Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
насяльника

Тренажерный Зал

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Э_L_A_Y @ 16.12.2015, 22:49)
Спрашивается нафига? Ради того, чтобы круто смотреться в футболке с коротким рукавом? Или чтобы на улице тыкали пальцем и говорили он очень здоровый и это круто? Это того стоит?

Имхо, просто Вы себя немного надорвали. Видимо очень сильная цель была - круто смотреться в футболке с коротким рукавом. Вот реально говорю - с дури можно и хрен сломать. Не надо никогда не в чём надрываться. Что может один (рядом стоящий) - не факт, что то же самое может другой.
А культуризм - это вообще очень тонкий и сугубо индивидуальный подход, иначе инвалидом стать - один момент.
Мой вам совет (он Вам точно поможет) - ТУРНИК. Само собой нужен определённый комплекс упражнений, но для позвоночника самое то, что надо. Опять же - без фанатизма. Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 17.12.2015, 0:49)
Имхо, просто Вы себя немного надорвали. Видимо очень сильная цель была - круто смотреться в футболке с коротким рукавом. Вот реально говорю - с дури можно и хрен сломать. Не надо никогда не в чём надрываться. Что может один (рядом стоящий) - не факт, что то же самое может другой.
А культуризм - это вообще очень тонкий и сугубо индивидуальный подход, иначе инвалидом стать - один момент.
Мой вам совет (он Вам точно поможет) - ТУРНИК. Само собой нужен определённый комплекс упражнений, но для позвоночника самое то, что надо. Опять же - без фанатизма.

Мои посты здесь лишь в качестве предостережения, как надпись на пачке сигарет о вреде курения, такие же бесполезные smile.gif Предостережение, для тех, кто хочет идти в зал за здоровьем, его там нет, не нужно верить пропаганде "здорового образа" жизни, все это противоестественно по законам природы, ну не положено человеку приседать 400,300, 200 и даже 100кг.

Все, что мне положено это зарядка перед завтраком с резиновым аммортизатором, TRX или сэндбэгом, все остальное излишнее, хотя не скрою, тяга пойти в зал и начать там "впахивать" до сих пор присутствует smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Э_L_A_Y @ 17.12.2015, 1:11)
Мои посты здесь лишь в качестве предостережения, как надпись на пачке сигарет о вреде курения, такие же бесполезные smile.gif Предостережение, для тех, кто хочет идти в зал за здоровьем, его там нет, не нужно верить пропаганде "здорового образа" жизни, все это противоестественно по законам природы, ну не положено человеку приседать 400,300, 200 и даже 100кг.

Все, что мне положено это зарядка перед завтраком с резиновым аммортизатором, TRX или сэндбэгом, все остальное излишнее, хотя не скрою, тяга пойти в зал и начать там "впахивать" до сих пор присутствует smile.gif

все это верно
все это скажется в будущем....
а сейчас.......тягайте товарищи непостижимые для себя веса......тягайте......
только потом не ищите в инете темы, как вернуть здоровье

зaeбался уже говорить об этом

Поделиться сообщением

Цитата(rat @ 27.12.2015, 5:43)
непостижимые для себя веса.....
А что значит "непостижимые веса"?

Поделиться сообщением

просто нех жрать вкусняшку и не будет непостижимых весов

Поделиться сообщением

Цитата(ugyg @ 28.12.2015, 0:37)
просто нех жрать вкусняшку и не будет непостижимых весов

Лично я никакую вкусняшку не жрал, да и не постижимых весов у меня не было, а был сверхинтенсивный тренинг: суперсеты, негативные, форсированные повторения, дроп-сеты на каждой тренировке, отказ в каждом подходе, отдых между сетами ровно столько, сколько выполняет подход партнер по тренировке. Тренировку без партнера, я за тренировку не считал, поэтому таких почти не было.

Поделиться сообщением

Цитата(bbbbbb @ 28.12.2015, 15:44)
Так и ни кто и не ответил, что значит"непостижимый вес" rolleyes.gif

Не постижимый - это любой вес, который не предусмотрен законами природы. Для каждого человека этот вес индивидуален, но разумеется не +- 100 и более килограммов.
На мой взгляд, вот что более или менее попадает под естественную нагрузку для человека, все остальное излишне.

Поделиться сообщением

Цитата(Э_L_A_Y @ 28.12.2015, 16:01)
Не постижимый - это любой вес, который не предусмотрен законами природы.
Есть рабочий вес и есть максимальный...остальное от лукавого)

Поделиться сообщением

Продам пульсометр Polar FT4 отличный вариант для бега и тренеровок. Цена 3400р (в магазине 6000)

Поделиться сообщением

Цитата(Marvel @ 10.1.2016, 11:12)
Продам пульсометр Polar FT4 отличный вариант для бега и тренеровок. Цена 3400р (в магазине 6000)

Причина продажи ?

Поделиться сообщением

Раз такая тема, то, продам garmin forerunner 305. Если интересует, цену предлагайте. Состояние очень хорошее. Причина продажи - больше не нужен smile.gif
http://www.amazon.com/Garmin-Forerunner-Re...+Forerunner+305

Поделиться сообщением

Цитата(Хомяк @ 10.1.2016, 19:08)
Причина продажи ?

жаль потраченных денег

Поделиться сообщением

Цитата(Marvel @ 17.1.2016, 10:29)
Продам Витамины Optimen 180шт.
за 1700р

Причина продажи?

Подскажите в Муроме спортзалы с хорошими беговыми дорожками, в Кристалле есть таковые ?

Поделиться сообщением

Цитата(Хомяк @ 21.1.2016, 22:15)
Причина продажи?

Подскажите в Муроме спортзалы с хорошими беговыми дорожками, в Кристалле есть таковые ?
А что значит хорошая беговая дорожка?

Поделиться сообщением

Цитата(Хомяк @ 21.1.2016, 22:15)

В "Солнечный" хорошие беговые дорожки.
http://www.солнечный33.рф/

Поделиться сообщением

Цитата(Balakc @ 22.1.2016, 14:15)
В "Солнечный" хорошие беговые дорожки.
http://www.солнечный33.рф/

Много там посетителей сейчас ?

Поделиться сообщением

Цитата(Хомяк @ 22.1.2016, 22:09)
Много там посетителей сейчас ?

в воскресенье с утра 20-30 человек

Поделиться сообщением