Перейти к содержанию
Муромский форум
  • Объявления

• AirKing

Сбор средств на Лицензию   29.09.2017

Уважаемые пользователи. Как вы видите форум изменился. У нас была лицензия на данный форум но к сожалению только на вторую версию. При обновлении она (лицензия) слетела. Пришлось поставить взломанную версию.  Что считаю не очень хорошо. Да и прикрыть могут в любой момент.   Форум существует только благодаря личной инициативе, но у меня нет средств на покупку лицензии.  Необходима сумма - 300$  Это около 17 500 руб.   Поэтому прошу всех не равнодушных по мере возможности помочь финансово. Вот ссылка на страницу пожертвования. http://yasobe.ru/na/forumizmuroma   На ней уже указана сумма равная 100 руб, но вы можете указать любую. Или номер яндекс кошелька 4100 1169 3214 459 номер карты 5106 2110 1298 4709   Все платежи будут отображены на данной странице.     Поступления. 29.09.2017 поступил платеж 980 р.  29.09.2017 поступил платеж 98 р.  29.09.2017 поступил платеж 98 р. 29.09.2017 поступил платеж 89,55 р. 29.09.2017 поступил платеж 98 р. 29.09.2017 поступил платеж 497,51 р.   30.09.2017 поступил платеж 98 р. 30.09.2017 поступил платеж 100 р. 30.09.2017 поступил платеж 1000 р.   01.10.2017 поступил платеж 200 р.   02.10.2017 поступил платеж 200 р. 02.10.2017 поступил платеж 60 р. 02.10.2017 поступил платеж 98 р. 02.10.2017 поступил платеж 200 р. 02.10.2017 поступил платёж 250 р.   03.10.2017 поступил платёж 100 р. 03.10.2017 поступил платёж 100 р.   04.10.2017 поступил платёж 294 р.    06.10.2017 поступил платёж 200 р.    09.10.2017 поступил платёж 196 р.    10.10.2017 поступил платёж 150 р.    12.10.2017 поступил платёж 294 р.    14.10.2017 поступил платёж 98 р.    16.10.2017 поступил платёж 98 р.    18.10.2017 поступил платёж 995 р.    23.10.2017 поступил платёж 300 р.    27.10.2017 поступил платёж 497,51 р.    31.10.2017 поступил платёж 98 р. 31.10.2017 поступил платёж 515 р.   08.11.2017 поступил платёж 294 р.   11.11.2017 поступил платёж 200 р.   21.11.2017 поступил платёж 348 р.   3.12.2017 поступил платёж 3.43 р. 3.12.2017 поступил платёж 254.80 р.   19.12.2017 поступил платёж 300 р. 20.12.2017 поступил платёж 333 р. 31.12.2017 поступил платёж 300 р.   19.01.2018 поступил платёж 10 р.   Итого: 10045.80 р.
Pit

Выборы 2018

Рекомендуемые сообщения

pan    133
14 минут назад, Bkmz сказал:

Слились пендосы без боя... :drop:

8 минут назад, hobot сказал:

Да просто прикалываются и ржут))))

Да плевать. Тема-то вообще яйца выеденного не стОит. У каждого здесь своё мнение и никто не будет слушать кого-то другого.

Идите и голосуйте за или против кого угодно. Или не ходите.

Я лично за Путина проголосую.

P.S. ТС лучше бы опрос прикрутил к теме - и то интереснее было бы.

• минусую 1

Поделиться сообщением

hobot    6

Да на этом форуме большинство таких тем, чтож теперь.

Поделиться сообщением

Bkmz    46
6 часов назад, dvunogoe сказал:

Взято с вражеского фейсбука:

Показать контент

26231581_10212854321206328_739917821228526730867_10212854321126326_2581464735784

Человек с деньгами. Есть надежда, что скрепки и степлер с работы воровать не будет.

• нравится 1

Поделиться сообщением

Flight    24
В 12.01.2018 в 20:49, Pit сказал:

Страна, собравшая в свое время сброд со всего мира

А Зворыкин то наш енто тоже сброд?) Страшно представить какая каша у вас в голове, типичный агрессивный обиженный совок в окружении "врагов". 

Но такие ублюдки как вы в сторону власти и пискнуть не рискнете. Глупые и трусливые рабы-приспособленцы.

• спасибо 3
  • минусую 3

Поделиться сообщением

Flight    24

Где же эти триллионы долларов?! Ни копейки от государства не получил за свои 27 лет, а кто-то шикует на них на всю катушку :c

И их детям на тысячу лет хватит в офшорах. Как же я их ненавижу.

• спасибо 3
  • минусую 2

Поделиться сообщением

dvunogoe    1

https://vz.ru/news/2018/1/14/903441.html

Комментирует:

Спойлер
Цитата

О. Журавлева Одно с другим, к сожалению, идут рядом. Вот как вы сейчас себя позиционируете относительно совхоза имени Ленина. Вы руководитель, владелец, директор. Потому что пошли какие-то разночтения.

П. Грудинин Подождите. Человек, который обладает 40-ка, по-моему, четырьмя процентами акций, он является одним из владельцев. Согласны с этим.

О. Журавлева Так.

П. Грудинин Одновременно если он является директором, то он управляет этим предприятием как исполнительный орган, который подчиняется совету акционеров и соответственно общему собранию. Но если я вам скажу, что 22 года я директор и 22 акционер, но никогда не получал дивидендов, вас это наверное удивит.

О. Журавлева Да, удивит. Потому что очень многие спрашивают про офшоры и про деньги, которые якобы нашли.

П. Грудинин У нас нет денег в офшорах, никогда их не было. А что касается тех денег, о которых…

О. Журавлева Семи миллиардах.

П. Грудинин Семь с половиной миллиардах по разным версиях пять миллиардов…

О. Журавлева Которые куда-то делись.

П. Грудинин Да никуда не делись. Потому что их не было. Потому что если бы они были, тогда бы может быть, мы с вами сейчас не разговаривали.

О. Журавлева А что мы бы делали?

П. Грудинин Наверное, меня бы просто никто бы не выдвинул никуда. Но там 24 или 24 с чем-то, почти 25 миллионов рублей, которые составляют 400 тысяч долларов. Моя зарплата за последние шесть лет – 157 миллионов рублей. Представляете, что это за деньги. А когда ты много работаешь, ты мало тратишь. Вы знаете об этом? Что когда ты постоянно работаешь, тебе некуда особенно их тратить эти деньги.

О. Журавлева Так.

П. Грудинин Но ошибки, даже не ошибки, инструкция, которая написана в ЦИКе, так заполняет документы, что там нужно написать общее количество денег, а потом общее количество ценных бумаг. Вы в экономике немного понимаете, что такое одна ценная бумага, которая стоит 200 тысяч долларов. Ее просто не бывает. А  вот бумага за одну тысячу долларов бывает. И поэтому в результате заполнения их инструкций получилось так, что кто-то, я думаю сначала журналисты, а потом Владимир Вольфович тоже покопался в моих финансовых документах. Решили, что это 5 млрд., 7,5 млрд. А на самом деле 25 миллионов. И эти деньги…

О. Журавлева Как 25 миллионов рублей могут превратиться в 7,5 млрд. я не понимаю.

П. Грудинин Я тоже удивляюсь. Но вместо того чтобы понять, что это весь пакет акций или ценных бумаг стоит 13 миллионов рублей, взяли 13 миллионов, умножили на 200, и у вас получилось…

О. Журавлева А что это за ценные бумаги. Это самого совхоза бумаги?

П. Грудинин Нет, это бумаги, принадлежащие мне, потому что вы знаете, в западных банках там интересная очень история, там если ты хранишь деньги, то у тебя каждый год деньги уменьшаются. И поэтому эти банки предлагают финансовые инструменты, чтобы деньги не уменьшались. И переводят твои деньги, которые лежат, в ценные бумаги, а потом обратно. Так вот это предложение. Счет этот я открыл, если мне память не изменяет 6 марта, и связано это было с другими совершенно событиями. У меня один близкий родственник очень серьезно заболел.

О. Журавлева Это было 6 марта 2017 года.

П. Грудинин Да. А закрыл, как вы знаете 28 или 29 марта. Так вот, эти счета все на самом деле не более чем попытка сохранить деньги. Для того чтобы лечить этого родственника. Ну а дальше произошло следующее. Меня просто выдвинули в президенты, я, естественно, в соответствии с законодательством закрыл все эти счета. ЦИК единогласно проголосовала за то, чтобы дать мне удостоверение кандидата в президенты, потому что никаких законов я не нарушал. Никаких 7,5 млрд., ни 5-ти млрд. у меня нет. И, кстати, недавно в субботу была встреча с моими доверенными лицами, я сказал, что если бы у меня были такие деньги, я бы построил медицинский центр у себя в совхозе, естественно и всех бы лечил бесплатно. Потому что если честно, я недоволен нашим здравоохранением ни в Московской области, ни даже в Москве.

О. Журавлева Скажите, пожалуйста, а если денег действительно немного у вас личных, вы сейчас все счета закрыли. Вы их что, перевели на благотворительность.

П. Грудинин Подарил.

О. Журавлева Подарил?

П. Грудинин Родственник…

О. Журавлева А, то есть вы отдали все. И теперь вы гол как сокол.

П. Грудинин Нет, зачем же. У меня есть счета в российских банках, что не запрещено. И там есть деньги, это все указано в декларации.

https://echo.msk.ru/programs/personalno/2128000-echo/

Поделиться сообщением

Pit    121

DT3AnmYW0AA45aN.jpg

• минусую 1

Поделиться сообщением

Citrus    68
В 14.01.2018 в 21:08, Gringo сказал:

Я за Грудинина

смотрю пресс-конференцию Павла Грудинина и думаю, единственно честный и адекватный кандидат. Без сарказма.

• нравится 2
  • спасибо 1

Поделиться сообщением

Pit    121
28 минут назад, Citrus сказал:

смотрю пресс-конференцию Павла Грудинина и думаю, единственно честный и адекватный кандидат. Без сарказма.

А мне не понравилось, когда на предыдущей конференции его спрашивали про его "миллиарды" и про какие-то миллионы выплаченные его сыну, он не смог адекватно всё разложить по полочкам, а банально уходил от ответа. 

Поделиться сообщением

DmBk    278
7 минут назад, Pit сказал:

А мне не понравилось, когда на предыдущей конференции его спрашивали про его "миллиарды" и про какие-то миллионы выплаченные его сыну, он не смог адекватно всё разложить по полочкам, а банально уходил от ответа. 

Да все они честные на словах. Зюганов, который с Грудининым замутил, тоже кристально честный. Но только одной честности мало будет, когда, например, за одним столом с мировыми лидерами окажешься.

Поделиться сообщением

UrZa    12

Поделиться сообщением

UrZa    12

Вот это поворот.

Поделиться сообщением

Oerby    159
13 часов назад, UrZa сказал:

Вот это поворот.

А в чём собственно поворот ? Вы что, его давно знали ? Это просто - выскочка, который либо хотел хорошо устроиться, либо просто пропиариться, вот всё. С какого хрена в него вообще кто то поверил ? Из за лапши на ушах, которой он всем накидал ? )))

• спасибо 1

Поделиться сообщением

UrZa    12
9 часов назад, Oerby сказал:

А в чём собственно поворот ? Вы что, его давно знали ? Это просто - выскочка, который либо хотел хорошо устроиться, либо просто пропиариться, вот всё. С какого хрена в него вообще кто то поверил ? Из за лапши на ушах, которой он всем накидал ? )))

Да, слава богу, что я его знал до этого, поэтому в своём выборе я даже не колеблюсь, кроме Грудинина на данный момент реальных кандидатов (конкурентов Путину) нет.

Пожалуйста, просто посмотрите интервью.

Поделиться сообщением

Oerby    159
1 час назад, UrZa сказал:

Пожалуйста, просто посмотрите интервью.

Юр, я сейчас такое интервью сниму с моим участием, что ты плюнешь на Грудинина и будешь голосовать за меня. ))) Слова это всего лишь слова и не более того. Лично я этой лапши уже объелся. ))) Мой совет - надо купить шляпу с большими полями, так лапша пролетает мимо ушей. )))

• нравится 1

Поделиться сообщением

UrZa    12

Поэтому я и говорю, что слава богу, я знал его раньше, для меня эти слова не пустой звук.

Поделиться сообщением

Oerby    159
1 минуту назад, UrZa сказал:

Поэтому я и говорю, что слава богу, я знал его раньше, для меня эти слова не пустой звук.

Ну так никаких проблем, на то они и выборы, голосуйте. Сумел человек кого то убедить - молодец, не зря его штаб работал и писал сладкие для ушей слова.

P.S. Еще раз повторю - это роль, точно так же как и у других кандидатов. И сценарий пишется несколько лет, подбираются нужные слова для определенного слоя электората. Не то что я это буду делать, главное - сказать ТО, ЧТО ХОТЯТ УСЛЫШАТЬ !!! 

Поделиться сообщением

UrZa    12
3 минуты назад, Oerby сказал:

Ну так никаких проблем, на то они и выборы, голосуйте. Сумел человек кого то убедить - молодец, не зря его штаб работал и писал сладкие для ушей слова.

P.S. Еще раз повторю - это роль, точно так же как и у других кандидатов. И сценарий пишется несколько лет, подбираются нужные слова для определенного слоя электората. Не то что я это буду делать, главное - сказать ТО, ЧТО ХОТЯТ УСЛЫШАТЬ !!! 

Хорошо, у Навального тоже роль?

Почему Грудинина выкинули с федеральных каналов?

Поделиться сообщением

Oerby    159
45 минут назад, UrZa сказал:

1. Хорошо, у Навального тоже роль?

2. Почему Грудинина выкинули с федеральных каналов?

1. Естественно !

2. Мне вообще Грудинин (как и все остальные, включая Путина) - пофигу. Я сам по себе ! Никто из них мне никогда не помогал и не поможет. Надо просто РАБОТАТЬ и зарабатывать независимо от того, кто будет у власти. У нас с Вами АБСОЛЮТНО ничего не изменится при любом повороте выборов !!!!!!!! Поймите это !!!

• нравится 1
  • минусую 1

Поделиться сообщением

UrZa    12

Это не так, гос-во должно учить, лечить и защищать, без этого сколько вы бы не работали, толку от этого будет мало.

С Путиным, да не измениться, с Грудининым должно меняться, причём в лучшую сторону, на примере своего совхоза, он это уже доказал.

Почему тогда Грудинина сейчас активно поливают грязью центральные СМИ, до этого (как он стал кандидатом в президенты), я слышал о нём только хвалебные возгласы, его называли чуть ли не лучшим управленцем в стране, это тоже роль такая, чтобы тебя грязью поливали?

• нравится 2
  • минусую 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу