Перейти к содержанию
Муромский форум
  • Объявления

• AirKing

Сбор средств на Лицензию   29.09.2017

Уважаемые пользователи. Как вы видите форум изменился. У нас была лицензия на данный форум но к сожалению только на вторую версию. При обновлении она (лицензия) слетела. Пришлось поставить взломанную версию.  Что считаю не очень хорошо. Да и прикрыть могут в любой момент.   Форум существует только благодаря личной инициативе, но у меня нет средств на покупку лицензии.  Необходима сумма - 300$  Это около 17 500 руб.   Поэтому прошу всех не равнодушных по мере возможности помочь финансово. Вот ссылка на страницу пожертвования. http://yasobe.ru/na/forumizmuroma   На ней уже указана сумма равная 100 руб, но вы можете указать любую. Или номер яндекс кошелька 4100 1169 3214 459 номер карты 5106 2110 1298 4709   Все платежи будут отображены на данной странице.     Поступления. 29.09.2017 поступил платеж 980 р.  29.09.2017 поступил платеж 98 р.  29.09.2017 поступил платеж 98 р. 29.09.2017 поступил платеж 89,55 р. 29.09.2017 поступил платеж 98 р. 29.09.2017 поступил платеж 497,51 р.   30.09.2017 поступил платеж 98 р. 30.09.2017 поступил платеж 100 р. 30.09.2017 поступил платеж 1000 р.   01.10.2017 поступил платеж 200 р.   02.10.2017 поступил платеж 200 р. 02.10.2017 поступил платеж 60 р. 02.10.2017 поступил платеж 98 р. 02.10.2017 поступил платеж 200 р. 02.10.2017 поступил платёж 250 р.   03.10.2017 поступил платёж 100 р. 03.10.2017 поступил платёж 100 р.   04.10.2017 поступил платёж 294 р.    06.10.2017 поступил платёж 200 р.    09.10.2017 поступил платёж 196 р.    10.10.2017 поступил платёж 150 р.    12.10.2017 поступил платёж 294 р.    14.10.2017 поступил платёж 98 р.    16.10.2017 поступил платёж 98 р.    18.10.2017 поступил платёж 995 р.    23.10.2017 поступил платёж 300 р.    27.10.2017 поступил платёж 497,51 р.    31.10.2017 поступил платёж 98 р. 31.10.2017 поступил платёж 515 р.   08.11.2017 поступил платёж 294 р.   11.11.2017 поступил платёж 200 р.   21.11.2017 поступил платёж 348 р.   3.12.2017 поступил платёж 3.43 р. 3.12.2017 поступил платёж 254.80 р.   19.12.2017 поступил платёж 300 р. 20.12.2017 поступил платёж 333 р. 31.12.2017 поступил платёж 300 р.   19.01.2018 поступил платёж 10 р.   Итого: 10045.80 р.
Gringo

Посоветуйте Добрый Хороший Фильм

Рекомендуемые сообщения

UrZa    12

Но с американскими фильмами почти нет таких проблем, а с 4k их нет вообще.

Кстати, почему наши фильмы не выходят в 4k, даже самые последние блокбастеры?

Поделиться сообщением

Pit    119
5 часов назад, Marozoff сказал:

а я не понимаю - чё так все возбуждаются на "кто-то что-то сказал"? - эти "кто-то" есть "ум честь и совесть нашей эпохи" © ? или от того, что он так считает лично в вашей жизни что-то меняется?

А вы в курсе на кого ваши дети "возбуждаются"? Контролируете? У меня, у одного знакомого, сын в 2014 году на Украину уехал демократические ценности защищать. Так там и остался. Теперь не общаются.

ЗЫ: Надеюсь, что Романа Филипова будут дольше помнить, чем Серебрякова.

ЗЫ2: Как тут все иудушки вскрылись... :lol: Gringo, АН2...

• минусую 3

Поделиться сообщением

pan    133
2 часа назад, Pit сказал:

Блин! У меня слово "вскрылись" ассоциируется с попыткой суицида путем перерезания вен.))) Как представишь...

Пётр, не пугай так. :blink:

Поделиться сообщением

Gringo    82
3 часа назад, Pit сказал:

А вы в курсе на кого ваши дети "возбуждаются"? Контролируете? У меня, у одного знакомого, сын в 2014 году на Украину уехал демократические ценности защищать. Так там и остался. Теперь не общаются.

А вот интересно, если б он не к укропам отправился,  а к ополченцам, был бы красавчик? По мне - что в первом случае, что во втором - бандерлог. Потому как не наша это война и никуда она нам не уперлась.

ЗЫ: Надеюсь, что Романа Филипова будут дольше помнить, чем Серебрякова...

Ты сам-то в это веришь? Ну пойди сейчас на улицу и спроси у кого хочешь "кто такой Роман Филиппов?"  Мне можешь врать, ты себе не ври хотя бы.

Ну расскажи-ка, патриот, какая от тебя Родине родной польза? Ты налоги-то платишь в полном объеме хотя бы? Или на серой зарплате сидишь, как большая часть народу у нас? Или в чем-то еще твой патриотизм заключается? Называть иудами всех, кто не думает, как ты? Ну чтож, достойный носитель национальной идеи.

Поделиться сообщением

Oerby    159

Честно говоря, я даже не ожидал, что можно так политически поругаться в теме "Посоветуйте ДОБРЫЙ ХОРОШИЙ фильм".))) Заканчивайте ерундой страдать.)))

Поделиться сообщением

Tuman    10

А вот интересно те, кто согласны с Серебряковым, тоже себя считают наглецами и хамами? или своих друзей? или своих родных? кого вы считаете наглецами и хамами?

Поделиться сообщением

Oerby    159
26 минут назад, Tuman сказал:

А вот интересно те, кто согласны с Серебряковым, тоже себя считают наглецами и хамами? или своих друзей? или своих родных? кого вы считаете наглецами и хамами?

Наглецами и хамами лично я считаю тех, кто - наглец и хам. И Серебряков тут вообще не причём. Или по словам Серебрякова все россияне должны быть наглецами и хамами ? 

Прежде чем задавать такой вопрос - прочитайте, что Вы написали и подумайте сами !!! Еще и друзей и родственников приплели по кой то хрен. Я в шоке если честно.

• спасибо 1

Поделиться сообщением

Tuman    10
8 минут назад, Oerby сказал:

Наглецами и хамами лично я считаю тех, кто - наглец и хам. И Серебряков тут вообще не причём. Или по словам Серебрякова все россияне должны быть наглецами и хамами ? 

Прежде чем задавать такой вопрос - прочитайте, что Вы написали и подумайте сами !!! Еще и друзей и родственников приплели по кой то хрен. Я в шоке если честно.

Ознакомьтесь с термином "национальная идея" и поймёте почему высказывание Серебрякова касается всех жителей России.

Поделиться сообщением

АН2    88
29 минут назад, Tuman сказал:

а кто здесь с ним согласен, в том понимании, которое вы так извратили, что опустились до банального хамства?

Мое мнение о наглецах и хамах не отличается от общепринятых и никак не коррелируется с мнением Серебрякова. Это не исключает того, что у разных людей есть разное мнение. Но это не повод гнобить кого-либо только за его мнение. Это вас не красит.

Поделиться сообщением

АН2    88
1 минуту назад, Tuman сказал:

Ознакомьтесь с термином "национальная идея" и поймёте почему высказывание Серебрякова касается всех жителей России.

Ознакомился. Не вижу связи.

Поделиться сообщением

Tuman    10
8 минут назад, АН2 сказал:

а кто здесь с ним согласен, в том понимании, которое вы так извратили, что опустились до банального хамства?

Мое мнение о наглецах и хамах не отличается от общепринятых и никак не коррелируется с мнением Серебрякова. Это не исключает того, что у разных людей есть разное мнение. Но это не повод гнобить кого-либо только за его мнение. Это вас не красит.

Я так и думал. На себя вы роль наглеца и хама примерить не хотите, а сразу вешаете ее на других. Не получится, Серебряков вполне конкретно, используя термин национальная идея, сказал что жители России хамы и наглецы.

Поделиться сообщением

Tuman    10
10 часов назад, АН2 сказал:

Далеко не все возбуждаются, а исключительно те, для кого национальной идеей являются те самые слова актера.

Хамим?

Поделиться сообщением

Marozoff    81
4 минуты назад, Tuman сказал:

используя термин национальная идея, сказал что жители России хамы и наглецы.

и что от этого изменилось в окружающей действительности?

Поделиться сообщением

Tuman    10
1 минуту назад, Marozoff сказал:

и что от этого изменилось в окружающей действительности?

А что должно было измениться? Мы просто обсуждаем высказывание публичного и довольно известного человека.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу