стоимости?
Вы мне не доверяете? Мол, я возьму деньги и пропаду? Да нафига мне своей репутацией на этом форуме рисковать ради 1250 рублей.

если Вы это мне, то зря.

Поделиться сообщением

Нет, не Вам. Изменил сообщение.

Поделиться сообщением

Цитата(Morf @ 10.8.2012, 12:57)
То, что предлагаешь ты, abxite, описывается одним словом - продать. То есть я вложу 100% суммы в оборот на пол месяца, сам осуществлю процесс оплаты, заберу посылку с почты, расфасую и предоставлю Вам по себе стоимости?

В целом все так. С чего мне доверять незнакомому человеку? Или может быть ты любишь когда тебя имеют? (оба вопроса риторические)
Про репутацию твою мне, к сожалению, ничего неизветно.
Нет гарантий порядочности - нет сделки.
Раз уж задал такой вопрос - я ответил, ничего личного, и надеюсь без обид.

Поделиться сообщением

У меня тут непридвитенные траты , к сожалению нарисовались, так что 13 числа я без денег , если есть вариант немного сдвинуть по времени на пару - тройку дней, будет крайне замечательно. =)

Изменено пользователем Sandali

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу