Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
УКРОП

Не Работает Камера Sony Ericsson K750i

Рекомендуемые сообщения

Телефон был со злости стукнут об пол biggrin.gif после этого при открытии шторки камера как бы включается и сразу вылетает в раб стол, визуально никаких повреждений нет. Переключатель реагирующий на открытие шторки цел и прозванивается правильно.

что же там случилось? грешу на шлейф.

у друга такой же телефон и он сделал с ним то же самое и проблема аналогичная biggrin.gif

сколько вообще стоит такой ремонт реально БЕЗ наценок на всякую ерунду и вешания лапши на уши?

вариант выкинуть не принимается, лучше телефона я пока ещё не встречал tongue.gif

Поделиться сообщением

упс ) пардоньте. Shop.Siriust.ru -там смотри цены, заказать можно товарисчу WHITE у нас на форуме.

Поделиться сообщением

Цитата(HannibalLecter @ 22.12.2010, 18:55)
упс ) пардоньте. Shop.Siriust.ru -там смотри цены, заказать можно товарисчу WHITE у нас на форуме.

89092725676 позвони думаю поможет за не дорого

Поделиться сообщением

Гость

У меня тоже сонька, в гневе упала об асфальт. Сразу перестала работать камера, сеть не ловит и музыка не играет... теперь думаю, есть ли смысл делать?! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(KISA @ 23.12.2010, 14:43)
У меня тоже сонька, в гневе упала об асфальт. Сразу перестала работать камера, сеть не ловит и музыка не играет... теперь думаю, есть ли смысл делать?! biggrin.gif

смотря какая сонька ???

Поделиться сообщением

Гость
Цитата(twoshep @ 23.12.2010, 16:21)
смотря какая сонька ???

se k790i smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(УКРОП @ 22.12.2010, 16:41)
Телефон был со злости стукнут об пол biggrin.gif после этого при открытии шторки камера как бы включается и сразу вылетает в раб стол, визуально никаких повреждений нет. Переключатель реагирующий на открытие шторки цел и прозванивается правильно.

что же там случилось? грешу на шлейф.

у друга такой же телефон и он сделал с ним то же самое и проблема аналогичная biggrin.gif

сколько вообще стоит такой ремонт реально БЕЗ наценок на всякую ерунду и вешания лапши на уши?

вариант выкинуть не принимается, лучше телефона я пока ещё не встречал tongue.gif

Цитата(KISA @ 23.12.2010, 14:43)

Приносите, посмотрю, скажу что можно сделать.
KISA это новый уже сломать успела? biggrin.gif Кстати недавно предлагали плату от se k790 или k800, если твою не удасться сделать можно будет просто заменить.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу