Перейти к содержанию
Муромский форум
  • Объявления

• AirKing

Сбор средств на Лицензию   29.09.2017

Уважаемые пользователи. Как вы видите форум изменился. У нас была лицензия на данный форум но к сожалению только на вторую версию. При обновлении она (лицензия) слетела. Пришлось поставить взломанную версию.  Что считаю не очень хорошо. Да и прикрыть могут в любой момент.   Форум существует только благодаря личной инициативе, но у меня нет средств на покупку лицензии.  Необходима сумма - 300$  Это около 17 500 руб.   Поэтому прошу всех не равнодушных по мере возможности помочь финансово. Вот ссылка на страницу пожертвования. http://yasobe.ru/na/forumizmuroma   На ней уже указана сумма равная 100 руб, но вы можете указать любую. Или номер яндекс кошелька 4100 1169 3214 459 номер карты 5106 2110 1298 4709   Все платежи будут отображены на данной странице.     Поступления. 29.09.2017 поступил платеж 980 р.  29.09.2017 поступил платеж 98 р.  29.09.2017 поступил платеж 98 р. 29.09.2017 поступил платеж 89,55 р. 29.09.2017 поступил платеж 98 р. 29.09.2017 поступил платеж 497,51 р.   30.09.2017 поступил платеж 98 р. 30.09.2017 поступил платеж 100 р. 30.09.2017 поступил платеж 1000 р.   01.10.2017 поступил платеж 200 р.   02.10.2017 поступил платеж 200 р. 02.10.2017 поступил платеж 60 р. 02.10.2017 поступил платеж 98 р. 02.10.2017 поступил платеж 200 р. 02.10.2017 поступил платёж 250 р.   03.10.2017 поступил платёж 100 р. 03.10.2017 поступил платёж 100 р.   04.10.2017 поступил платёж 294 р.    06.10.2017 поступил платёж 200 р.    09.10.2017 поступил платёж 196 р.    10.10.2017 поступил платёж 150 р.    12.10.2017 поступил платёж 294 р.    14.10.2017 поступил платёж 98 р.    16.10.2017 поступил платёж 98 р.    18.10.2017 поступил платёж 995 р.    23.10.2017 поступил платёж 300 р.    27.10.2017 поступил платёж 497,51 р.    31.10.2017 поступил платёж 98 р. 31.10.2017 поступил платёж 515 р.   08.11.2017 поступил платёж 294 р.   11.11.2017 поступил платёж 200 р.   21.11.2017 поступил платёж 348 р.   3.12.2017 поступил платёж 3.43 р. 3.12.2017 поступил платёж 254.80 р.   19.12.2017 поступил платёж 300 р. 20.12.2017 поступил платёж 333 р. 31.12.2017 поступил платёж 300 р.   19.01.2018 поступил платёж 10 р.   Итого: 10045.80 р.
Gringo

Посоветуйте Добрый Хороший Фильм

Рекомендуемые сообщения

Gringo    82
Возрождаю закрытую тему, которая очень даже неплохо жила, и внезапно была прикрыта автором, вообще без слов и ни с кем не посоветовавшись. Ай-яй-яй! Стыдно! Я кстати сразу же хотел возродить, но решил приурочить к хорошему кину
В общем, как обычно, советуем друг другу фильмы, только давайте шире - если не понравилось - тоже сюда пишите. Насчет "учит добру - не учит добру" - тоже все относительно. Кого-то добру учат инструкция на освежителе воздуха и надписи на заборе, а кому-то и Достоевский с Толстым не помогут.
В общем сходил сегодня на фильм "Территория". Оценка "отлично". Фильм про настоящих людей без всякого пафоса. И он достоин нашего старого советского кинематографа. Обязательно посмотрю фильм 1979 года.
Сейчас еще пересняли "А зори здесь тихие.." вот не знаю конечно, вызывает недоумение, но может тоже что-то дельное получилось

Поделиться сообщением

Marozoff    81
Цитата(Gringo @ 19.4.2015, 17:00) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас еще пересняли "А зори здесь тихие.." вот не знаю конечно, вызывает недоумение, но может тоже что-то дельное получилось

ну вот чего дельного они сейчас могут наснимать??? разве что сцену в бане... crazy.gif

Поделиться сообщением

Miha    0
Цитата(Marozoff @ 19.4.2015, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
ну вот чего дельного они сейчас могут наснимать??? разве что сцену в бане... crazy.gif
Тихомирову на сцену в бане надо звать.

Поделиться сообщением

Oerby    159
Цитата(Gringo @ 19.4.2015, 17:00) <{POST_SNAPBACK}>

Сейчас и "Кавказскую пленницу" пересняли. Кошмар. Слов нет.

Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Gringo    82
Цитата(Oerby @ 20.4.2015, 1:58) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас и "Кавказскую пленницу" пересняли. Кошмар. Слов нет.

Ну тут главный вопрос - зачем переснимают. Если с целью по-легкому бабла срубить, условно двадцать копеек вложить, за месяц снять, и на прокате за счет громкого названия рупь двадцать срубить - это одно. А если с целью сказать свое слово в кинематографе - совсем другое. Изменено пользователем Gringo

Поделиться сообщением

DJoker    0
Цитата(Gringo @ 20.4.2015, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
Ну тут главный вопрос - зачем переснимают. Если с целью по-легкому бабла срубить, условно двадцать копеек вложить, за месяц снять, и на прокате за счет громкого названия рупь двадцать срубить - это одно. А если с целью сказать свое слово в кинематографе - совсем другое.

Школота и быдло хавают)

Поделиться сообщением

Marozoff    81
Цитата(Oerby @ 9.5.2015, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
(теперь в цвете)

а мне нравятся старые черно-белые фильмы... и я не понимаю зачем их раскрашивают.

Поделиться сообщением

Oerby    159
Цитата(Marozoff @ 9.5.2015, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
а мне нравятся старые черно-белые фильмы... и я не понимаю зачем их раскрашивают.

Полностью согласен. Но этот фильм мне, почему то, больше в цвете понравился. Как то более глубже и реальнее всё воспринимается.

Поделиться сообщением

pan    133
Цитата(Marozoff @ 9.5.2015, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>

Да-да! Важно первое впечатление.
Смотрел тут как-то после много-многолетнего перерыва "Синьор Робинзон" с Паоло Вилладжо, примерно 15 минут не покидало ощущение недовольства от некогда любимого фильма. Наконец понял, что всё дело в озвучке (переводе). Нашёл на торренте вариант с советской озвучкой, включил и всё встало на свои места. Обожаю этот фильм! smile.gif

Поделиться сообщением

Oerby    159
"Синьор Робинзон" и про "Фантоцци" это вообще самые лучшие фильмы были. Мне ещё очень нравились фильмы с Пьером Ришаром.
А хороший перевод фильма, имхо - это не меньше чем игра актёров. Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

pan    133
Цитата(Oerby @ 9.5.2015, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
"Синьор Робинзон" и про "Фантоцци" это вообще самые лучшие фильмы были. Мне ещё очень нравились фильмы с Пьером Ришаром.

Категорически согласен! )))

Поделиться сообщением

Marozoff    81
Цитата(pan @ 9.5.2015, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>
Наконец понял, что всё дело в озвучке (переводе).

моя больная мозоль! ненавижу "профессиональный дубляж" с "губоукладкой", когда перевод подгоняют под артикуляцию... а за переозвучку старых советских мультфильмов вапче поубивал бы!!! mad.gif

Цитата(Oerby @ 9.5.2015, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
А хороший перевод фильма, имхо - это не меньше чем игра актёров.

я бы сказал таки не перевод, а озвучка - я не хочу слушать речь в исполнении дублёра - я хочу видеть и слышать игру актёра целиком (с параллельным закадровым переводом)

Поделиться сообщением

pan    133
Цитата(Marozoff @ 9.5.2015, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
я бы сказал таки не перевод, а озвучка - я не хочу слушать речь в исполнении дублёра - я хочу видеть и слышать игру актёра целиком (с параллельным закадровым переводом)

Правильно, кто может дублировать Паоло Вилладжио?! Или Челентано. Да даже Сталлоне со Шварцем?

Поделиться сообщением

Gringo    82
Ну у нас актеры дубляжа были тоже не пальцем деланные

Пьер Ришар - Александр Белявский
Жан-Поль-Бельмондо - Николай Караченцов, Алексанр Демьяненко
Челентано - Рудольф Панков, отличный актер дубляжа.
А вот про Луи де Фюнеса вычитал:
Цитата
В советском кинопрокате все фильмы с участием Луи де Фюнеса шли с дублированным переводом. Немалую роль в популярности актёра в Советском Союзе сыграл образ, созданный Владимиром Кенигсоном. Он и по сей день считается лучшим актёром дубляжа, когда-либо озвучивавшим Луи де Фюнеса. Существует миф, что когда сам Луи увидел свои фильмы с кенигсоновским дубляжем, он произнес искренне: «Не знал, что я такой хороший актер».

Поделиться сообщением

Oerby    159
Неплохой фильмец, озвучен тоже неплохо:
Разиня 1965 г. (Луи Де Фюнес, Бурвиль ...) В своё время - оборжался. Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Цитата(Miha @ 11.5.2015, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
Чет в описалове я доброты не увидел.

Там добро пытается наказать зло biggrin.gif , надо смотреть а не умничать . Изменено пользователем ЗимнийВетер

Поделиться сообщением

Gringo    82
А я вчера посмотрел фильм Духлесс2 Ну клюква, конечно, развесистая, но развлекся в дороге. В конце главного героя Путин назначил своим преемником, и раздавать бюджет, чтоб хорошим доставалось, а плохим - нет.

Я не знаю, было или нет, но рекомендую фильм "Столетний старик, который вылез в окно и исчез" http://kinopin.net/718-stoletniy-starik-ko...schez-2013.html Такой шведский Форест Гамп. Я, правда, до этого книжку читал "100 лет и чемодан денег впридачу", и мне уже не так интересно было смотреть. Но полюбому фильм отличный, а книга вообще бомба. )))

Поделиться сообщением

UrZa    12
Цитата(Gringo @ 23.5.2015, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
А я вчера посмотрел фильм Духлесс2 Ну клюква, конечно, развесистая, но развлекся в дороге. В конце главного героя Путин назначил своим преемником, и раздавать бюджет, чтоб хорошим доставалось, а плохим - нет.

Я не знаю, было или нет, но рекомендую фильм "Столетний старик, который вылез в окно и исчез" http://kinopin.net/718-stoletniy-starik-ko...schez-2013.html Такой шведский Форест Гамп. Я, правда, до этого книжку читал "100 лет и чемодан денег впридачу", и мне уже не так интересно было смотреть. Но полюбому фильм отличный, а книга вообще бомба. )))

Там разве Путин?
По мне, так там Собянин его как своего приемника на должность мэра Москвы рекомендовал, Путин это уж слишком для такого фильма и его главного героя.

Поделиться сообщением

Gringo    82
Цитата(UrZa @ 23.5.2015, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
Там разве Путин?
По мне, так там Собянин его как своего приемника на должность мэра Москвы рекомендовал, Путин это уж слишком для такого фильма и его главного героя.

Ага, вы ещё скажите Рычков. Вылитого Путина показали. Изменено пользователем Gringo

Поделиться сообщением

DmBk    277
Цитата(Gringo @ 23.5.2015, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
Ага, вы ещё скажите Рычков. Вылитого Путина показали.

+1. Прямая параллель с Медведевым, который тоже сначала нанотехнолигии какие-то там курировал. Да и кортеж для Собянина слишком крут.

Поделиться сообщением

Gringo    82
Цитата(DmBk @ 23.5.2015, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
+1. Прямая параллель с Медведевым, который тоже сначала нанотехнолигии какие-то там курировал. Да и кортеж для Собянина слишком крут.

Да дело даже не в этом. Просто авторы фильма вам русским языком говорят - приехал "не скажем кто" но это "сами-знаете-кто". А "сами-знаете-кто" это в нашей стране сами знаете кто. Не Собянин. Тут даже обсуждать нечего.
Посмотрите лучше шведского Форест Гампа. Вообще это праздник - хорошее европейское кино - французское, английское, немецкое, шведское. Изменено пользователем Gringo

Поделиться сообщением

UrZa    12
Цитата(DmBk @ 23.5.2015, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>

Да ну, я бы сказал, что для Собянина он слишком мал.
А про Путина тут даже говорить нечего.

Поделиться сообщением

Gringo    82
Цитата(UrZa @ 23.5.2015, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
Да ну, я бы сказал, что для Собянина он слишком мал.
А про Путина тут даже говорить нечего.

Да Рычков это был, Рычков.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители