Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
насяльника

Тренажерный Зал

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Despised @ 27.10.2015, 20:37)
ну например Animal Flex 44 пак(Animal Flex от Universal Nutrition разработан, чтобы сделать ваши суставы и связки более крепкими и чтобы защитить их от перегрузок во время тренировок. Каждый пакетик Animal Flex от Universal Nutrition состоит из нескольких ключевых комплексов веществ, защищающих Ваши суставы: (1) мощный комплекс, помогающий восстановить соединительную ткань; (2) комплекс веществ, улучшающих смазку суставов и смягчающих тем самым стресс от поднятия тяжестей на тренировке; (3) комплекс, способствующий восстановлению связок и снимающий воспаление; (4) витаминно-минеральная смесь, которая еще более способствует сохранению и поддержанию здоровья суставов и связок.)Примерная цена мин 2200 максимальная 2400-2500(бесплатная доставка по городу будет) или BCAA pureprotein(разветвленная цепь аминокислот. Основной строительный материал для мышц, предотвращают разрушение мышц. Незаменимые аминокислоты)цена где то 620-650 цены примерные в данный момент
как все мудро написано))))
Скажу проще...если 1 кг чего то там,к примеру стоит по мурому,2000руб, а вы продадите это что то за 1500(не меньше чем минус 25 %),для меня это гуд и стоит подумать о смене поставщика спортпита,а бегать иза сотыги разницы я не буду. rolleyes.gif
Нет,может кто то и будет(бюджеты у всех разные,однозначноя не берусь сказать )но лично я нет. smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(bbbbbb @ 27.10.2015, 22:11)
как все мудро написано))))
Скажу проще...если 1 кг чего то там,к примеру стоит по мурому,2000руб, а вы продадите это что то за 1500(не меньше чем минус 25 %),для меня это гуд и стоит подумать о смене поставщика спортпита,а бегать иза сотыги разницы я не буду. rolleyes.gif
Нет,может кто то и будет(бюджеты у всех разные,однозначноя не берусь сказать )но лично я нет. smile.gif

бегать и не надо все само приедет)по более низкой цене)

Поделиться сообщением

Цитата(Despised @ 27.10.2015, 23:57)
бегать и не надо все само приедет)по более низкой цене)
Ну "бегать"я образно,в смысле заказывать....на сколько низкой?Надеюсь неприлично низкой)
Что бы далеко не бегать,мой любимый протеин фирмы PURE,сывороточный который 1кг сколько будет у вас стоить? Изменено пользователем bbbbbb

Поделиться сообщением

Цитата(bbbbbb @ 28.10.2015, 0:10)
Ну "бегать"я образно,в смысле заказывать....на сколько низкой?Надеюсь неприлично низкой)
Что бы далеко не бегать,мой любимый протеин фирмы PURE,сывороточный который 1кг сколько будет у вас стоить?

а вы гурман)примерно 850-1000 цена примерна но не выше 1000 точно вкус на выбор)

Поделиться сообщением

Цитата(Despised @ 28.10.2015, 0:31)
а вы гурман)примерно 850-1000 цена примерна но не выше 1000 точно вкус на выбор)
Ну для меня лично 1оо рублей разницы не принципиально особо.Да какой я гурман,скажете тоже.Удачи в продажах rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Цитата(bbbbbb @ 28.10.2015, 0:47)
Ну для меня лично 1оо рублей разницы не принципиально особо.Да какой я гурман,скажете тоже.Удачи в продажах rolleyes.gif

а какая принципиальна если не секрет например?)

Поделиться сообщением

Цитата(Despised @ 28.10.2015, 0:50)
а какая принципиальна если не секрет например?)
ну если за указанный протеин вы дадите 800 и ниже,то в принципе чего бы и нет,мог и у вас брать.Но не думаю, что это возможно.

Поделиться сообщением

[quote name='bbbbbb' date='28.10.2015, 1:14' post='1339868']
ну если за указанный протеин вы дадите 800 и ниже,то в принципе чего бы и нет,мог и у вас брать.Но не думаю, что это возможно.

может быть и будет но чуть позже акции)но могу сказать что закупка тоже сейчас поднялась,хотя и наш производитель так что за такую цену не найти точно)

Поделиться сообщением

кто какие бренды спортивного питания предпочитает и почему?

Поделиться сообщением

макароны котлеты( mothers pharmacology inc.) всегда по вене пускаю и курсю

Поделиться сообщением

Цитата(ugyg @ 31.10.2015, 19:17)
макароны котлеты( mothers pharmacology inc.) всегда по вене пускаю и курсю
cool.gif Это фигня,лучше чем grudka от "chickenfarm" и "tvorog korova int" перорально нет ничё laugh.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Voland @ 31.10.2015, 21:50)
Ребят. Поработайте на стройке. smile.gif
Какая глупость.Что это даст?Труд, конечно, само по себе прекрасно,но в духовном плане.Что касается физического развития,кроме как тупой выносливости не даст ничего.Плюс "забивание" определенной группы мышц,которая при малейшем неправильном движении будут травмированы,ибо они потеряют эластичность.Охерительные перспективы.
Совет из разряда на фиг бокс,деритесь на улицах. Изменено пользователем bbbbbb

Поделиться сообщением

тупая выносливость.... жесть. кардио его величество нельзя так обсирать blink.gif

Поделиться сообщением

Цитата(ugyg @ 1.11.2015, 13:10)
тупая выносливость.... жесть. кардио его величество нельзя так обсирать blink.gif
Нет.кардио это равномерная нагрузка,а на стройке невозможно соблюдать нормальный сердечный ритм)

Поделиться сообщением

если с сердечно сосудистой всё нормально то и ритм нормальный.

Поделиться сообщением

Сюда кину ссылку на тему Тынц Также интересует мнение тех, кто пользовался: чем подобный Герман может быть лучше подвесной груши? И можно ли в квартире грамотно повесить грушу на такую штуку? Тунц Спасибо.

Поделиться сообщением

Цитата(BWD @ 2.11.2015, 19:36)
Сюда кину ссылку на тему Тынц Также интересует мнение тех, кто пользовался: чем подобный Герман может быть лучше подвесной груши? И можно ли в квартире грамотно повесить грушу на такую штуку? Тунц Спасибо.
Маникен такой видел в спортмастере.

Поделиться сообщением

В нашем вроде есть только другая модель - чёрный, упрощенный, другие материалы, такой не хочу.

Поделиться сообщением

Господа, в середине декабря ,тренажерный зал "Адреналин", проведет соревнования по Кроссфиту и Русскому жиму. Участвовать могут и девушки и молодые люди. Объявляем предварительную регистрацию. Для этого достаточно заполнить форму по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1B1lizxbs1uXEM2Z-bD-A..
Группа в "Вконтакте" https://vk.com/adrenalinmurom

Телефон для справок 8 (904) 598-29-55

Поделиться сообщением

Ребята где у нас в Муроме занимаются кросфитом? Куда лучше пойти?

Поделиться сообщением

Цитата(StRoNgEsT @ 14.11.2015, 0:21)
Ребята где у нас в Муроме занимаются кросфитом? Куда лучше пойти?
Нигде вроде... mellow.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Э_L_A_Y @ 16.12.2015, 21:35)
Вот она расплата за титулы https://www.youtube.com/watch?v=PV9ZG-5eZt0

Цитата
комментаторы, прежде чем что-то писать, обратите внимание что ему уже 52й год идет, посмотрите на людей без спорта в 52, еще и хуже есть, сейчас в 30 офисные планктоны уже постоянные клиенты больнички, а вы критикуете человека, который добился максимума в жизни - оставил след в истории, и на данный момент скорее находится на реабилитации и восстанавливается, до 50 хотя бы доживите и посмотрите на себя, думаете сальто будите делать? Тут как кому повезет, на Зейна посмотрите, он сейчас выглядит и рассуждает лучше вас, в 73 ГОДА!!!! а ведь тоже ББ, короче тут кому как повезет и кто как следил за собой, так что дело не в билдинге, вы и без билденга загнетесь к 50, так что не выражайте свой идиотизм и близорукость, молчите

и добавить нечего.

Поделиться сообщением

То что в 52 года люди не занимающиеся спортом плохо себя чувствуют на самом деле никак не связано со спортом, просто у нас не принято ходить по больничкам, если в машине что-то "застучало", то в сервис ехать принято, а если в организме "застучало", то "само заживет", поэтому в 50 лет и загибаются.

Если брать конкретно позвоночник и тренажерный зал, ну прозанимался я в зале около 20 лет. Получил протрузию в поясничной области, вовремя остановился, не дотянул до грыжы + в грудном отделе позвоночника частенько боли, что приходится ложиться, чтобы отпустило, нужно тоже МРТ делать. И это только позвоночник и у меня нет титулов и денежного стимула, ради чего я это делал. Спрашивается нафига? Ради того, чтобы круто смотреться в футболке с коротким рукавом? Или чтобы на улице тыкали пальцем и говорили он очень здоровый и это круто? Это того стоит?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу