Перейти к содержанию
Муромский форум
  • Объявления

• AirKing

Сбор средств на Лицензию   29.09.2017

Уважаемые пользователи. Как вы видите форум изменился. У нас была лицензия на данный форум но к сожалению только на вторую версию. При обновлении она (лицензия) слетела. Пришлось поставить взломанную версию.  Что считаю не очень хорошо. Да и прикрыть могут в любой момент.   Форум существует только благодаря личной инициативе, но у меня нет средств на покупку лицензии.  Необходима сумма - 300$  Это около 17 500 руб.   Поэтому прошу всех не равнодушных по мере возможности помочь финансово. Вот ссылка на страницу пожертвования. http://yasobe.ru/na/forumizmuroma   На ней уже указана сумма равная 100 руб, но вы можете указать любую. Или номер яндекс кошелька 4100 1169 3214 459 номер карты 5106 2110 1298 4709   Все платежи будут отображены на данной странице.     Поступления. 29.09.2017 поступил платеж 980 р.  29.09.2017 поступил платеж 98 р.  29.09.2017 поступил платеж 98 р. 29.09.2017 поступил платеж 89,55 р. 29.09.2017 поступил платеж 98 р. 29.09.2017 поступил платеж 497,51 р.   30.09.2017 поступил платеж 98 р. 30.09.2017 поступил платеж 100 р. 30.09.2017 поступил платеж 1000 р.   01.10.2017 поступил платеж 200 р.   02.10.2017 поступил платеж 200 р. 02.10.2017 поступил платеж 60 р. 02.10.2017 поступил платеж 98 р. 02.10.2017 поступил платеж 200 р. 02.10.2017 поступил платёж 250 р.   03.10.2017 поступил платёж 100 р. 03.10.2017 поступил платёж 100 р.   04.10.2017 поступил платёж 294 р.    06.10.2017 поступил платёж 200 р.    09.10.2017 поступил платёж 196 р.    10.10.2017 поступил платёж 150 р.    12.10.2017 поступил платёж 294 р.    14.10.2017 поступил платёж 98 р.    16.10.2017 поступил платёж 98 р.    18.10.2017 поступил платёж 995 р.    23.10.2017 поступил платёж 300 р.    27.10.2017 поступил платёж 497,51 р.    31.10.2017 поступил платёж 98 р. 31.10.2017 поступил платёж 515 р.   08.11.2017 поступил платёж 294 р.   11.11.2017 поступил платёж 200 р.   21.11.2017 поступил платёж 348 р.   3.12.2017 поступил платёж 3.43 р. 3.12.2017 поступил платёж 254.80 р.   19.12.2017 поступил платёж 300 р. 20.12.2017 поступил платёж 333 р. 31.12.2017 поступил платёж 300 р.   19.01.2018 поступил платёж 10 р.   Итого: 10045.80 р.
zzzAAAzzz

Первый День Войны

Рекомендуемые сообщения

zzzAAAzzz    0
Сегодня, 24 ноября 2015 года, НАТО уничтожило первый российский боевой самолет. Возможно завтра мы проснемся совсем в другом мире.

Поделиться сообщением

Parn    0
Цитата(zzzAAAzzz @ 25.11.2015, 0:59) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня, 24 ноября 2015 года, НАТО уничтожило первый российский боевой самолет. Возможно завтра мы проснемся совсем в другом мире.

Бред не городите...

Поделиться сообщением

DJoker    0
Проснулся, включил новости, там говорят про возгорание в общежитии МАИ

Поделиться сообщением

Marvel    0
Дипломатией все решат, рано еще воевать друг с другом.

Поделиться сообщением

DmBk    277
Цитата(Marvel @ 25.11.2015, 10:30) <{POST_SNAPBACK}>
Дипломатией все решат, рано еще воевать друг с другом.

А когда будет в самый раз? (с)

Поделиться сообщением

bbbbbb    0
Интернет кипит говном...Ужас,все герои и ненавидят Турцию.Посмотрим как они будут выть,когда цена на поездки в Тайланд взлетят как на космические трипы.
К чему я все это...а к тому, что массовая истерия и лжепоцреотизм начало любой войны.
Ну ее.войну эту.
Дай Бог, что бы миновала эта чаша испытаний мир! Изменено пользователем bbbbbb

Поделиться сообщением

Smetchik    5
Цитата(bbbbbb @ 25.11.2015, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
Интернет кипит говном...Ужас,все герои и ненавидят Турцию.

Особенно те, кто каждый год туда отдыхать летает.

Цитата(bbbbbb @ 25.11.2015, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
Ну ее.войну эту.
Дай Бог, что бы миновала эта чаша испытаний мир!

Даже не планируется ничего на следующий год. Хочется улететь за 1500 км, в гости к родным и близким людям, в марте. И первая мысль - посмотрим, что там в марте будет, мож - не до гостей станет sad.gif Впервые в жизни так. Изменено пользователем Smetchik

Поделиться сообщением

bbbbbb    0
Мне стыдно,наверное впервые стыдно за русских.Неужели мы такие злые?
Сначала все ненавидели кавказцев,потом Украина,сейчас турки.Кто следующий враг?
И все на нас нападают,бедные мы и несчастные...А может как в той пословице,а?
Если третий муж бьет по роже,значит дело не в муже ,а в роже?
Господи дай разума!

Поделиться сообщением

vader    0
А что разве война вчера началась? Она давно уже идёт.
Например, войну можно начать так: организуешь банду, даёшь этой банде оружие и под лозунгами "За демократию" эта банда начинает войну, например в Сирии. В течении времени к этой банде стекается всякий сброд со всего мира, желающий пострелять. Пока эта банда резвится на территории, спонсоры всего этого могут спокойно грабить Сирию - увозить от туда нефть, культурные ценности и т.п.
Потом эта война распространяется на другие территории. Например, сожрав Сирию, можно пойти на Армению. Почему на Армению? А потому что Турция пропустит их чере свою территорию и Иран близко. И вот банды уже вторгаются в Армению (а там российская военная база) и создают большие проблемы Ирану и Азербайджану. Сожрав Армению, банды идут устанавливать халифат кровью и железом в Грузию. После Грузии - вот он и Кавказ.
И не надо никаких танковых колонн, никаких "драг наф остен" в стиле 1941 года. В разное время войны всегда не были похожи на те войны, которые были раньше. Как война 1812 года не похожа на войну 1914 года.

ПС: а чего нам русским стыдиться то? А что разве из истории не понятно что, например, турки никогда нам друзьями не были и мы с ними всегда воевали. Ещё до Петра-1 Крымское ханство (вассал Турции) организовывало набеги на Россию, набирая здесь пленных, которых потом продавали на рынках рабов в Турции. Когда Россия стала сильнее - забрали у Турции Крым и ещё много чего и постоянно с ними воевали. Да, да... все у нас друзья и нам надо бы стыдиться, только почему то в 1812 году к нам Европа пришла - мы не звали, в 1941 году к нам Европа опять пришла - и мы опять не звали. Вот такие вот друзья. Я, вообще, за мир во всём мире и за дружбу. Но вот только историю надо знать и помнить. Изменено пользователем vader

Поделиться сообщением

Santehnik    1
Цитата(bbbbbb @ 25.11.2015, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
Мне стыдно,наверное впервые стыдно за русских.Неужели мы такие злые?
Сначала все ненавидели кавказцев,потом Украина,сейчас турки.Кто следующий враг?
И все на нас нападают,бедные мы и несчастные...А может как в той пословице,а?
Если третий муж бьет по роже,значит дело не в муже ,а в роже?
Господи дай разума!
Ну да, лучше покорно встать раком и получать удовольствие...

Поделиться сообщением

bbbbbb    0
Цитата(Santehnik @ 25.11.2015, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
Ну да, лучше покорно встать раком и получать удовольствие...
Раком вставать не надо никогда,но умные люди обходятся без военных действий.
А за остальное поговорим в окопе,на передовой.Если героизм еще останется.Мне сказать больше нечего,парни.

Поделиться сообщением

vader    0
Не будет никаких окопов. В современном мире совсем другие методы войны. Хороший пример Украина: никаких танковых колонн, никаких вторжений, а страна завоёвана. Другие примеры: Ливия, Ирак (но там было вторжение). Ещё один пример Сирия: организовывается якобы оппозиция, ей даётся оружие и всяческая поддержка и они воюют якобы за демократию, а потом приходит ИГИЛ - кто тут вторгся в Сирию? Да никто, это просто типа бандиты. Войны спецслужб, спецопераций, войны экономические и информационные - вот что такое война сегодня. Пробирка со стиральным порошком в руках министра обороны США, который выдают за химическое оружие - вот что такое современная война. Окопов нет, но море крови на камеру смартфона. Изменено пользователем vader

Поделиться сообщением

bbbbbb    0
Цитата(vader @ 25.11.2015, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
Не будет никаких окопов. В современном мире совсем другие методы войны. вот что такое современная война. Окопов нет, но море крови на камеру смартфона.
Вот наверное единственный раз,когд ая хочу что бы Вадер был прав!Очень хочу.

Поделиться сообщением

vader    0
Цитата(bbbbbb @ 25.11.2015, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
Вот наверное единственный раз,когд ая хочу что бы Вадер был прав!Очень хочу.

А разве это хорошо? Что хорошего в море крови на камеру смартфона? Эта кровь может литься где угодно и в каком угодно количестве.

Поделиться сообщением

Rotersand    0
Цитата(Smetchik @ 25.11.2015, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
Особенно те, кто каждый год туда отдыхать летает.

Ну и слава богу. Не хера там делать!

Поделиться сообщением

Gringo    82
Цитата(Rotersand @ 25.11.2015, 13:58) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и слава богу. Не хера там делать!

Да блин конечно. Лучше сидеть за железным занавесом.

Поделиться сообщением

ScioAiDo    16
Цитата(Gringo @ 25.11.2015, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>

А я вот еще на плато Путорана не был, да и вообще, дальше Байкала не забредал. Вот когда весь СССР объезжу, тогда и переживать начну)))

Поделиться сообщением

Rotersand    0
Цитата(Gringo @ 25.11.2015, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>

Сидели же более 80 лет. И не выепывались. Мне путевка туда даром не нужна. У меня на даче лучше, чем в любой Турции. Чистый воздух, банька, рыбалка и т.д. Хотя жил за границей 7 лет. Есть с чем сравнивать.

Поделиться сообщением

АН2    88
Цитата(Rotersand @ 25.11.2015, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
Мне путевка туда даром не нужна. У меня на даче лучше, чем в любой Турции. Чистый воздух, банька, рыбалка и т.д. Хотя жил за границей 7 лет.

Прямо измучались за 7 лет на чужбине. И поди с первого дня рвались на родину... А вывезли вас туда супротив вашей воли? Паспорт отняли?

Поделиться сообщением

Rotersand    0
Цитата(АН2 @ 25.11.2015, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
Прямо измучались за 7 лет на чужбине. И поди с первого дня рвались на родину... А вывезли вас туда супротив вашей воли? Паспорт отняли?

А это уже военная тайна. Вам завидно???????

Поделиться сообщением

Gringo    82
Цитата(Rotersand @ 25.11.2015, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
Сидели же более 80 лет. И не выепывались. Мне путевка туда даром не нужна. У меня на даче лучше, чем в любой Турции. Чистый воздух, банька, рыбалка и т.д. Хотя жил за границей 7 лет. Есть с чем сравнивать.

Дело не в Турции. Дело в том, что мы сейчас со всем миром разосpемся. И ничего хорошего из этого не будет. Это так же в Северной Корее кто-нибудь сидит и радуется, что у него чистый воздух, жареная собака, велосипед и целых два канала в телевизоре. Мне-то поx, я и с двумя каналами проживу, а детей жалко. Пусть весь мир увидят, а не только грядки на даче.

Цитата(ScioAiDo @ 25.11.2015, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
А я вот еще на плато Путорана не был, да и вообще, дальше Байкала не забредал. Вот когда весь СССР объезжу, тогда и переживать начну)))

Одно другому не мешает

Поделиться сообщением

vader    0
Встречал такой тип людей, которым всегда кажется что "там", по умолчанию, хорошо, а "здесь", по умолчанию, всегда плохо.

Цитата(Gringo @ 25.11.2015, 15:28) <{POST_SNAPBACK}>
Дело не в Турции. Дело в том, что мы сейчас со всем миром разосpемся. И ничего хорошего из этого не будет.

А кто сбил самолёт? Мы турецкий или турки наш? И кто с кем разосрётся? Больше похоже на то, что это с их стороны нагнетают,а не с нашей. Изменено пользователем vader

Поделиться сообщением

Gringo    82
Цитата(vader @ 25.11.2015, 15:31) <{POST_SNAPBACK}>
Встречал такой тип людей, которым всегда кажется что "там", по умолчанию, хорошо, а "здесь", по умолчанию, всегда плохо.

А я встречал такой тип людей, которые считают, что везде по-своему прикольно, и активно хотят это проверить на практике

Цитата(vader @ 25.11.2015, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
А кто сбил самолёт? Мы турецкий или турки наш? И кто с кем разосрётся? Больше похоже на то, что это с их стороны нагнетают,а не с нашей.

А я сейчас не про то, "кто виноват" и "что делать", и не про Турцию, а про то, что "железный занавес" - по умолчанию плохо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу